Запись опережает темп проекта! (1 онлайн

Lumberman

Member
22 Ноя 2005
66
15
8
Москва
optimus-mundus.com
Запись опережает темп проекта! Совсем чуть-чуть, но работать невозможно. Причем во всех версиях Samplitude ! Может что с железом ? У кого было такое ?
 

Aleksey UKR

New Member
11 Апр 2006
156
7
0
47
www.demo-music.ru
Какая звуковуха стоит. Скорее всего Аудиджи или Бластер какой. Тогда Частота проекта должна быть выставлена 48 кГц либо кратная. ри частотах кратных 44,1 начинаются подобные баги.
 

Aleksey UKR

New Member
11 Апр 2006
156
7
0
47
www.demo-music.ru
В общем таже бодяга что и у меня была. В Кубе и Лоджике такого нет. Так вот в Сампле установить 48 в свойствах проекта и свойствах записи тоже. Скорее всего ты збыл поменять частоту в свойствах записи.
 

Lumberman

Member
22 Ноя 2005
66
15
8
Москва
optimus-mundus.com
Aleksey спасибо за помощь, но в записи нельзя поставить 44.000, Samplitude сразу предупреждает что это невозможно, да в Cubase все нормально, вчера поставил последние дрова от KX project - непомогает.
 

sashok85

New Member
9 Фев 2007
25
7
0
Дрова используешь creative asio? кажется, они только 48 кГц и поддерживают... Попробуй MME включить в свойствах самплитуды
 

Aleksey UKR

New Member
11 Апр 2006
156
7
0
47
www.demo-music.ru
Так я к тому и говорил что нужно и в свойствах проекта и в свойствах записи поставить 48.0 тогда рулит.
У меня Аудиджи СЕ. Дрова асиофоол 2.6. Версия 2.7 у меня глючит. КХ дова для моей карты не подходят. Я к тому что у меня не на устаноку 44,1 не ругается ни кто ни Самплитуд ни куб. Так что попробуй асиофоол.
 

A*Style

Member
17 Ноя 2005
55
8
8
<div class='quotetop'>Цитата(Lumberman @ Apr 5 2007, 07:47 PM) [snapback]430618[/snapback]</div>
Запись опережает темп проекта! Совсем чуть-чуть, но работать невозможно. Причем во всех версиях Samplitude ! Может что с железом ? У кого было такое ?
[/b]
____________________________________________________________________
Должна быть в Samplitude опция дилей компенсации...при работе с сигналом происходит програмное смещение (восновном причина в плагинах)....либо же включаешь эту опцию,либо висчитуешь в семплах это опережение и вручную вбиваешь в опции клипа или трека(опять же-если имеется),либо,уже окончательно обработаный сигнал сганяешь и потом выставляешь по сетке так как тебе нужно(самый простой и надежный вариант).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)