Preview Vst(i) - какими программами вы это делаете? (1 онлайн

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
Выходит новый синт или эффект, вы его качаете и пробуете сразу в хосте? Муторно и долго.
Или скажем просто хочется подыграть кому нибудь, вст синтом. Существует довольно много программ, назовем их к примеру мини-хосты. Хотелось бы узнать кто на форуме какими пользуется.
Мой текущий выбор на сегодня - это SpinAudio Asio FX Processor 1.2 SE.
 

mars

Member
19 Окт 2003
194
3
18
66
Kiev
romanbegey.com
Castaneda
Обычно новинки проверяю сразу в хосте на глючность и пр.
Скачал недавно Tobybear MiniHost 1.0b5 с tobybear.de, вроде работает.
 

джукбокс

New Member
5 Июл 2004
78
0
0
(нудно загундосил)да ну, имхо зачем риестр засорять левым сафтом, сразу в сваем аудиокэйкбэйсе делайем и тестим сразу на встанет-заиграет и каково заиграет,
пасему целиком сагласен с мистером Кардиологом - а кансоль эта в лоджике - типо как в нуенди - типо виртуальная панель ВСТ инструмента с ручечками? для таво штоб покрутить? я правильно понял?
 

Castaneda

Active Member
29 Авг 2003
1.061
1
38
44
Посетить сайт
justified
"Самый лучший" - это конечно весомый аргумент, но что же в нём такого?
какой к нему серийник кстати?
 

justified

Member
24 Ноя 2003
151
1
18
www.justifiedmusic.com
Лучший тем, что маленький, не нужно устанавливать, поддерживает ASIO-входы, имеет встроенный арпеджиатор, можно задавать темп хоста, встроенный пресет менеджер, пишет и воспроизводит wav-ы, да много чего он может. На самом деле, я принимал участие в бета-тестировании, и toby подарил двум самым активным бета-тестерам рег-коды, так что про серийник я могу только сказать, что он шестисимвольный. :)
 

willy

New Member
20 Июл 2004
39
0
0
www.synsun.com.ua
mars
спасибо за Tobybear MiniHost - прога супер!
+ / - переключерие пресетов
QWERTY чтобы не тянуться к мидиклаве, чтобы быстро просмлушать тембр.
этого уже достаточно, давно такую хотел. :)
 

razor

Active Member
25 Янв 2003
426
66
28
62
Москва
Посетить сайт
джукбокс

Console ещё может пригодиться помимо функции просто хоста вот для чего - не знаю почему, у меня, например, некоторые VST и VSTi не хотят работать в кубе (CS-80, GuitarRig и т д) - куб вылетает на старте со страшными ругательствами. Я здесь спрашивал как-то о причинах такого его поведения, но никто толком не ответил, впрочем лечить что-либо на расстоянии тоже не люблю:), так что понимаю... Так вот, я нашёл для себя выход в том, что складываю такие VST в отдельную директорию, чтобы куб их не видел, и запускаю их через ConsoleVST, благо там можно задать СПИСОК путей к VST-папкам.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)