Трещит Аудиофил! На лбьой задержке... (1 онлайн

Snix

Member
8 Ноя 2006
125
6
18
37
Riga, Latvia
Посетить сайт
Даже не знаю что делать! Такая значит проблема: к примеру слушаю музыку в винампе! Вроде всё ок! Но если к примеру открываю Firefox (да и IE тоже) и начинаю открывать сайт (особенно где много банеров) появляется треск! Очень маленький но факт! Задержку менял, не помогает! Зато если отключить KIS 2006 (который с банерами как раз борется) всё идеально! Допустим можно предположить, что KIS на звук плохо влияет, но если я переключаюсь на встроенный звук треска нет никакого! :unsure: Без антивирусника жить не хочется... опасные щас времена!

Комп - Pentium D 3.4, 2 Gb Ram, WinXP, Audiophile 192
 

Alex Borg

Well-Known Member
13 Июн 2006
893
367
63
59
EU
www
Установи вторую систему ХР без интернета для занятий музыкой(отключи все ненужные сервисы, сделай тюнинг системы). И всё будет работать без всяких тресков, если сам не можешь, можешь обратиться ко мне(но это работа и она стоит денег и не малых). :D
А там где установлен интернет подключи встроенную звуковуху и развлекайся, играй в игры, слушай музыку в винампе, заходи на форумы :rolleyes:
Я тебе гарантирую что если руками, не лазить куда не надо это всё будет работать годами.
 

Snix

Member
8 Ноя 2006
125
6
18
37
Riga, Latvia
Посетить сайт
Я думаю легче на время работы с музыкой отключать антивирусник и сетевуху! :rolleyes: А по большому счёту получается, что дрова аудиофила левые? :unsure: Вобще на Linux перейду, надоели глюки! :blink:
 

Mc_mauzer

New Member
20 Фев 2007
17
0
0
филя у меня тоже трещит и пердит сука надоел а в ждущий режим переходя вовсе дохнет тему создал сегодня но админцуее удилии!
 

KarimSHC

New Member
Вообще Alex Borg прав, лучше установить 2 системы, одну для творчества, одну для других целей игры фильмы интернет, так будет лучше и производительней, да и попробуй на офф. сайте посмотреть обновления, может там есть че новое если эт конечно связано с дровами, хотя это не исключение...
 

ddr400

Well-Known Member
8 Июн 2005
1.009
223
63
есть такая прога, pci latency tool. она бесплатная, позволяет выставить latency для pci карт. попробуй маленькие значения для аудио карты и большие для сетевой.
иногда помогает.
 

SaИnt

New Member
6 Фев 2007
13
0
0
У меня такая же проблема,вообще подозрения есть в железе,т.е материнка+проц,у меня AMD 3000+,при импорте в Sonar с кассеты или минидиска появляется треск а с Winamp вообще ужас и это при 2 гектарах оперативы!на Системе с Celeron 1800 все отлично!
 

Snix

Member
8 Ноя 2006
125
6
18
37
Riga, Latvia
Посетить сайт
Во во такой треск будто CPU не хватает! :unsure: Это филя такой вредный... Ремня ему надо дать за это! :rolleyes: Хрен знает только как это поправить!
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
44
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
tarzan, совершенно верно.
Snix, SaИnt, Друзья, разбирайтесь с настройками, железом и виндой, у всех же нормально работает. По диагнозу похоже на проблему драйвера.
 

tim_ka

Начальная школа
26 Янв 2005
1.898
280
0
24
DC, MD, VA
Посетить сайт
Бывает помогает переставить из слота в слот. Делит скорее всего прерывания с кем-то, никак поделить не может. Попробуй, должно помочь.
 

Snix

Member
8 Ноя 2006
125
6
18
37
Riga, Latvia
Посетить сайт
Угу, иногда растут не оттуда... времени в притык, а хочеться сочинять, я не в драйверах разбиратьса! Обидно, не везёт! :unsure: Спасибо за советы! Буду пробовать!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)