Интересно кто написал новый хит Киркорова - Полетели (1 онлайн

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
услышал эту песню в новый год по телику, отличная музыка, слова местами, конечно лучшеб на каком нибудь другом языке было спето чтоб не понятно было :) Интересно кто композитор/автор?
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Песня - имхо полное говно! Мелодическая линия наиграная - пипец, гармошки эти уже так задрали. Арранж - стандартный. Люди, конечно, поработали хорошо, сведение на уровне, понятно, что денег вложено нормально, но сама песня по сути - такая душная, хоть вешайся. Про клип вообще молчу
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
720
0
60
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Многое зависит от исполнения....Вот представьте себе что её спел бы Джон Ли хукер...
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
<div class='quotetop'>Цитата(Kubik @ Jan 4 2007, 01:37 AM) [snapback]390284[/snapback]</div>
Музыка и слова Любаши.

С новым годом!
[/b]
это точно?
а то я в яндексе наткнулся на интервью Данилки(Верка С...) что это его слова, лежали у Киркорова 3 года и вот только счас он решил их заюзать...
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Парни, вы чего?! Каждый из вас способен сочинить такую же, даже лучше, за 5 минут... Сядьте за фано, ля-минорчик поюзайте в секвенции...
 

CJ Flash

Musicmaker
PaulVadim
<div class='quotetop'>Цитата</div>
И уж на Кадышеву ну никак не похоже...[/b]
Я в общем-то не говорил, что это полная копия. Но Вы повнимательнее послушайте, причем, сперва желательно Кадышеву.

PS: заметил не я - на радио "Ретро FM" в утреннем шоу "Чашка кофею" есть рубрика "Музыкальная полиция" (не сочтите за рекламу). Подробнее...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)