[RELEASE] Bubu ft JizzaPr0 - Mosquito (breakbeat) (1 онлайн

Jizza

New Member
23 Июл 2006
72
2
0
41
Размер файла: 4.7 Мб
Качество: 192kbps
Время: 3:24
Стиль: Electronic/Breakbeat
Темп: 130 bpm
Линк: скачать

Короче вот поэкспериментировал немного в отдаленном от Хип Хопа стиле, даже не знаю как назвать.. брейкбит, драмнбейз.. не знаю

Использовал: Acid Pro 6.0, басс наиграл в Z3ta+ Звук: B- Italo80's 01 (mw) , вокал свой и жены. Сэмплов не использовал.

http://www.sendspace.com/file/kml5k7 видео клип =)
Name: mosc.video2.wmv
Size: 26MB
 

Jizza

New Member
23 Июл 2006
72
2
0
41
<div class='quotetop'>Цитата(vicle @ Feb 12 2007, 06:30 AM) [snapback]407847[/snapback]</div>
а-ля Донна Саммер-E-type :lol:
Не понял,в чем эксперимент? :blink:
[/b]
в том, что до этого я делал исключительно хип-хоп, а Донну самер и слышать не слышал
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
57
С.Петербург
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Jizza @ Feb 12 2007, 06:15 PM) [snapback]408139[/snapback]</div>
а Донну самер и слышать не слышал
[/b]
да ладно ,в начале трека как в оригинале звучит:lol:
(прада сейчас все,кому не лень,дерут у классиков :rolleyes: )
А я не слышал,что ты до этого делал хип-хоп B)

зы без обид
 

Jizza

New Member
23 Июл 2006
72
2
0
41
<div class='quotetop'>Цитата(vicle @ Feb 12 2007, 06:29 PM) [snapback]408145[/snapback]</div>
да ладно ,в начале трека как в оригинале звучит:lol:
(прада сейчас все,кому не лень,дерут у классиков :rolleyes: )
А я не слышал,что ты до этого делал хип-хоп B)

зы без обид
[/b]
Уважаемый викле, если у вас имеется Z3ta+, то не сочтите за труд сыграть ноту ми и ля и выставить звук по адресу: B- Italo80's 01 (mw)... если только эта Донна Соммер не пришла и не сыграла сама для производителей Z3ta+.
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.678
2.079
113
57
С.Петербург
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Jizza @ Feb 12 2007, 09:13 PM) [snapback]408227[/snapback]</div>
Уважаемый викле, если у вас имеется Z3ta+, то не сочтите за труд сыграть ноту ми и ля и выставить звук по адресу: B- Italo80's 01 (mw)... если только эта Донна Соммер не пришла и не сыграла сама для производителей Z3ta+.
[/b]
Бывает :lol: Я что услышал,то и сказал

А это просто интересно:
Донна Саммер родилась 31 декабря 1948 года.

Всемирно признанная «Королева Диско», обрела известность после выхода в свет альбома «Love to love you baby», записанного совместно с продюсером и музыкантом Джорджио Мородером (Georgio Moroder). Заглавная песня альбома «Love to love you baby» стала интернациональным мега-хитом. По мнению большинства поклонников диско, именно она объявила миру наступление всемирной эпохи Диско. Следующий альбом «Could it be magic» также получился очень удачным.

Далее последовал «Four seasons of love», но его успех был ограничен. Но не смотря на это, он содержал наиболее типичную для этого периода творчества Донны Саммер и Джорджио Мородера, композицию «Spring affair».

«I remember yesterday» с заглавной композицией «I feel love» стал альбомом номер один в Великобритании. Эта пластинка представляет собой путешествие во времени. Композиции, представленные на нем были стилизованы под музыку различных годов. Так «I remember yesterday» была выполнена в манере типичной для 30-х годов, «Love's unkind» для 50-х, а «Take me» в стиле 70-х. Что же касается песни «I feel love», то в ней певица и ее продюсер попытались отобразить свой взгляд на будущее - на музыку 90-х годов!

Следующим стал двойной альбом «Once upon a time». В нем представлены такие великолепные композиции, как «I love you», «Rumour has it», «Fairy tale high», «Faster and faster to nowhere», «Once upon a time» и другие. Эту пластинку, по праву можно считать одной из самых значительных и интересных Донны Саммер и Джорджио Мородера.

Стоит отдельно упомянуть еще одну эпохальную работу Донны – звуковую дорожку, которую певица и ее продюсер записали к легендарному диско-фильму «Thank God it's Friday». Она состояла из таких великолепных треков, как «Last dance» и «With your love».

Далее последовал «живой» альбом. Он представлял собой компиляцию из ее предшествующих хитов (некоторые в убыстренном варианте), плюс полная версия «MacArthur Park» / «One of a kind» / «Heaven knows», которые привели Донну Саммер на вершину американского хит-парада, где она продержалась, не много не мало, 10 недель.

