tc powercore нужны старые драйвера! (2 онлайн)

S

Slonik

Guest
Плиз помогите! Нужны старые драйвера для железки tc powercore !!!!! желательно 1.5 или 1.2 может есть у кого? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!! На новые дрова старые ломаные плагины не ставятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ
 
S

Slonik

Guest
Блин ну неужели нет юзеров Powercore? Ну звучит скажу я вам.... позавчера купил и вот сижу и о-ваю... Примитивный синт TC 01 звучит - заслушаешся тут тебе все и мощ и напор. Может деньжат накопить да купить еще и плагин "вируса" к нему.... 4000 пресетов в комплекте правда 500 у.е. :( но все же дешевше чем железка да и места не занимает , а недавно вот еще V Station выпустили под .Powercore... дела блин! Видно настают времена когда мы будем уже покупать плагины...
А пока:
Пользователи - отзовитесь!!!!!!!! АУ
 

SAMбист

New Member
18 Июл 2004
16
0
0
Самые старые, что могу предложить - версия 1.6

Соневский варез под ним работает!

кстати из-за него сам на 1.6 до сих пор сижу :)
 
S

Slonik

Guest
Спасибо коллега!!!!!
Ура, а как бы заполучить их?
 
S

Slonik

Guest
Cупер!!!! Как звучит... плагины и D-coder!!!! Только блин плагины которые поставлялись с новой версией не фурычат на старой. А впоставке 1.6 был синтюшок? Очень мило - мне так понравилось из нескольких таких синтюков можно построить прикольный синтюк, а затрат 0$
SAMбисту - оГрОмНое СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

SAMбист

New Member
18 Июл 2004
16
0
0
Да синт Powercore 01 был.

А что именно не фурычит ,отстойный гитарный усилитель который пошел в версии 1.8 или все остальное?

В принципе все стандартные плаги к версии 1.6 есть,
правда весит все это метров 10!
 
S

Slonik

Guest
Гитарный усилитель впринципе не особо нужен а вот синт и все остальное: ревербераторы, хорусы, компрессоры очень нужные. А плагины версии 1.7 и 1.8 не хочут работать на 1.6 версии.
Для меня 10 метров конечно не проблема. Но я понимаю что не всем все так просто.
Может архивом и частями :rolleyes: а...
 

SAMбист

New Member
18 Июл 2004
16
0
0
Завтра намылю родную инсталяцию 1.6 - это метров 5,
думаю поставив ее остальное (classicVerb,247С,masterX3) после повторной установки заработает.
 
S

Slonik

Guest
Жду с нетерпением!
Я так понимаю вся инсталяция состоит из двух частей:
1. драйвер
2. plugins
Плагины весят 5 мБ. Да блин в 1.9 версии это уже 13 мБ чего они туда накрутили? и Virus демка на новых дровах тоже нехотит работать - хотел попробовать как звучит.
 
S

Slonik

Guest
В общем поставилось все кроме:
masterX3,clsaaicVerb и 247c
ни 1.7 ни 1.8 версии не работают с 1.6 только 247c криво работает 1.7 версии а остальный в полной отключке. А синтюшок в 1.8 версии почемуто лучше звучит... ну да ладно всеравно хорошо. - Спасибо!
 

SAMбист

New Member
18 Июл 2004
16
0
0
Ну так и быть - дошлю остальнеое.
Ибо только их и юзаю(не считая сони).

А вообще можно попробовать собрать консорциум для покупки в складчину
лицензионного софта под 1.8 (тех же Oxford eq & dynamics).

Вопрос в том, сколько тут юзеров, я например знаю еще одного,
и кто из них ввяжется в эту авантюру!
Вот если собрать тусовку человек 10......... :)
 
S

Slonik

Guest
Я тоже согласен.

Но... сериализация как будет производится? Или мы будем покупать множественнную лицензию. Без индивидуального серийного номера который зависит от id зашитый в саму плату ничего работать не будет. Или надо будет платить за взлом. А софт уже под 1.9 оптимизируют. Кстати, у кого дема Virus заработала? У меня в Nuendo она просто зависала.

p.s. У меня не заработал х3 впринципе он не особо мне нужен.
 

SAMбист

New Member
18 Июл 2004
16
0
0
Да, похоже правда твоя!
Ведь MasterX3 я качал с ТиСишного сайта, а они просили мой ID!

Наверно поэтому и не заработал.

p.s. Из Oxford EQ и МasterX3 лично я бы выбрал второе,
значит в твоем случае версию 1.8
 
S

Slonik

Guest
А я для "полировки" всеравно использую Quantum II dbx хотя X5 я думаю тоже будет весьма достойно работать.

