Может ли какой-нибудь сэмплер сделать следующее с лупом..... (1 онлайн

AndroNAV

New Member
11 Ноя 2003
57
0
0
К примеру, мы загрузили в сэмплер выборанный луп или грув. Сможет ли какой-нибудь сэмплер корректно его применять для игры по миди. Я имею ввиду чтобы он мог менять тон лупа, и при этом оставляя скорость неизмененной, что-то под тип того алгоритма который применяется в SF ACID pro при смене тона?
Или может посоветуете другое решение, задача менять тон лупа сохраняя скорость, и чтобы все это управлялось по миди из Sonara, или миди-клавитауры.
:rolleyes:
 

Tube

Member
25 Июн 2004
427
10
18
39
obmen-akai-vsti.narod.ru
Нет NI Kontakt не пробуй - он вроде этого не умеет. А вот NI Intakt именно этим и занимается (и еще много чем интересным).
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Как же это не умеет? Еще как умеет! Режим Time Mashine или Time MashineII.
А еще есть режим Beat Mashine, в котором петлю можно порезать редакторе LOOP EDITOR на составляющие, как в Recycle, и проигрывать перефразируя.
Тон во всех случаях меняется, темп остается.
 

Tube

Member
25 Июн 2004
427
10
18
39
obmen-akai-vsti.narod.ru
Я контактом редко пользуюсь и этого не заметил (поэтому и написал "вроде"). А Интакт как раз и заточен под то, что написал SergEx.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
AndroNAV
А в сонаре уже есть такой сэмплер (точнее, грув-машина). Называется Cyclone. В комплекте должен быть. Вот, правда, какчество... (ИМХО, конечно же). Но ежели ни контакта, ни интакта...
 

AndroNAV

New Member
11 Ноя 2003
57
0
0
Cпасибо всем за участие. Буду пробывать предложенные варианты.:D
 

Anch

New Member
30 Июл 2004
1
0
0
А еще есть pHATmatic pro VSTi, работает как Ресайкл
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)