Nord Lead 2 В разобранном виде (1 онлайн

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
На чихал я на спецялистов которые много денег хотят за починку взял и открутил всё что только можно было :D ,за одно и почистил от пулюги .Две клавиши проблемные были так вот под одной проблемной надыбал подкладку залатинки и как видите контакты там спрятаны под плёнку. я к ним не стал прекасатся а взял и подложил ещё бумаги , ну одна работает а вот другая нет ,мож пружину натянуть для полного сщастья ;)
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
44
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(X-Quality @ May 19 2007, 12:40 AM) [snapback]447465[/snapback]</div>
На чихал я на спецялистов которые много денег хотят за починку взял и открутил всё что только можно было :D ,за одно и почистил от пулюги .Две клавиши проблемные были так вот под одной проблемной надыбал подкладку залатинки и как видите контакты там спрятаны под плёнку. я к ним не стал прекасатся а взял и подложил ещё бумаги , ну одна работает а вот другая нет ,мож пружину натянуть для полного сщастья ;)
[/b]
Жуткие фотки. Ничего не видно.
Смотри как я делал http://forum.rmmedia.ru/index.php?showtopi...mp;hl=supernova
Сделай качественно, очень уж интересно шлянуть что там унутрях.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Да пустой как не смотри ,за такую сумму что он в магазине просят могли б туда ещё кирпич положить ну или два :) ,за фото извиняюсь фотика не было фотал телефоном
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.471
2.578
113
Москва, ЮАО
ms2000 я разбирал. что-то не помню платы 5х6 ) большая она во весь синт.
да и какая к чертовой матери разница )
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
44
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(X-Quality @ May 21 2007, 02:28 PM) [snapback]448387[/snapback]</div>
Да пустой как не смотри ,за такую сумму что он в магазине просят могли б туда ещё кирпич положить ну или два :) ,за фото извиняюсь фотика не было фотал телефоном [/b]


Все же не ясно о чем разговор. Сделай плз. норм фотки интересно глянуть, что же там внутри. Особенно ДСП какие.
 

MikeloVV

Террорист самоучка
19 Янв 2005
259
20
18
47
Питер
mpog.ru
<div class='quotetop'>Цитата(mitinglas @ May 20 2007, 06:45 PM) [snapback]448100[/snapback]</div>
Да, фото не очень.
Но видно - какой же он пустой! За что только деньги платим :)
[/b]
В том и весь финт ушами, что платим не только за железячку, но и за алгоритмы которые используются для того чтоб эта железячка звучала как надо, а не была куском железа с кнопочками и ручками. B)
 

dropburndead

Member
17 Фев 2018
81
28
18
33
Так самое обидное-за такие бешенные деньги,а ставят такие простые чипы!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)