Image Line PoiZone VSTi (2 онлайн)

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.169
5.787
113
46
Валдай-Минск

  • 2 oscillators that can produce the two most popular and useful shapes for subtractive synthesis: fat, bright Saw and Pulse shapes, with adjustable pulse width.
  • Noise generator.
  • Ring modulation.
  • Sync modulation.
  • 16 voices polyphony.
  • 4 voice Unison with user-adjustable stereo panning and 'Octaver'. The Octave expands the harmonic range and flexibility of the unison sound to support the creation of realistic 'vox-like' effects.
  • 2 ADSR envelope generators. One for traditional envelope duties, the other can be user assigned.
  • 3 Filter modes - low pass, band pass and high pass. Capable of self oscillation. Special attention has been given to precise filter tuning so that when KEYTRK is set to maximum, the PoiZone filter will track keyboard frequency precisely so it can be used as an oscillator. The PoiZone filter has bright and clean sound or it can be 'grungy' and 'angry' when resonance is introduced as it features some light distortion. And even with distortion the filter sounds clean on high frequencies as it has no aliasing.
  • Keyboard and Velocity tracking for the filter.
    Muti-mode Arpeggiator.
  • Noise Gate with an adjustable 16 step pattern. The gate features smoothness control and the ability to import/export patterns to .fxp files.
  • Delay effect, with tempo-synced click-free stereo delays and delay time modulation. Lo-cut and hi-cut.
  • Chorus with a warm sound with unison emulation.
  • MIDI learn feature with the ability to save/load MIDI setups to/from a patch.
  • LFO and Mod Wheel modulation. Can be assigned to a wide range of performance parameters in PoiZone.
Вроде чтото интиресное
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.169
5.787
113
46
Валдай-Минск
Нуу всётаки от имагелине, хорошие синты делает всёжтаки. Ну так сказать , полноценный не-fm синт. Короче посмотрим.
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Пусть лучше они его в седьмой фрукт засунут. А то качать отдельно как-то уже не хоцца.
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
Меня терзают смутные сомнения... Всего два генератора волны. Неужели можно что-то стоящее вырулить...
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.224
288
83
38
Вообще в джипитожа всего два осцилятора. Но тут, действительно, я бы не стал ожидать от двух осциляторов этого синта чего-то стоящего....
 

Исаак

New Member
23 Июн 2006
223
6
0
44
Зачем одной компании выпускать столько друг на друга похожих синтов? Или же этот чем-то качественно новым отличается?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.169
5.787
113
46
Валдай-Минск
<div class='quotetop'>Цитата(Исаак @ Dec 23 2006, 10:14 PM) [snapback]386112[/snapback]</div>
Зачем одной компании выпускать столько друг на друга похожих синтов? Или же этот чем-то качественно новым отличается?
[/b]
Я незнаю , но мне к примеру кажется смотря на эту картинку и читая описания (хотя английский неочень понимаю- но некоторые слова узнаю) что вот пила обычная например у него будет какаято немного качественней чем скажем пилы в аналоговых синтах его же производства :cool:). Нууу короче если это окажеца нитак , то я бы вобщемто удивился бы. Нарисовано вроде обычно, с осциляторами тоже по простому- ну страно былобы еслибы звук был бы плоским (в чёмто должна быть фишка?)

Не - мне ни то что упёрся этот синт, просто так логически если
 

twista

New Member
23 Ноя 2006
47
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Блин, вот скока уже этих "синтов" нарисовали то...все эти клоны друг друга всякие Vanguard, z3ta, Moog, Dicovery, V Station и тп а толоквого ничего так и нет кроме пары тройки пресетов в каждом :( Вот когда уже наконец то родится какойнить встшный виртуальный аналоговый синтюк с библиатекой и установочными файлами гига на три-четыре...вроде трилоджи и атмосферы??? Вот это уверен будет что то стоящее, исходя банально даже из размера :D
 

iow_ru

New Member
twista,
"Vanguard, z3ta, Moog, Dicovery, V Station" (орфография сохранена) как раз таки хорошие синты, если уж на то пошло, в отличии от моря действительно жалких подделок. ;-)
 

twista

New Member
23 Ноя 2006
47
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А про остальные я молчу:) Эти да, возможно лучшие, но когда они появились только то да, а сейчас последние года два уже просто неактуально и достаёт их узнаваемое звучание везде, особенно уангуард, особенно в совковых трэках и ремиксах всяких:)

Я кстати их сам уже год как непользую, после того как перешел на Лоджик в котором есть свои синты, чем то напоминающие эти, только звучащие лучше в чем то.
 

