Samplitude 8 на двухядернике (1 онлайн

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Как только поменял комп - начались проблемы с Восьмой семплой:

1. Плохо закрывается, т.е. долго, а когда закрывается - то в процесах Семплитюд еще висит, при этом если загрузить его снова - появляются трески при записи и воспроизведении.
2. Может иногда не сохранить вавку, если дописывать к уже ранее писаной вавке.
(Раньше такого никогда не наблюдалось)

Постоянные траблы - кто-то еще юзает на двухядерном?
Как-то решается проблема?
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Не знаю, не так много пользовал, но вроде всё нормально (у меня Кора 2 - 6600). Была одна непонятная глюка - при попытке деструктивного редактирования свежезаписанного файла (голос девушки на 10 песен), всё сдвинулось и пришлось двигать всё вручную и дописывать полторы минуты в последней песне... А так, всё намана, вроде, работает не хуже чем раньше.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня тоже коре 2 дуо ( он у меня с нового года). Свёл-отмастерил уже 5 проектов в 8ке. Без проблем.Всё чётко.
 

burbela

Посвященный
20 Окт 2004
451
17
18
46
Хмельницкий
www.radiorolik.com.ua
Странно - а в чем может быть проблема?
Если бы в драйверах - то при переключении на другую карту - проблема бы исчезла...
Семплу пробовал переустанавливать - все так же... может глюк в железе?

Как тестить?
 

Izia Katzman

ZOG member
20 Авг 2006
1.317
517
113
60
Warszawa
В железе, видимо, проблема. Матерь со звуковухой не дружит, имхо. Или конфликтует что-то с чем-то. Может, в биосе поковырять настройки шины...
 

Command com

New Member
21 Янв 2007
25
0
0
www.sound.kazan.ru
Двухядерник тут не причём...
1) обнови биос
2) видит ли система 2 ядра? Стоит ил галочка в реестре о мульти процессорности?
3) чудес на бывает - модет тытам ещё какой софт поставил параллельно?
зы - у меня система пережила 3 процессора и 2 года винда живёт со всеми прогами - не шелохнётся
 

Lumberman

Member
22 Ноя 2005
66
15
8
Москва
optimus-mundus.com
У менч на AMD 3800+ X2 тоже куча проблем: переодически появляется жуткий треск, приходиться выходить из программы, никак не могу попасть а такт постоянно небольшое опережение, причем на всех версиях Samplitude 7,8,9.0. При загрузке банка в Battery компьютер пишет, что не хватает физической памяти, притом, что у меня ее 3 Gb. Не знаю в чем дело, может все-таки в проце?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)