Кроме этого, 1979 год принес ей два платиновых и три золотых сингла. Композиция «Hot Stuff» первоначально была написана для Шер (Cher), вместе с композициями «Bad Girls» и «Dim all the lights» они сформировали концепцию ее двойного LP «Bad Girls».

«On the Radio» - стал финальным альбомом Донны Саммер в 70-х годах. Это была компиляция многих ее старых хитов, а также две новые, классические диско-композиции «On the Radio» и ее дуэт с Барбарой Стрейзанд (Barbara Streisand) «No more tears (Enough is enough)». После выхода этой пластинки, супер-тандем Саммер-Мородер прекратил свое существование.

Последующие альбомы, выходившие после 1980 года, не принесли певице популярности и часто просто разочаровывали публику. Все они выглядели весьма бледно и неуверенно рядом с «Love to love you baby».
 

erkin_m

New Member
27 Июл 2005
483
7
0
42
Посетить сайт
Спасибо за релиз:)
отличноно всё равно как бы не накрутил еq... етот Z3ta+ не даёт мне нужнова звука(нету мясо)даже в TerraTec.Komplexer-е ёво нету.Но TerraTec.Komplexer всё ишо рулит:)
 

Jizza

New Member
23 Июл 2006
72
2
0
41
<div class='quotetop'>Цитата(erkin_m @ Feb 18 2007, 12:56 AM) [snapback]410607[/snapback]</div>
Спасибо за релиз:)
отличноно всё равно как бы не накрутил еq... етот Z3ta+ не даёт мне нужнова звука(нету мясо)даже в TerraTec.Komplexer-е ёво нету.Но TerraTec.Komplexer всё ишо рулит:)
[/b]
А я вот не пользовался Тератекс... как он вообще по звуку?
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
vicle,
"Последующие альбомы, выходившие после 1980 года, не принесли певице популярности и часто просто разочаровывали публику. Все они выглядели весьма бледно и неуверенно рядом с «Love to love you baby»."
Да ну?? А шикарнейший альбом 1982 года, который ей Квинси Джонс забабахал?
 

erkin_m

New Member
27 Июл 2005
483
7
0
42
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Jizza @ Feb 18 2007, 01:23 PM) [snapback]410760[/snapback]</div>
А я вот не пользовался Тератекс... как он вообще по звуку?
[/b]
тама типа продюсерованиё дяадками звуки Уважаемый Ser_G:)
кажется ето самый популярний синт на rmmedia...стоит кучу баблa...

лови типа я накрутил очен падходит к тваему миксу:)
 

Jizza

New Member
23 Июл 2006
72
2
0
41
<div class='quotetop'>Цитата(erkin_m @ Feb 18 2007, 09:11 PM) [snapback]410949[/snapback]</div>
тама типа продюсерованиё дяадками звуки Уважаемый Ser_G:)
кажется ето самый популярний синт на rmmedia...стоит кучу баблa...

лови типа я накрутил очен падходит к тваему миксу:)
[/b]
Спасибо, Эркин муаллим... Первая часть йери вар, вторая не очень. То есть где только синтарпеджио. Еще есть идеи? :)
 

erkin_m

New Member
27 Июл 2005
483
7
0
42
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Jizza @ Feb 18 2007, 09:53 PM) [snapback]410963[/snapback]</div>
Спасибо, Эркин муаллим... Первая часть йери вар, вторая не очень. То есть где только синтарпеджио. Еще есть идеи? :)
[/b]
идеи?B)
лови RnB_с етникой ето(пресееты)из Colosus, и Oриентал RnB а арпеджио из JmT>>>популярные в свём деле:)
надо как нибуд по аске погаварит
я тебя знаю ты друг чин, надира:)
 

maxim325

New Member
27 Сен 2005
163
2
0
43
Питер
Посетить сайт
Прикольный заход.
Мне кажется, что надо бы побольше точных и уверенных звуков, поменьше делеев.
И сделать еще таких треков штуки 4, и после этого 5-й выйдет реальной красотой :)

Хотя и этот второй раз играет, и особо не хочется останавливать. :)
 

erkin_m

New Member
27 Июл 2005
483
7
0
42
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(maxim325 @ Feb 19 2007, 07:06 PM) [snapback]411360[/snapback]</div>
Прикольный заход.
Мне кажется, что надо бы побольше точных и уверенных звуков, поменьше делеев.
И сделать еще таких треков штуки 4, и после этого 5-й выйдет реальной красотой :)

Хотя и этот второй раз играет, и особо не хочется останавливать. :)
[/b]
што поделать 21 век Big-Choice :D
иногда аранжмент палучается с 3-а а иногда с 7-а дубля
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)