Vst, DX Генератор речи (1 онлайн

джукбокс

New Member
5 Июл 2004
78
0
0
вообще я ожидал такого ответа - наименее лажовая из существующих - ZHOPANAHUY-VST скачать можно на www.ZHOPANAHUY.com
если нет такого ответа - плиз, ребзя, ну не флудите...
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
джукбокс
А ты что, ожидал откровений? Хор имени пятницкого в VST варианте?

Повторяю, наименее лажовая из существующих - Yamaha Vocaloid.
Скачать можно на вебсаунд.ру. Размер ок. 370 метров. Поет только по аглицки и джапански. Но, ежели орудовать фонемами, можно заставить спеть хоть на фарси.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Как тут уже определились, синхронно с хостом текст читает (только по англики) единственная прога - это Speech Synth в FL Studio 4 (последняя версия 4.52).
Вобщем-то, неплохо читает, по сравнению с другими прогами. Но хорошо слышно, что голос искуственный. Если тебе именно это надо (в пресетах есть возможность выбирать разные типы голосов, мужские, женские, роботовские и т.п.), то скачать ее можно отсюда: h**p://www.rus-soft.com/modules.php?name=News&file=print&sid=97 (респект willy). 28 метров. Кряк в дампе (респект vax).
Подключать можно по ReWire, как VSTi или DXi.
 

джукбокс

New Member
5 Июл 2004
78
0
0
упс, спасибо старина, седня скачаю, если будут праблы и непонятки - могу ли я к тебе обратиццо за помощью?
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
KRIPTONIG, ищите программу под названием Shit Talker. Как и многие встроенные плаги FL Studio, этот был сделан из приобретённой у стороннего разработчика программы именно под таким названием.
 
  • Like
Реакции: KRIPTONIG

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
а нет ли что нить с возможностями изменять звук но по звуку как speech synth чтобы робовойс был жырный?
 

Empires

Судный день
5 Мар 2009
974
691
93
KRIPTONIG, если бы передо мной стояла такая задача, я бы сразу смотрел в сторону вокодеров. По-моему все развивающиеся сейчас tts-движки ориантированы на естественность голоса.
 

Андрей600

New Member
18 Авг 2008
53
6
0
Есть же русская "говорилка" (прога так и называется). До нее нужно скачать движки для генерации речи,коих десятки, в том числе и русскоязычный есть.
Из этой говорилки можно делать вав файл, с которым потом делать можно все,что хошь вокодером.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)