Chemical Synths Refill (1 онлайн

andrey-art

Member
22 Янв 2006
73
3
8
44
Ребята, помогите открыть Chemical Synths Refill, блин, никак не видится в Reason? перепробовал все версии, начиная с v2.5 до v3.04
Тупо не видятся файлы *.rfl в окне браузера Reason. Спасибо всем, кто откликнется заранее!
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.152
5.777
113
45
Валдай-Минск
Тоже была такая проблема. Рефил этот вобщемто огромный, качал через знакомого, он битый какойто оказался. Тоесть- браузер ризона его видел, но когда выделял чтобы открыть, красную фишку выдавал с ошибкой
 

Lazy Noise

New Member
9 Мар 2007
68
0
0
Такая же проблема с некоторыми рефилами, кто нибудь знает как решить эту проблему и с чем это связано?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.152
5.777
113
45
Валдай-Минск
Такая же проблема с некоторыми рефилами, кто нибудь знает как решить эту проблему и с чем это связано?
В случае с вышеуказанным рефилом, я и сам непонимаю в чём дело. Там в архиве (хемикал синт), была вроде даже отдельная от рефила здоровая папка с rex2 семплами, и распаковывались они без проблем, и в браузере ризона все виделись - но также при выделении рекса выдавало красную фишку. Загадочная какаято проблема вобщем.
Ещё кстати есть такой момент- когда у тебя в расшаренных папках лежат демо-рефиллы , и ты хочешь прочитать полный уже имеющийся вариант тогоже рефилла- то также может выдовать ошибку, или вобще ненаходится полный рефилл. Тогда нужно просто стереть демку
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.152
5.777
113
45
Валдай-Минск
А кто что знает на подобе вот етой быблы,в таком же вкусе.Спасибо
Я бы посоветовал, но послушать этот рефил чьто за он- неполучилось )
Ну если приблизительно - там если память неизменяет- бОльшую часть рефила занимают имено rex файлы, причём именно только мелодичиские (для баробанов есть хемикал друм рефил), поэтому я особо и не мучался с ним

Ну если по теме- то даже и неприпомню таких больших рефиллов имено с небарабанными рексами (если ты о б этом). Тоесть в большинстве рефилов есть папка с кирпичами такого смысла, но чтобы в таком количестве, чёртего знает
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
ну я не поклонник рефилов но ети очень мелодические ,так же понравились от вируса.

а ети кдаеш в куб и ани как целый парт только уже нарезанный,очень удобно если понравился какой то кусочек
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)