Я тут для себя составил прайсик... :D
Думаю и всем обладателям PowerCore будет интересно


PowerCore FireWire ?1430
___________________________________________

Assimilator ?215
DSound VL2 ?199
Dynamic EQ ?215 ?
FILTROID DUAL FILTERBANK ?215
Master X5 ?215
____________________________________________

V-Station ????
Virus ?400
VoiceModeler ?215
Waldorf D-coder ?215
____________________________________________
?1889

Sony Oxford Dynamics ?515
Sony Oxford EQ ?544
Sony Oxford Inflator ?336
Sony Oxford Transient Modulator ?329
_____________________________________________
?1724
 

SAMбист

New Member
18 Июл 2004
16
0
0
Кстати, на каком-то форуме читал, что в версии для MAC
у Х3/X5 релиз и атака рулятся отдельно на каждой полосе
(именно этого лично мне не хватает для "полного счастья")
Но правда это или нет - не знаю.

А по поводу заказа взлома - вероятно единственная реализуемая идея,
но не самая удачная в том плане, что ломать заново придется при переходе на следующую версию(а их за год аж четыре раза модернизировали)
 

SAMбист

New Member
18 Июл 2004
16
0
0
MadVad

Нет,не забыл,
просто решил сменить ник и начать жизнь с "чистого листа" :)

И еще много чего решил сменить(кроме ориентации и номера телефона) :)



И снова о X3/X5
В осле лежат странные файлы X3/X5 vsti dxi размерами от 40 до 200 метров,
попытался закачать один из них - архив пришел битым.
Просто интересно что это такое,может умельцы их как-то адаптировали
для ПиСи без поверкора?
 
S

Slonik

Guest
Это не возможно! Т.к. компилируются они под конкретный тип процессора в данном случае поверкора и что бы перекомпелировать на x86 нужно иметь исходники (которые держутся в секрете). Равно и взломать можно только имея поверкор. Даже не мучайтесь для РС нет ничего кромя того что есть у нас.
 

martin_k

New Member
12 Мар 2005
1
0
1
Пользователи - отзовитесь!!!!!!!! АУ[/quote]

Пользуюсь с больщим удовольствием, еще sony oxford EQ где-нибудь скачать бы
 

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
Slonik! Отослал тебе на мыло Master X, очень любопытно узнать мне заработает или нет? Там одна только DLLка в архиве. Есть еще TC Powercore 247c Limiting Amplifier, там в архиве инсталл и сетап еще плюс мануалы, тоже непонятно...рабочие или нет? :smile:
В общем попробуй на досуге. А самой железки у меня нет. :smile:
Зарюсь уже давно...да вот пока никак не приобретем. :frown:

Но вот еще что хотел спросить у пользователей. Если допустим я возьму TC Powercore FireWire, да потом поставлю драйвера версии 1.6 (если они вообще туда ставятся?), то получится ли потом запустить на ней соневские (или еще другие) плаги?
Вообще есть пользователи TC Powercore FireWire? Хотел узнать ваше мнение об этой штуке. Работаю под лоджик, ОС Винтукей, звук RME HDSP Digiface.
 
S

Slonik

Guest
Нет не работает... при сериализации фирма присылает тебе dllку скомпелированную под твое железо :smile:
Powecore FW не рабоатет со старыми драйверами. Powecore очень хорошая железка но плагины к ней дороговаты для отечественного пользователя. Вот современем предстоит переставлять Powecore PCI в MAC для мака ломанных плагов я не видел... жаль придется покупать... первое что куплю будет Virus
Ех сделали бы для России спец. цены

или европейские зарплаты в России...
 
А вот интересно, сколько вайрусов Powecore element (бюджетный вариант) может держать, не заикаясь? Если будет держать те же 16 штук с общим числом голосов = 24 ( у железки 16 частей мультитембральности и 24 голоса, если не ошибаюсь) то это есть гуд! Просто при цене сабжа приблизительно в 650 баков + вайрус вст 400, получается дешевле того-же "железного" вайруса баков на 500. Конечно покупая софт лишаешся тактильных ощущений кручения контроллеров, но если рассуждать прогматично, то для написания аранжировки вст ИМХО будет во многих случаях удобнее.

Никто не располагает сведениями по загрузке дсп карты вайрусом?
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
Господа, понятно, что топ старый, но тут такое дело... У кого народные дела для powercore под писюк имеются - пните мне нежно в приват, плиз.
На данный момент операционка 1.9.3 SP1, но может кто что подскажет, а то я в этой дспухе пока лох голимый...
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Стоят дрова 2.0.0.12 -поверкор компакт
Из халявы тока ломаные под мой девайс Сонни оксфорд - тут год назад умелец ломал за недорого - могет его найдешь - он кстати в личной переписке что то и про вирус говорил - но потом пропал - если надо - у меня его мыло есть и аська - я ему еще друга подгонял за соньками тожа

А так сижу облизываюсь и хочу купиьт вирус :(
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Там немножко другая история...

[HIDE="30"]Он не ломал, у него по-видимому была инсайдерская маза n-ное количество авторизовать на халяву. Но я так понимаю лавочка прикрыта.[/HIDE]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)