Предусилитель - своими руками(Мастер КиТ)? (1 онлайн

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
44
Оренбург
vk.com
Думаю, может для домашней студии проще сделать микрофонный предусилитель самому? Видел в Инете такие наборы "Мастер КиТ", там детали и плата, паяешь сам. Есть и предусилители, обещаны хорошие характеристики. Кто что думает по этому поводу?
 

зануда

New Member
31 Июл 2004
18
0
0
а цель?
мне кажется, выйдет себе дороже.
а схемы видел какие? а фантомное питание иде? а корпус иде? а паять чем? а канифоль от прибоя :) отличаем? и с/ш не указали... знают гады... точнее... не знают.

сам бы не взялся. а если бы взялся, то в первую очередь схему бы нашел хорошую, да детальки, да... нет. не взялся бы.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
garbage
Ну, микрофонный предусилитель спаять не особо сложно - настроек минимум. Но, тем не менее, если нет хотя бы минимальных радиолюбительских навыков (я не говорю о профессиональных - иначе бы вопрос не возник), велика кероятность, что собранный тобой прибор откажется работать из-за элементарных ошибок в монтаже.
 

LAVStudio

New Member
17 Июл 2004
213
5
0
Госссссссподи..... Не хотел говорить матерного слова "Behr%&#er", но у такового есть вполне имеющие право на жизнь предусилители стоимостью около 2000 рублей. Лампово-гибридные. С лимитером, фантомным питанием, инверсией фазы, к тому же, работающие как DI-Box.
 

bolotov

New Member
20 Июн 2004
760
13
0
47
music.lib.ru
а я собрал полностью ламповый премп
на одном двойном триоде
т.е. 12ах7
отлично
звучит очень приятно
вот ссылка там вся песня записана на нем т.е. и микрофон для вокала и сакса и гитара
http://music.lib.ru/file/k/kaa/kaa-midnightblues-2.mp3
http://music.lib.ru/file/k/kaa/kaa-last_blues-2.mp3
насчет схемы
это простейший усилитель без трансформатора с обратной связью
схему не уверен что тепер найду
но если что поищу
стоил он мне примерно 30 евро
проблема лишь была в сетевом трансе а таквсе крайне просто навесной монтаж
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)