ElectroJazz... Summertime (1 онлайн

Lo_Бzzik

New Member
16 Июн 2004
28
0
0
Люди! нужны мнения!! это сугубо экспериментальный трек..
оцените и поругайте
 
I

imported_Krapan

Guest
Честно сказать не понравилось
звучит как дешевый набор GM
 

Lo_Бzzik

New Member
16 Июн 2004
28
0
0
а как считаешь, что именно развить нужно: ритм, инструменты или отдельные эффекты-пады?
 

vanGOGH

New Member
6 Июн 2004
7
0
1
При чем тут дешевый набор GM? Здесь есть ИДЕЯ! Я за ИДЕЮ родину продам :)
Молодец! Что есть труба? Сэмпл? Гармонизовано отлично, целый день в голове крутится.
А то что перкуссия с драмами посредственно звучит - ничего, не смертельно. В вопросе Саунд или Идея лично я всегда выбирал последнее.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.155
32.308
113
46
Belgorod
так издеваццо над великим стандартом ....:x...когда я играл в биг бэнде я б за такое убил )):D
 

nodir

New Member
16 Июл 2004
72
0
0
Я тоже сначала за идею, но и согласен с тем что любую отличную идею можно испортить плохим звучанием и неправильныи подбором тембров.
 

nodir

New Member
16 Июл 2004
72
0
0
Короткая очень у Луиса Армстронга эта композиция подлинее была:). Совет попрубуй из него IDM сделать, только для этого разнообразь биты по моему однообразно получается и перкуссии добавь а то как то внезапно бонго появляется, Скрэйтч не помешал бы.
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Zerocool

....любая классная вещь должна быть простёбана....в данном случае стёб уместен именно, как уход от стандартов:D...

Lo_Бzzik

...необходимо поработать с инструментарием....на мой взгляд, интересно было бы подать тему на основе классической "живой", "жирной" ритм-секции...
 

vanGOGH

New Member
6 Июн 2004
7
0
1
Стеба я не услышал. Честно. Убивать не за что. Zerocool, странные идеи в голову приходят. В биг-бенде особо не поэкспериментируешь, это верно, а саммертайм давно уже стал полем для экспериментов всех времен и народов. Может я был слегка эмоционален...Просто гармонизация понравилась, и действительно запомнилась. А заводить разговор про убийство....... Так можно и навсегда отбить охоту музыку писать. Для бездарей это не страшно, а для способных действительно смерти подобно. И потом - ну слушал я Take5 justified'а (написанного, кстати, не Брубеком, а Дезмондом). Так вот - Summertime мне понравился значительно больше.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.155
32.308
113
46
Belgorod
йопта))) за смайлами следите ))..

2 джустифед )) аха слышал )) ..кстати у резиденс рулез ))
 

vanGOGH

New Member
6 Июн 2004
7
0
1
Originally posted by nodir
Вот послушайте как ребята наэксперементировали. Отлично получилось :) :

http://www.verbatim.ru/media/01-xperiment-...-summertime.mp3
За смайлами слежу.:) За "экспериментами", подобным этому, не всегда , увы и ах...Спасибо за шутку - развлекся:D

(Не давайте слушать Zerocool'у во избежание кровопролития (в данном случае,пожалуй, совершенно справедливого)):x
 

TimTom

New Member
11 Июл 2003
9
0
0
Рабочий барабан слишком громко, это что первое в глаза бросается. Дудку немного мягче надо сделать (верхнюю середину убрать) Ритм секцию поджать компресором и лимитером. Развитие большое, а тема быстро заканчивается.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)