[RELEASE] PvLG - Arabic Spirit (1 онлайн

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
акустика-шумит
электрогитара-неплохая.мне лично не понравилась,но и сказать,что плохая-не могу.
бас не понравился...
вообще-вся песня-на твердый четвертак.
т.е.-все нормально,но-не цепляет.
на бочке я бы подбавил низа-не долбит,а только щелкает.
ведущий какой то неострый...мне не понравился...хотя-в стиль ложится.
соло бы поострее.
ну и если говорить о задумке-то задумка безусловно хороша,но-она играет-только в начале.к середине это все страестя,и остается обычный хевиметал...вот как то так.

хэт какой то..робкий чтоли...в роке такими не пользуются уже давно...более размашисто играют.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Вот,чтобы понимать-ка кнадо сочетать...хм..скажем так-нестандартную идею со стандартными решениями,и притом-умудриться эту идею-не потерать...Это как пирог-можно-чтобы капуста лежала только в самом начале-в самом первом кусочке,а можно-чтобы он был весь жирно начинен ею-так вот,чтобы иметь примерное представление о том,как сделать так,чтобы идея не была задавлена реализхацией-послушай пестню гр. Megadeth "Insomnia" с альбома Risk.
Они там тоже кое что подобное пытались вытворять,и-на мой взгляд-ТАМ у них это получилось...
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
41
Israel
Посетить сайт
Мне понравилось вобщем, своеобразный хэви металл с примесью прог рока. Звучит всё обьёмно, пространства дофига, даже по моему сюды побольше клавишных вместилось бы на славу. Басс совсем уж слаб ну и ударные тоже уступают, если все эти ньюансы подправить будет здоровски.
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Отличная тема, меня цепанула))) хотя бас мне тоже не понравился, больше и мощнее его нужно. Гитара - зашибись. С драмами тоже что нибудь решай, жесче нужно. Еффектов побольше бы тоже не помешало. Кстати гитарных скримов всяких психоделических - шикарно было бы, заполнить тему, так сказать, местами пустовато просто звучит.

5- :)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Такое ощущение что год на гитаре не играл, дорвался (в хорошем смысле слова):) ....Барабасов вообще нету и басевича...и опять малый хэт молотит с одинаковой громкостью.Вердикт- что касается гитары может быть, остальное нафиг пересматривать.
 

Pavlik

New Member
30 Мар 2005
321
0
0
МСКВ
Посетить сайт
уууу )) ну если барабасов и баса нету ))) тогда уж извините )) мож у меня уши меньше ваших :D
другое дело, что звучат они мож не так как хотелось бы, но то что их слышно - факт ))) мне кажется ))
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
на счёт ушей это к ЛОРу надо... :) до этого слухал 3DStasa и барабасы были....Cлухал на комп банках так что ....если такое дело, в понедельник в студии на мониках заслухаю и дам 100 % ответ.
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Pavlik @ May 13 2007, 01:42 PM) [snapback]445408[/snapback]</div>
уууу )) ну если барабасов и баса нету ))) тогда уж извините )).......
[/b]
можно выделить их и бас и барабаши :) и еще момент - кусок с 2:21 - туда ритм так и просится, а то у тя всего одна гитара там звучит. как то х.з. имхо.
 

Modus

Active Member
28 Май 2006
284
58
28
41
В принципе ТАКОЕ я люблю... Но не ЭТО.
Напоминает караоке-версию песни. Посоветовал бы с кем-нибудь скооперироваться - чтобы стать хорошим музыкантом в коллективе, а не слабоватым одиночкой
 

Pavlik

New Member
30 Мар 2005
321
0
0
МСКВ
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(3DStas @ May 16 2007, 04:03 PM) [snapback]446486[/snapback]</div>
прикалываешься что ли ? :blink: какой понт тогда от всего этого ?
[/b]
от чего "всего этого"? ))
это демки, если понадобится переписать я лучше заново сыграю и запишу :)
 

Modus

Active Member
28 Май 2006
284
58
28
41
Для кого демки? Если для группы, чтобы показать технику и стиль игры, то и так катит... Если для издателя, то желаю бооольшой удачи. Искренне советую хотя бы поработать над самобытностью материала и своим стилем, над душой автора в музыке. В качестве примера рекомендую послушать композицию группы Info "Camel". У них тоже редукционная музыка, но она цепляет.

На самом деле от "experimental" я ждал большего... Experimental с восточным мотивом - это примерно то, что некоторое время играли мои любыимые Theodor Bastard, но это явно не то...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)