Пробовал ли кто-ко Music Production Toolkit? (1 онлайн

A*Style

Member
17 Ноя 2005
55
8
8
Купил ли кто-то Music Production Toolkit...???

1.Если да,то действительно там многоканальный Beat Detective?
2.И как работают 48 стерео треков?
3.Копитуется ли iLok USB???
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.752
843
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Да, есть у меня такая вещь под M-Powered. Beat Detective не пользуюсь по этому точно не знаю, а 48 стерео или моно треков там действительно работают, то есть можно использовать, например 24моно+24стерео (я собственно только из за этой опции и брал Music Production Toolkit). iLok конечно же не копируется(это был бы праздник), за то там есть несколько просто отличных плагинов.
 

A*Style

Member
17 Ноя 2005
55
8
8
<div class='quotetop'>Цитата(A*Style @ Apr 9 2007, 05:35 PM) [snapback]432009[/snapback]</div>
Купил ли кто-то Music Production Toolkit...???

1.Если да,то действительно там многоканальный Beat Detective?
2.И как работают 48 стерео треков?
3.Копитуется ли iLok USB???
[/b]
___________________________________________________________________________________________
А пробовал делать аранжировки в Pro tools...?...удобно...?
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.752
843
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
<div class='quotetop'>Цитата(A*Style @ Apr 10 2007, 09:04 AM) [snapback]432269[/snapback]</div>
___________________________________________________________________________________________
А пробовал делать аранжировки в Pro tools...?...удобно...?
[/b]
Да, я всегда делаю арранжировки в Pro Tools - мне удобно.
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.752
843
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
<div class='quotetop'>Цитата(digisystem @ Apr 10 2007, 11:23 PM) [snapback]432652[/snapback]</div>
А Toolkit существует тока для M-Powered или обычный LE под 002 или M-Box тоже апгрейдится?
[/b]
Он универсален, то есть под M-Powered и LE, главное что бы версия Pro Tools была не ниже 7-ой.
 

A*Style

Member
17 Ноя 2005
55
8
8
<div class='quotetop'>Цитата(Sunshineman @ Apr 11 2007, 05:10 AM) [snapback]432687[/snapback]</div>
Он универсален, то есть под M-Powered и LE, главное что бы версия Pro Tools была не ниже 7-ой.
[/b]
____________________________________________________________
Хочу добавить что есть более нарядная вещ-DV Toolkit...Но это уже для СМЫХ преданных проклонников ProTools...ну и стоит соответственно...
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.752
843
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
<div class='quotetop'>Цитата(A*Style @ Apr 11 2007, 08:17 AM) [snapback]432761[/snapback]</div>
____________________________________________________________
Хочу добавить что есть более нарядная вещ-DV Toolkit...Но это уже для СМЫХ преданных проклонников ProTools...ну и стоит соответственно...
[/b]
Я поклонник ProTools, но мне DV Toolkit не нужен, это дополнение адресованно тем, кто занимаетя видеопроизводством.
 

A*Style

Member
17 Ноя 2005
55
8
8
<div class='quotetop'>Цитата(Sunshineman @ Apr 11 2007, 11:38 AM) [snapback]432856[/snapback]</div>
Я поклонник ProTools, но мне DV Toolkit не нужен, это дополнение адресованно тем, кто занимаетя видеопроизводством.
[/b]
Я тоже поклонник....но в DV Toolkit есть,как минимум,одна отличная вещ-VOCALIGN...а для хорошей редакции и синхронизации вокала и беков он просто супер...!!!!!....и еще многое другое
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
у меня есть колотый вокалайн - фигня фигнёй , если честно :) :) :)

то есть ДВ тулкит я бы еще подумал - брать ли, а вот мусик тулкит - маст хев :) :) :)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата(VIRO @ Apr 13 2007, 09:58 AM) [snapback]433650[/snapback]</div>
у меня есть колотый вокалайн - фигня фигнёй , если честно :) :) :)
[/b]
Это до тех пор, пока не попробуешь два разных по длительности и ритмическим смещениям (акцентам) региона один под другой руками синхронезировать. И если у тебя таких регионов скажем несколько тысяч, то на вокалайн просто молиться будешь. Гарантия. Проверено временем :)))
Другой вопрос что без DV ToolKit НЕкиношники конечно могут прожить. Разве что OMF импортировать несмогут? Если выберать, то увеличение количества каналов конечно важнее..
 

