[demo] Alien_mode - remix maxi-m Отпускаю ) (1 онлайн

Alien__mode

Member
21 Ноя 2006
729
16
18
20
msk
Посетить сайт
Сразу пишу, что вокал буду переписывать, интересно узнать общее ощущение от прослушивания, что убавить, что добавить =)

вес - 2,5 мб
продолжительность 01.04 мин
темп 60 бпс
стиль тяжелый ))

http://www.realmusic.ru/diezel_power/

использовалось при записи - kramer vanguard s440-s emg 81 tuning ))), yerasov 9000 volt, nuendo 3, revalver mk2, hardcore bass + ampeg svx
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.593
10.894
113
56
Москвы
<div class='quotetop'>Цитата</div>
интересно узнать общее ощущение от прослушивания, [/b]
Чесна говоря понравилось.
Если перепеть вокал , причём мужским голосом с надрывом, получится Breaking Benjamin.
Туда. ))
Т.е. хорошо.
Alien__mode, твори дальше. Дави нах этот долбанный тр...... :D
 
Y

ygoifeld

Guest
Очень хорошо. Но , то-ли тяжеляк в печенках уже сидит , то-ли ....короче: а не попробовать ли девочку с аккустической гитарой? Гусельки б еще...Нет , не прикалываюсь!!! Уж больно калядовая манера у нее...И это сразу покупает! Особо - после "Серебра" [ сегодня послушал - и настроение - down :angry: ] A голосок девчушки - расслабил :rolleyes: Тепло есть. Веришь ей
 

Alien__mode

Member
21 Ноя 2006
729
16
18
20
msk
Посетить сайт
Спасибо господа!! К слову акустической гитары........ Тогда нафиг ремикс? )) В оригинале там пианинки, так что не интересно, задумывалась тяжелая перепевка.......
а так на сегодня все перепето, сижу работаю )
 
K

Kinda

Guest
Это только у меня звучит ужасно? Понять не могу, вокал провален, забит гитарой, общий тембр жуткий.
 

Alien__mode

Member
21 Ноя 2006
729
16
18
20
msk
Посетить сайт
ну....... может есть огрехи в вокале, я просто первый раз с ним работаю, мой первый опыт ))) а поскольку не имею нормального оборудования (микрофон-то не ахти совсем, филипс кондесерный за 1200 руб )) сильно не бейте.... думаю для демки потянет =///
 
K

Kinda

Guest
Он неправильно сведён. Слишком тихо, гитару нужно резать по частотке.
 

Alien__mode

Member
21 Ноя 2006
729
16
18
20
msk
Посетить сайт
Я честно говоря запарился с этой связкой гитара + голос... хотя голос прям явно не хоцца выдвигать, всё же он не идеален
 
K

Kinda

Guest
Ну так плохо, он наоборот больше внимания привлекает из-за небаланса. Блин, подкорректируй вокал, несложно же. автотюн, Мелодайн, Вейс тюн..
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
барабаны очень понравились. хет шикарный. бочка тоже. рабочий не очень. только мне показалось что крэшы торчат немного. есть подозрение что живяк, но врядли)) если не живьё, то что использовал? и как обарабатывал бочку с хетом?
гитары - звук приятный, но мяса не слышу.
девочка не вегда вытягивает ноты. лучше, как грили выше, запиши с мужским чистым вокалом но переходяшим в шаут под конец.
бас поднять бы немного.

а так - зачот))
 

Pogodny

New Member
7 Сен 2006
69
0
0
37
блин... нормально... но вокалистка фальшивит ой ой ой... :( вот точно таким же голосом спеть бы но тчо бы всё четко попасть, во все нужные ноты - БУДЕТ КРУТО!
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.803
8.395
113
1) Вокалистку научить петь надо.
2) Сведено ужасно.
3) Сам звук страшный(каша, грязный, шумы, доморощенное и пр).
4) Гитара не строит местами.
5) Проблемы то ли с ритмом, то ли с синхронизацией дорожек в хосте.
 

Pavlik

New Member
30 Мар 2005
321
0
0
МСКВ
Посетить сайт
собсна хотел сказать все то же, что и SoNick
вокалистка практически ни в одну ноту не попала ))
и не ритмично в начале играют все инструменты + голос

по звуку все, в принципе неплохо, но не сбалансировано
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)