Оцените звук (1 онлайн

Alien__mode

Member
21 Ноя 2006
729
16
18
20
msk
Посетить сайт
меняй библу драмсов...... слабо звучит железо и малый. бочка еще ничего.... но пулемётит всё слишком! и почему нет баса? ))) добавь хоть вст-шный, полнее звучать будет. и попробуй чуток эквалайзер гитар подкрутить, верха мало
 

LAP Fan

Member
21 Апр 2005
96
5
8
50
Без баса нет расколбаса... Начало хорошее. С 19-й по 29-ю сек. ждешь какого нибудь изврата в духе мешшуги, а нет его, обламывает. :(
С 29-й надо бас, а то вообще ниче непонятно.
А звук, для демо покатит наверно...где то я утерял способность оценивать звуг отдельно от всего, сорри.

Кстати, лет десять назад в нашем рабочем квартале любой тинейджер знал, что кал и жир синонимы :D
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
попахивает хреново отстроенным супериором.
меняй хет, рабочий и железо.
я бы рабочий сделал более звонким.
бочка норм. тока с велосити поиграйся.
а закрытый хет на 19 сек просто ужасно звучит)) открытый ставь или тарелку.

LAP Fan, согласен, ждёш мешуги а её нет))
 
Mechanik, Alien__mode, LAP Fan, kombat666,
большое спасибо.
конечно как сколь оформленное произведение рассматривать не стоило.
это просто какие то куски. Мишуга - не мое ибо стараюсь не переступать за ту грань когда на слух уже не возможно сощитать(понять) размеры.

kombat666, максимайзер почему то так реагирует именно на такой хет - уже запарился. Без него все в ажуре, но "тихо".
хреново отстроенный суперриор - эт опционально)
радует что "попахивает", а не несет.

Alien__mode, LAP Fan,
бас там есть - но с ним небольшой творческий безпорядочек) ага.... да, но в последнем куске - нет. запарился сним. хочу синтетику нормальную приспособить
 

Antikorper

New Member
14 Июн 2006
118
0
0
64
неплохо, закрытый хэт действительно немного не отстроен
а так в принципе неплохо...гитару чем записывал? какая модель гитары?
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
<div class='quotetop'>Цитата(nopopsa @ Apr 6 2007, 01:15 PM) [snapback]430773[/snapback]</div>
Баса нет толком.
[/b]
вот именно - баса там нет. вообще))

2аффтар
закрытый хет на мясных кусках - это щаз не модно))))
я бы поменял на открытый или на тарелку, как я говорил раньше
 

LAP Fan

Member
21 Апр 2005
96
5
8
50
<div class='quotetop'>Цитата(nopopsa @ Apr 6 2007, 09:15 AM) [snapback]430773[/snapback]</div>
Гитара плохо - одна середина без низов и верха.
[/b]
После того как я послушал ст.ангер)) я уже не понимаю что в этой жизни правильно а что нет. Вряд ли такая гитара это плохо... однозначно нельзя сказать что это неправильно. Вопрос только в том, уместно или нет. А это без баса непонятно к сожалению. Но вообще меня дурацкий малый барабан приколол в начале.. что то в этом есть музыкальное!
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А мне вообще тут только миди видится......Жизни мало. Слишком всё стерильно.
Гитара без грязи - как безалкогольное пиво. И вкус хреновый и настроение не поднимает....
 
Гитары бы назад как нить сдвинул бы для начала)) в смысле середину прибери а то они как ведро((( А так же совсем не чувствуется что они где то звучат ((( мало помещения совсем а оно вносит немалый вклад в гитарный звук.не понравилось...(((Барабаны оч слышно что синтетика... ровные совсем (( так живые барабанщики не играют. сделал бы чуть покривей их было б веселей)) В динамике ошибки ну допустим в начале .. кардан вроде молотит со всей дури потом малый а потом хэт тихонько так как будто он до этого совсем и не на кардане а так... всю жизнь джаз лабал))) далее идет развитие кардан херачит а из железок только хэт и то опять .... а там бы и побольше железок надо и поагрессивнее.вобщем динамику на драмсах надо дорабатывать...и ритм ровный совсем не качает никак от этого и синтетикой попахивает как люди тут уже говорили.А сами риффы на гитаре неплохие вполне))
 

Pavlik

New Member
30 Мар 2005
321
0
0
МСКВ
Посетить сайт
пластмасса конкретная... ничего живого в звуке )) даже банального ревера нету ))
для индастриала, как уже сказали покатит ))) тока надо еще попыжиться нехило ))
 

eoff

Member
23 Окт 2006
126
1
18
52
RUS. S.-Pb.
Грязи мало :) это-ж гитара должна быть - а тут мертвяк какой-то семплерный
Ритм - неплохо, а риффы - жидковаты - ватны, без куража, увы :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)