Hyper

Trance music abused
25 Май 2006
1.949
448
0
38
Москва
myspace.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>
twista,
"Vanguard, z3ta, Moog, Dicovery, V Station" (орфография сохранена) как раз таки хорошие синты, если уж на то пошло, в отличии от моря действительно жалких подделок. ;-)
[/b]
+1 Молодец!
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Блин, вот скока уже этих "синтов" нарисовали то...все эти клоны друг друга всякие Vanguard, z3ta, Moog, Dicovery, V Station и тп а толоквого ничего так и нет кроме пары тройки пресетов в каждом Вот когда уже наконец то родится какойнить встшный виртуальный аналоговый синтюк с библиатекой и установочными файлами гига на три-четыре...вроде трилоджи и атмосферы??? Вот это уверен будет что то стоящее, исходя банально даже из размера[/b]
А вам всё семплеры да ромплеры подавай. Если крутить не умеем, то ждём синтов с огромными библами.
 

twista

New Member
23 Ноя 2006
47
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Хм... ну и от чего плакать то хоцца? Ну плачь, реви :lol: Пример про многогивые синты абсолютно объективен, ибо раньше пользовал много вышеназванного хлама, но сейчас оставил именно пару тройку больших синтов, после перехода на Лоджик с его синтами. А вообще в конце концов приходишь в железу и крутить лучше железо, а накручивать виртуалку ...руки поднимаются только в экстренных случаях. Собсна с железом работал и по прежнему уважаю, да и вот Андромеду послучаю планирую приобрести:)
Тогда уж точно отпадёт необходимость копастья в 100 доларовых програмках псевдо синтезаторов:)
 

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
twista ну ты загнул.. Многогиговые синты в топку... тк это ж семплеры с заранее придумаными кемто тембрами. Я например подсознательно избегаю их использовать и вообще наверное поудаляю.. только место занимают.
 

twista

New Member
23 Ноя 2006
47
0
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не зачем сэмплер, возможно просто сам файл пакет будет занимать очень большой файл, очень большие процессы обработки и алгоритмов.
 

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
Такого не может быть!!! а если бы вдруг случилось то это бы свидетельствовало о вопиющем непрофессионализме програмистов..
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.091
725
113
Питер
forums.somethingawful.com
Странно что он такой дорогой ,при его простоте ,его бету можно скачать если зарегиться на форуме фруктов,есть тут кто с тамошнего форума ?
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.224
288
83
38
Кстати, там уже версия номер два подоспела:)) :p
 

Spectrum

New Member
14 Май 2007
27
0
0
40
Moscow
Посетить сайт
А у меня ссылки не видно, пишет что надо зарегестрироваться, хотя я вошёл под своим логином???
Странно, ну ладно.

О! Сообщение отправил, всё нормально стало, как говорится пока не пнёшь ... :)
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
44
Bristol, United Kingdom
<div class='quotetop'>Цитата(serge_d @ Dec 24 2006, 02:50 PM) [snapback]386361[/snapback]</div>
twista ну ты загнул.. Многогиговые синты в топку... тк это ж семплеры с заранее придумаными кемто тембрами.
[/b]
Так может человек не о творчестве говорит, а типа про "клепать много и быстро музыкальный МАТЕРИАЛ более-менее звучащий"...
 

Michail

Moderator
Команда форума
21 Май 2006
3.165
1.598
113
58
г. Орёл
audio-post.ru
MasterDX, а это Вы читали?
Правила раздела "Обсуждаем муз. софт" !

1. В данном разделе - только обсуждение работы в программах, фичи, секреты, неудобства, глюки, баги...

Никакого вареза !

Сообщения содержащие:

- ссылки на варез(нелицензионное програмное обеспечение),
- обсуждение вареза (упоминания варез релизов и варез групп)
- обсуждение инсталяции/настройки нелицензионного програмного обеспечения
- ссылки на варезные источники,
- просьбы дать ссылку на варезный источник,
- аттачи (равно как и просьба приаттачить) в сообщениях, содержащие в себе "аксесуары" варезного ПО (крэки, таблетки, кейгены, патчеры, серийные номера)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)