Ethno World 3 (2 онлайн)

aroman

New Member
7 Мар 2006
28
0
0
40
1 В Ethno World 3 есть лупы ударных типа "flat udu loops 80-140" и т.д. 80-140 - это диапазон темпов в которых
loop будет нормально звучать. а как его подогнать к действительному, задуманному темпу
композиции который, конечно, не выбивается за рамки 80-140? какой у них темп априори?
Работаю в cubase 3.
2 loop или другой пример звучания инструмента изначально записан в тональности "До"?
 

aroman

New Member
7 Мар 2006
28
0
0
40
да я с world-ом только не давно познакомился.
дайте ссылку на фак.
про инструмент time warp я знаю.
но я думал, что сам ethno world/kompakt может подстраиваться под темп проекта
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата(BeatCheat @ May 7 2007, 03:42 PM) [snapback]443244[/snapback]</div>
И мне тож инфу пожалуйста, я работаю во фруктах.
[/b]
Фрукты сами подгоняют темп лупа в седьмой версии, даже прослушивая лупы из браузера. И у фруктов есть замечательный плагинчик, Бит Слейзер, который подгонит, или вывернет на изнанку под Ваш темп хоть чёрта лысого. Фрукты этим своим плагом очень сильны в этом вопросе. Один клик маусом и вуаля.
:)
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Фрукты сами подгоняют темп лупа в седьмой версии, даже прослушивая лупы из браузера. И у фруктов есть замечательный плагинчик, Бит Слейзер, который подгонит, или вывернет на изнанку под Ваш темп хоть чёрта лысого. Фрукты этим своим плагом очень сильны в этом вопросе. Один клик маусом и вуаля. [/b]
Хех...так это всем известно, но вопрос не в том. Как быть Ethno World 3? Он сам проигрывает свой темп и никак его не изменишь...Сделали бы производители такую штуку как в Stylus RMX, вот он сам темп подгоняет под темп проекта.
 

Igoryan

Active Member
17 Фев 2006
386
220
43
41
Севастополь
слайсер кстати помимо фруктозного есть и в контакте, и в интакте, и в izotope phatmatic, поэтому понравившиеся петли в Ethno World сохраняем в вав (ну или в аифф там...) и загружаем в один из перечисленных плагов, а там уже все будет нормально делиться. геморно, но это самый простой выход из положения.
 

aroman

New Member
7 Мар 2006
28
0
0
40
а какой смысл тогда в ethno world?
Я думал, что в таком семплере каждый loop должен иметь при себе информацию о том какой у него темп априори. А сам сэмплер должен знать, с каким темпом проекта я работаю.
А так какой смысл?
Для чего вообще все это придуманно?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)