Как на M-Audio AudioPhile192 управлять громкостью на линейном входе? (1 онлайн

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Всем привет!

Возможно для кого-то и глупый вопрос, но все же…
Как на M-Audio AudioPhile 192 управлять громкостью на линейном входе???

Конкретно это выглядит так, в линию подрубаешь микрофон или гитару, а на входе карты (к прим. когда удар по струнам сильный) происходит клипирование (перегруз).
Фейдером на панели карты и в верх и в низ, и настройки и так и сяк, не фига.
Хорошо! Думаю, мож хост управляет, но и в нем все манипуляции мои бессмысленны.

Не думаю что карточка моя сломалася, и так же не думаю что входной громкостью по линии нельзя управлять (хотя в жизни всякое бывает), но все же как это делается?
Также перевернул весь поиск, и не фига не нашел, неужто я один поймал эту проблемку…

Люди, у кого такая же звукавуха (или из подобного семейства) помогите пожалуйста разобраться.


Комп – AMD 64 x2 dual Core Proc. 4200+
Хост – Cubase SX3 (так же проверял и на FL Studio7, не фига)

За ранние Спасибо.
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Saw, при чем тут лимитер на входе в секвенсер??? Звук клипится непосредственно в самой карте (на входе), а секвенсер – это уже другая тема.

Мне нужно как то понизить входной сигнал в самой карте, всего то на 2-5Дб.
Если это делается через Куб (ну если он правит баллом), то как же это мне сделать…?
Ну а если все же в микшере самой карты..., блин, то как же это сделать, в плане мож че не то нажимаю, не знаю…?

Ведь уровнем входного сигнала она должна как-то управлять??? Верно?!
 

and

New Member
5 Окт 2005
190
3
0
Аудиофил никак не управляет входным предусилителем. Если сигнал клипится - пользуй внешний пред или пульт. По другому - никак. Управлениями уровнями сигнала есть только во внутреннем цифровом миксере, но на уровень входного сигнала они не влияют.
 

drug

Member
2 Ноя 2004
237
19
18
У меня такаяже карточка....вот пару дней назад прикупил. и никак непойму как записывать обычный плейбек в вейвлабе...музыка играет а вот записываться никак нехочет - тишина.....может это гдето нужно в настройках поменять? помогите разобраться......и ещё....неслышно что играет с лайн-ина........
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)