ПРАВИЛА ЭТОГО РАЗДЕЛА (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Правила Раздела "Дела Электронные"

0. В разделе действуют все общие правила форума (например, сравнение софта и железа)

1. СТРОГО запрещено создание тем вне тематики раздела

2. Запрещено дублирование и/или игнорирование уже существующих тем по аналогичным вопросам

3. Для обращения к конкретному участнику форума используйте ПМ или эл. почту, не захламляйте топик персональными переговорами и спасибами (для спасибо вообще есть отдельная кнопка).

4. Во избежание нарушений, пользуйтесь поиском, прежде чем создать сообщение, возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на нашем форуме. Для тех, у кого "поиск не ищет", рекомендуется прочесть FAQ

5. Запрещено создание тем и/или сообщений со сравнениями жанров, исполнителей и прочих субъективных вещей

6. Запрещено размещать заведомо ложную информацию, оскорблять, грубить и хамить другим участникам форума, а также употреблять в своих сообщениях ненормативную лексику. Если вы заметили хамство, оскорбления и прочие нарушения со стороны других участников форума, не опускайтесь до такого же уровня - лучше сообщите об этом модераторам (около сообщения есть кнопка - известить модератора).

7. Запрещено размещать и выпрашивать ссылки на "варез", кейгены, и т.п. Любая ссылка будет моментально удалена, а автор - наказан.

8. Запрещено выкладывать свою музыку "на зацен"! Для этого есть раздел "Ваша Музыка". Разрешено лишь выкладывать демо примеры (не более 1 минуты) для разбора технических моментов связаных с тематикой раздела

9. Обсуждение Администрации форума, а также пререкания с ней.
а) Если вы считаете, что модератор превысил полномочия и/или несправедливо удалил/закрыл созданную Вами тему, не стоит публично разбираться в этом - напишите администратору.
б) Не забывайте, что Администратор имеет ВСЕ права на этом форуме, поэтому оспаривать/осуждать его действия не имеет никакого смысла.
в) Помните, что для ответа на вашу просьбу/вопрос Администрации может потребоваться некоторое время.

10. Запрещено добавлять несколько своих сообщений подряд в одну тему. Пользуйтесь кнопкой "редактировать сообщение"

11. Запрещен оверквотинг (overquoting) - то есть излишнее цитирование предыдущего сообщения при ответе (в особенности когда объем цитируемого в сообщении больше самого ответа), бессмысленное цитирование (например, полное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом), а также многократное вложенное цитирование.


P.S. Мы стараемся сделать этот раздел максимально информативным и полезным для всех его участников, поэтому воздержитесь, пожалуйста, от
флейма, для которого существует специальный раздел. Здесь мы говорим о практических аспектах создания электронной музыки. Не стоит создавать философские темы - они способствуют флуду. Мы приветствуем вопросы, с которыми приходится сталкиваться в своей повседневной деятельности.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Electro-Nick и DjmuX

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Правила немного обновлены для большей ясности и начинают действовать с удвоенной силой относительно флейма.
 
  • Like
Реакции: Novation

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Добавлен п.11 - "Запрещен оверквотинг (overquoting) - то есть излишнее цитирование предыдущего сообщения при ответе". Будьте внимательны, штраф за нарушение - 1 балл.
 
  • Like
Реакции: S.Panin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)