[DEMO] Дрю Чилли - Let me drink up your blood (инструментал) (1 онлайн

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
44
Bristol, United Kingdom
Размер файла: 3.26 Mb
Качество: cbr 128 kbps mp3
Время: 3 минуты
Стиль: электронная инструментальная композиция
Темп: 120 bpm
Линк: http://legalize.lv/letmedrinkupyourblood.mp3
Описание: Опять же, несколько неопределённая музыкальная зарисовка без вокала, сделанная традиционно на Absynth :wub: и Battery.
 

Strock

New Member
24 Май 2005
23
1
3
40
Какое-то все очень зареверенное, что ли. И, мне показалось, верхних многовато. А сама композиция понравилась.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Соглашусь с Strock, не понятно зачем повешен холл на весь микс в мастере. А тема интересная, не плохо подобраны инструменты.
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
44
Bristol, United Kingdom
<div class='quotetop'>Цитата(Freddy Kruger @ Mar 14 2007, 08:33 AM) [snapback]421517[/snapback]</div>
Соглашусь с Strock, не понятно зачем повешен холл на весь микс в мастере. А тема интересная, не плохо подобраны инструменты.
[/b]
Хмм... Холл я вешал в шину, и на неё делал посылы из всех треков... Значит, многовато ревера. Надо будет учесть. Спасибо!
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А зачем к примеру посыл на холл из ударной секции или бассовой? Как правило эти инструменты остаются сухими. Нет, конечно, если это твоя авторская задумка, то тогда я молчу. Художник барин.

:)

С уважением
 

maxim325

New Member
27 Сен 2005
163
2
0
43
Питер
Посетить сайт
Я не особо критично вслушивался в звук и микс.. но эта тема тихонько проиграла
у меня на мультимедиа колонках раз 20 наверно. Ничего не так не показалось.
Хороший настрой Green Reptile...
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
44
Bristol, United Kingdom
<div class='quotetop'>Цитата(Freddy Kruger @ Mar 14 2007, 10:57 AM) [snapback]421581[/snapback]</div>
А зачем к примеру посыл на холл из ударной секции или бассовой? Как правило эти инструменты остаются сухими. Нет, конечно, если это твоя авторская задумка, то тогда я молчу. Художник барин.

:)

С уважением
[/b]
Всегда немножко слал с ударных и баса... Всухую как-то слишком резко звучать будут что ли... А что, действительно, в основной массе с этих инструментов не шлют вообще? Или всё-таки шлют, но чуть-чуть?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В основном, эти инструменты подвергаются всегда эквализации и компресси. Повторюсь, В ОСНОВНОМ. Конечно есть и отступления, творческая задумка автора, или ещё что. Но это исключения. Но эквализация и компрессия обязательны в любом случае.
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
44
Bristol, United Kingdom
Убрал ревер с ритм-секции, и убедился, что так лучше. Надо будет поэкспериментировать с лёёёгоньким ревером при мастеринге, например, вшитом в Izitope Ozone. Я этот плаг использую в цепочке...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.021
32.069
113
46
Belgorod
А зачем к примеру посыл на холл из ударной секции или бассовой? Как правило эти инструменты остаются сухими.


что за бред , никогда их сухими не делают

другое дело , что холла перебор, и вообще бы рум подошел




В основном, эти инструменты подвергаются всегда эквализации и компресси. Повторюсь, В ОСНОВНОМ. Конечно есть и отступления,


в основном как раз кухня ревериться, тока в путь , и бас кстати тоже)

только делать надо это с умом )
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
44
Bristol, United Kingdom
А вот по поводу эквализации и компрессии барабанов... Лично я вешаю компрессор на весь трек ударных, а эквалайзером вообще не пользуюсь, ибо и так всё звучит неплохо... Только не говорите мне, что компрессить нужно каждый ударник поотдельности и эквалайзить тоже. Ну, со вторым ещё могу согласиться, там бочку подрезать, ещё чего-нибудь и т. д. Тут ещё куда ни шло, хотя, и так бочки все как бочки... Ну, фиг знает. Короче, неужели кто-то реально на одни ударные вешает по 20 плагов, чтобы всё звучало "как надо"??? :eek: У меня так даже на них процессора не хватит.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.021
32.069
113
46
Belgorod
представь себе - ДА )))