A*Style

Member
17 Ноя 2005
55
8
8
<div class='quotetop'>Цитата(digisystem @ Apr 14 2007, 04:34 AM) [snapback]433966[/snapback]</div>
Это до тех пор, пока не попробуешь два разных по длительности и ритмическим смещениям (акцентам) региона один под другой руками синхронезировать. И если у тебя таких регионов скажем несколько тысяч, то на вокалайн просто молиться будешь. Гарантия. Проверено временем :)))
Другой вопрос что без DV ToolKit НЕкиношники конечно могут прожить. Разве что OMF импортировать несмогут? Если выберать, то увеличение количества каналов конечно важнее..
[/b]
___________________________________________________________________
Да...ты прав....основное,конечно же-ето кол. треков,а особенно в Протулз...но и многоканальный Beat Detective это тоже то-за что стоит купить ToolKit, особенно для живы барабанов...!!!
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Я бы еще хотел сурраунд- паннеры на LE, пусть за деньги, ну не покупать же из-за этого HD.

Ыыы - даже представляю,как это могло бы называться: "Surround Toolkit" - в комплект входит сурраунд фейдер и приметивный дигидизайновский сурраунд ревер- на бызе D-Verb - "S-Verb". Цена 2000 eu. ;)))))))
 

vakul

Active Member
19 Ноя 2006
361
52
28
44
Киеф
www.reklamusic.com
лично мне при всех ограниченностях протулза (и так приходится терпеть эти 32 моно...) очень не хватает в нем компенсации задержки, уже 10 лет как она есть "везде", а эти блин ПТ ХД продают, если бы ее внедрили в ЛЕ (М-Пов) - ХД потерпел бы крах .... (в своем роде)...

и никакие тулкиты ее не внедрят наверняка..
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.217
3.974
113
MALDIVES
------------------
Так вот чтоб он не потерпел крах............Крах ,трах.......Нравиться без задержки--плати.Пользуйся только их плагами.И если у тебя не самодеятельность--покупай ШД.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
The GP, ну вот у меня не самодеятельность, но 25 штук на ШД в личное пользование нет, хотя и делаю очень много всего. Отрадно что на форуме есть люди кто может занимаясь музыкой позволить себе потратить такое бабло лично себе в пользование, но это не повод флеймить без дела во все темы, сообщая прописные истины.
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.217
3.974
113
MALDIVES
------------------
Флейма нет."Крах ШД.....потерпел бы ШД...."---Вот это флейм.И это раздражает.Поэтому такие слова несут за собой такие прописные истины.Но я посоветовал человеку одно---что-бы не было задержки пользуйся только плагами ПроТулс ЛЕ.Какой-же это флейм батенька?
А раз у тебя не самодеятельность--поверь---через пол года-год у тебя будет ШД,и еще многое многое другое.Удачи . :)

P.S. На форуме я каждый день.Иногда по 2-3 раза захожу.Посмотри число регистрации - 8 октября 2003 года --и раздели этот срок на количество моих сообщений за это время --а их -392--Это не флейм,поверь.Пишу только в "крайнем"случае.Да я за лицензионный софт и честный бизнес.Но что в этом плохого?
Я имею и Протулс ЛЕ на Мак буке,и поверь хватает того ,что есть там в заводской комплектации,для серьезных работ.Это факт.И не надо ничего колотого и т.д.
 

A*Style

Member
17 Ноя 2005
55
8
8
<div class='quotetop'>Цитата(digisystem @ Apr 20 2007, 07:02 AM) [snapback]436843[/snapback]</div>
The GP, sorry, был не прав :)
[/b]
Ну ВЫ уж совсем отбились от темы....!!!!....Начали с MP Toolkit и колличества дорожек,а закончили......!!!!!!.....опцией дилей-компинсации...ДА-ХОРОШАЯ ОПЦИЯ...ДОРОГАЯ...но можно и без нее,хорошая запись,првильная еквализация и-ЗВУЧИТ....ну,накрайняк обсчитать трек....ничего сложного.
 

vakul

Active Member
19 Ноя 2006
361
52
28
44
Киеф
www.reklamusic.com
ну ладно, ей богу не хотел, просто меня чучуть раздражают рыночные тенденцыи к обрезанию элементарных опций, главное в том посте было "уже 10 лет как она есть везде (компенсация)".
А новые плаги под ЛЕ таки вносят задержку, правда некоторые, ну и ниче.
Приношу извинения за отклонение от темы, просто наболело то положение, в которое ставят производители. хотя истины нет, прав и The GP, и другие. сори. всем своего!
 

