не слышу МИДИ =( (1 онлайн

Гуник

New Member
17 Июл 2004
8
0
0
грузанул я себе СФ2 банков, да не могу заставить их играть. есит миди трэк, но он играеца ьтолько на втроеных банках, а когда я переключаю midi out на тот куда я грузанул банки - звука нет. шо делать.... см. рисунок
 

willy

New Member
20 Июл 2004
39
0
0
www.synsun.com.ua
Гуник забей на хардварный семплер, потому что после каждой перезагрузки компьютера тебе прийдётся ручками опять загрузать все банки, в проекте эти настройки не сохранятся, короче - геморой, к тому же обработать звук с хардварного семплера VST плагинами тебе не удастся. Поставь Halion, SampleTank или любой другой нормальный VST-семплер и не мучайся.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Неужели в Кубе настройки не сохраняются? Ай-яй-яй, просто беда :(

Вот к примеру в Сонаре - все настройки сохраняются, ничего ручками грузить не надо. (Народ, это не очередной флейм про сравнительные характеристики секвенсеров. Давайте спокойно разберемся, почему в Кубе настройки не сохраняются).

А насчет хардверного сэмплера - не могу согласиться. Как-никак а 32 мега сэмплов (или даже больше) могут проигрываться без задержки и с нулевой нагрузкой на проц., а это не хрен собачий. Любой софт-сэмплер - он ведь тоже ресурсы жрёт не по-децки.

Обработать в рилтайме действительно не удастся, только это не очень-то и нужно. Переводишь в wav и экспериментируешь не спеша с различными обработками.
 

willy

New Member
20 Июл 2004
39
0
0
www.synsun.com.ua
tarzan
Ставишь гиг памяти и забываешь об этих глупостях. Качество ресамплинга в Галеоне лучше + фифекты, реалтайм-обработка, миксдаун без проблем. Грузит комп - ставишь двухпроцессорную систему и тоже забываешь об этих глупостях. ;)
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
864
48
28
48
Воронеж
ton-studio.ru
А эсэф2 банк какой - GM или отдельный инструмент? Канал и пресет проверь в кубе. Может дрова криво настроены... По одной картинке не понятно.
 

Гуник

New Member
17 Июл 2004
8
0
0
короче я забиваю миди во ФРкуты, а оттудува ковертирую в ВАВ, а его уже в Куб. изините, но уменее ничё не придумал...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.023
32.074
113
46
Belgorod
Неужели в Кубе настройки не сохраняются? Ай-яй-яй, просто беда  

Вот к примеру в Сонаре - все настройки сохраняются, ничего ручками грузить не надо. (Народ, это не очередной флейм про сравнительные характеристики секвенсеров. Давайте спокойно разберемся, почему в Кубе настройки не сохраняются).

ай ай господа....ну что за деза .....как это в кубе не сохраняються ....а store bank/preset на что ?

просто вилли имел ...ввиду банки которые ..грузяццаа в креатив )...

конечно же .....в креативе насрокий семплера не сохранишь ..ну а куб то тут причем ?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.023
32.074
113
46
Belgorod
короче я забиваю миди во ФРкуты, а оттудува ковертирую в ВАВ, а его уже в Куб. изините, но уменее ничё не придумал...
??????????!!!!!!!!!!

ну ты дайош !!!!!:D


схема очень проста)).....ставишь контакт )) ...грузишь его в кубе как vsti )
грузишь в контакт )....свой cф2) и радуешсья жизни ..

хотя не рекомендую пользоваться сф2.....найди нормальные сэмплы...

2 Тарзан .....ну какие блин ресурсы от 8 - 32 метровых саундфонтов и сэмплера ? встиайного ?)

у мя контакт ...жрет ..при 12 выходах ...чтот около 3 процентов проццесорного времени ...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)