надо ))

20 это много ))) пары тройки обычно хватает )

компрессор ,eq , утеплялка ..какая нить
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
\\\\ что за бред , никогда их сухими не делают \\\\

Круто! :) Дык ревери на здоровье. Если это лупы или ван шоты, так они уже записаны с ревербирацией, я имею ввиду живые барабасы. Так куда ещё наподдава-то? Нет, естно если это не авторская задумка. Так и флаг тебе в руки.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.021
32.069
113
46
Belgorod
Круто! Дык ревери на здоровье. Если это лупы или ван шоты, так они уже записаны с ревербирацией, я имею ввиду живые барабасы. Так куда ещё наподдава-то?

ой да что ты говоришь )))


очень печально )) когда для человека "живые барабаны " кончаются на лупах и уаншотах)) прчием уже записанных с обработкой)


представь себе )) что даже снятая микрофонами кухня где есть и рум и эмбиенс основательно реверится))

и это делаю не я в частности ) так делают практически все)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
\\\ в основном как раз кухня ревериться, тока в путь , и бас кстати тоже) \\\

Нука-нука, реверёный басс, это интересно, это смело, это ново :lol: . Особенно в электронной музыке.
Примерчик в студию. Мож ты с дилеем путаешь? И кто это все? Имена в студию.

И потом читай лучше, что я пишу. Если это только не авторская задумка.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.021
32.069
113
46
Belgorod
Нука-нука, реверёный басс, это интересно, это смело, это ново . О


эибиенс - рум , для размещния баса в пространстве , это не смело, это обычно ))

И потом читай лучше, что я пишу. Если это только не авторская задумка.


не надо выдирать фразы из контекста


ты пишешь "Обычно на ударных ревер не нужен , и на басе тоже "

это где такие обычаи ???

это типа все Гибсоны , и Чарльзы Дэи лохи и это у них автосркие задумки ) а ты умный) профессионал ?))


:D

слил бы уж , по мужски )) не ерепенился)
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Супер, но это же контрабас. Здесь действительно нужен небольшой хол, кто бы спорил. Но парень-то пишет электронику.
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
44
Bristol, United Kingdom
<div class='quotetop'>Цитата(Zerocool @ Mar 16 2007, 11:17 AM) [snapback]422350[/snapback]</div>
представь себе - ДА )))

надо ))

20 это много ))) пары тройки обычно хватает )

компрессор ,eq , утеплялка ..какая нить
[/b]
На каждый в отдельности или на все ударные скопом??? Вот что я имею в виду. Ведь вешать компрессор отдельно на всякие тарелки, бочки - это фактически признавать, что семплы изначально какие-то не такие. Собственно, и подрезать эквалайзером - то же самое. Или ты говорил о миксе ударных, на который это всё вешается?
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Комрады не перехрдим на личные амбиции....давайте по существу,а тут уже дали вроде совет человеку...так что по эквализации и компрессии ударных если есть желание по косточкам разобрать открывайте тему в соответствующим разделе.
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Действительно эквалайзить нужно. А тема мне напоминает - "прогулка по ночным кварталам" :unsure:
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
44
Bristol, United Kingdom
<div class='quotetop'>Цитата(Vitaliy.NET @ Mar 19 2007, 10:36 AM) [snapback]423560[/snapback]</div>
Действительно эквалайзить нужно. А тема мне напоминает - "прогулка по ночным кварталам" :unsure:
[/b]
А что это есть? Гугл ничего не выдёт по такому запросу...
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
Ну тема трека, страшная, есть веселая, спокойная, а тут наоборт - саунтрек к фильму крюгер, но это лично мое имхо. Но я не говорю что это плохо. Но эквалайзер покрутить нужно все таки.
 

mr_ninja

New Member
20 Мар 2007
23
0
0
Ниче темка. Нащет эквалайзера соглашусь с остальными
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)