ПрикОлимся? (1 онлайн

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
Недавно эфирил в ночную. А как многие знают, такие проги как DJin и т.д. весьма расслабляют. Ну и скучно сидеть дураком то, вот я себя и решил взбодрить. Позвонил сам себе в эфир с внутреннего телефона на эфирный и выступил в роли бабки. Идея так сделать родилась давно, а вот воплотил её только позавчера :rolleyes:

Зацените: [attachmentid=8807]

Те, кто меня лично знают сразу допёрли...

У меня есть много смешных роликов. И я уверен, что у Вас они есть смешнее и их гораздо больше.
Предлагаю выкладывать здесь весёлые издержки проффессии. Либо удалить это добро с форума за ненадобностью.
 

esik

Eskender Asanov
8 Ноя 2006
336
91
28
44
Simferopol
Посетить сайт
:D Клавдия Никитишна в два ночи и Камаро :D :D :D

Я один раз звонил в эфир,билеты виграл в кино.Потом совесть конечно замучала
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
вчера анонсик сдалел одной региональной станции.:) Иногда таким образом угораю над ушами заказчиков.
Ещё что-то было.... надо порыть.
 

comensart

New Member
1 Фев 2007
26
0
0
49
Посетить сайт
Клавдия Никитишна - зажигала супер :D
Ролики про МТС тоже очень классные!!! особенно там где (а чё, ну ты чё....)

Выкладываю три свои ролика в этом же направлении ;)

[attachmentid=9115] [attachmentid=9116][attachmentid=9117]

(при прослушивании, убедитесь что детей нет рядом)
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
ну! внесу свои 3 копейки.
очень мы с ведущим нашей станции любим станцию Ретро ФМ (только к сожалению в нашем городе её нет :( ), и вот на этой почве скопировал я за пару часов музон одного из их джинглов. потом он сказал: "а давай споём!!" я конечно сопротивлялся, мол ты чего два безголосых барана, да ну не надо. в итоге мы спели )))

ничего особенного, но многим понравилось ;)
 

comensart

New Member
1 Фев 2007
26
0
0
49
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(AK @ May 20 2007, 04:54 PM) [snapback]448002[/snapback]</div>
ну! внесу свои 3 копейки.
очень мы с ведущим нашей станции любим станцию Ретро ФМ (только к сожалению в нашем городе её нет :( ), и вот на этой почве скопировал я за пару часов музон одного из их джинглов. потом он сказал: "а давай споём!!" я конечно сопротивлялся, мол ты чего два безголосых барана, да ну не надо. в итоге мы спели )))

ничего особенного, но многим понравилось ;)
[/b]
Действительно, очень удачно получилось! Молодцы! Единственно, на 18-й секунде 1 слово нечетко пропето, а в целом очень красиво:)
На Ретро ФМ не отправили еще послушать? Уверен, что им понравится.
 

Hineteel

New Member
28 Май 2007
24
0
0
45
Подольск
streetwave.ru
:p отличная темка!


Oleg-OFF и ролик "Радио ОК" - это супер!

Щас опишу, что произошло.
Когда я скачал ролик, мы все послушали и прикололись.
не долго думая, коллега отправляет ролик своему другу, работающему оператором в сотовой сети...

минут через 40 он, коллега, говорит мне , что его другу объявили замечание (или выговор). :blink:
Оказалось, что в этот чудо-оператор, друг моего коллеги, не внял предостережениям и громко прослушал ролик, при этом сделал это ДО КОНЦА и, естессно, на ВЕСЬ отдел!!!

до конца дня настроение мне было обеспечено)))) ;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)