A*Style

Member
17 Ноя 2005
55
8
8
<div class='quotetop'>Цитата(vakul @ Apr 20 2007, 10:36 AM) [snapback]436958[/snapback]</div>
ну ладно, ей богу не хотел, просто меня чучуть раздражают рыночные тенденцыи к обрезанию элементарных опций, главное в том посте было "уже 10 лет как она есть везде (компенсация)".
А новые плаги под ЛЕ таки вносят задержку, правда некоторые, ну и ниче.
Приношу извинения за отклонение от темы, просто наболело то положение, в которое ставят производители. хотя истины нет, прав и The GP, и другие. сори. всем своего!
[/b]
Виталик,не стоит извеняться,это тоже одна из очень наболевших тем,но ее можно решить только устроив революцию на digidesign и тогда.....-что маловероятно :p
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
и все таки - можно как то ProTools LE подломать на предмет количества каналов? А то 32 моно - канала (да и 48) - это сейчас - маловато... В HD - понятно - там все к мощностям карт привязано - ну а в LE - все ж на процессоре компа...


P.S.: Много каналов нужно не для того, что б все они играли, - а для более убодной работы - все на разных каналах - а то приходится кучу автоматизаций прописывать :(
 

A*Style

Member
17 Ноя 2005
55
8
8
<div class='quotetop'>Цитата(Al-eX @ Apr 21 2007, 04:48 AM) [snapback]437284[/snapback]</div>
и все таки - можно как то ProTools LE подломать на предмет количества каналов? А то 32 моно - канала (да и 48) - это сейчас - маловато... В HD - понятно - там все к мощностям карт привязано - ну а в LE - все ж на процессоре компа...
P.S.: Много каналов нужно не для того, что б все они играли, - а для более убодной работы - все на разных каналах - а то приходится кучу автоматизаций прописывать :(
[/b]
НЕТ,Al-eX,только платить...только платить..!!!!!...минимум 500$-Music Production Toolkit.
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.903
1.014
113
54
извиняюсь,а кто продает?А то сайт антитрейда облазил-не нашел.Дигидизайн вроде их бренд
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
<div class='quotetop'>Цитата(A*Style @ Apr 21 2007, 08:29 AM) [snapback]437320[/snapback]</div>
НЕТ,Al-eX,только платить...только платить..!!!!!...минимум 500$-Music Production Toolkit.
[/b]
сам LE с 32мя каналами - стОит 350$ :) а те плаги, что с Music Production Toolkit - кому -то облегчили жизнь? :)
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.752
843
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
<div class='quotetop'>Цитата(Al-eX @ Apr 22 2007, 07:39 AM) [snapback]437675[/snapback]</div>
сам LE с 32мя каналами - стОит 350$ :) а те плаги, что с Music Production Toolkit - кому -то облегчили жизнь? :)
[/b]
Ну LE, на сколько я знаю отдельно ни стоит ничего, а вот M-Powered - действительно 350$.
Я в работе использую компьютеры Mac(Intel), по этому мне Music Production Toolkit жизнь очень облегчил, ведь помимо опции 48стерео каналов туда вложен TL Space (импульсный ревер), который сам по себе стоит 495$, а как известно для Интел-Маков нет народного Waves IR, также вложен Smack! (эмулятор аналогово компрессора) - отдельно стоит 395$, ну и Hybrid - отличный синт. с отличными пресетами (250$). Мне этого было достаточно, что бы приобрести Music Production Toolkit за 550$(у нас в Москве).
 

aps

Well-Known Member
18 Янв 2004
1.903
1.014
113
54
<div class='quotetop'>Цитата(Ifrit @ Apr 22 2007, 06:09 AM) [snapback]437658[/snapback]</div>
Вы не поняли-я не нашел упоминания о Music Production Toolkit,сколько стоит и тд,я прекрасно знаю,что дигидизайн это их бренд

и вопрос к обладателем сего продукта-у конволюционника свой формат импульсов и грузит ли он обычные импульсы вавы
 

vakul

Active Member
19 Ноя 2006
361
52
28
44
Киеф
www.reklamusic.com
и подсолю еще: конволюцилнник работает с задержкой?
а то очень удобно в ЛЕ (МПов) делать "рум" конволюционником с задержкой хотябы в 256 семплов, не говоря уже о 512 и более :):)
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.752
843
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
<div class='quotetop'>Цитата(vakul @ Apr 23 2007, 05:31 AM) [snapback]437964[/snapback]</div>
и подсолю еще: конволюцилнник работает с задержкой?
а то очень удобно в ЛЕ (МПов) делать "рум" конволюционником с задержкой хотябы в 256 семплов, не говоря уже о 512 и более :):)
[/b]
Да, там есть два параметра Pre Delay и Late Delay, только у них минимальное значение 2.2мс и выше , за то есть значение в минус (-2.2мс и ниже), да ты и сам можешь его пощупать - на сайте Digidesign есть триал версия на 14 дней, импульсы там же.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)