Virtual Guitarist 2 (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sabur

New Member
2 Авг 2005
70
0
0
Коллеги, а что собственно по сабжу слышно, когда появится??? А то уж скоро год будет как вышел, а народной версии нет как нет... Может кто обладает информацией???
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
Мне лично тоже очень интересно почему air про него забыли, все почти уже переломано.......

Надеимся что он будет сюрпризом на новый год, как в том году :lol:
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Жди больше... хотя слух на форуме пролетел, не знаю правдивый он или самопридуманный...? <_<

ПС. Хотя слух этот могли кинуть и сами Аировцы, в надежде, что Штейнберг испугается и подкинет пацанам деньжат на новогодние праздники, а если нет, то будут ребята весь новый год злые и трезвые :angry: ломать продукцию Штейнберга :) , особенно КУБ 4.

Хотя мне верится с трудом, ибо если бы они и вправду хотели, то сделали бы это давно, а так… есть значит какая то причина B) .
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
Слух пустил йа!
:lol:
А узнал я об этом-с каокго то треккреного форума-не помню уж-какого.И я прямо так и написал-что это-предположение,скорее всего.Может-будет-и слава богу тогда,но может-и нет...
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
RaCh, я помню что кто-то писал (значит эт был ты, по моему в теме про Нексус??? если мне память не изменняет), но не помню что и как там было... пожевем увидим, мож и вправду сломають... Хотя...
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
а чего сообственно за слух ? :huh:
Вообще кто разбирается в этих защитах ? новинки от Ni тоже оснащены донглом или нет ?
если да, то их то взломали, а у гитариста должна быть попроще защита.....
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
новинки от ни ни никаким донглом не оснащены.
донгл-синкрософт-ломали ТОКА водяные.
все-нет водяных-нет ломаных донглов.А у гитариста-как и у всех продуктов дяди штайни-донгл.Так что-если водяные не появяцца-а они скорее всего все же-не появяцца-то и не видать нам ни второго гитариста,ни-что важнее-третьего грувагента,ни-чтосовсем важно-4го кубэйса...
<_<
 

Romcik

Active Member
3 Мар 2006
513
56
28
40
Vilnius
Посетить сайт
Ребята !!! А H2O и AiR ето разе не одни и теже ? После ухода H2O сразу пошли слухи что они переименуются якобы или будет им достойная замена, вот и пришли AiR :p .А ведь в последнем NFO фаиле H2O попращались так к чему их ждать ? :D

P.S. O, Gomer мы в одноже время писали примерно об одном и томже :D
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
А что за NFO?
Вообще мне кажется что им просто заплатили, вот они и не ломают, ведь один раз сделали, почему бы и не повторить? А слух по нэту гулял, что водяные взяли мзду с контор и...
А перекачевав в АИР, ИМХО конторы им пригразили, мол мыж платили... вод по этому и не ломают до сиех пор. :(
 

Romcik

Active Member
3 Мар 2006
513
56
28
40
Vilnius
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Theos @ Dec 19 2006, 07:12 PM) [snapback]384353[/snapback]</div>
А что за NFO?
Вообще мне кажется что им просто заплатили, вот они и не ломают, ведь один раз сделали, почему бы и не повторить? А слух по нэту гулял, что водяные взяли мзду с контор и...
А перекачевав в АИР, ИМХО конторы им пригразили, мол мыж платили... вод по этому и не ломают до сиех пор. :(
[/b]
Так ведь дофига чё сломали уже :p
Был ведь последний H2O player и прощальная инфо, в которой был намёк что они не уходять совсем, но как H2O их уже небудет ;)
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Синкрософта НИ ОДНОГО не сломали с времени ухода водяных![/b]
К сожалению. А вот продуктов с этой защитой становится все больше и больше... а на лицензию... как говорится "купил бы вола, да жопа гола" :D . Особо не дорогое еще как то, а вот VSL тот что vsti... <_<

ПС. мож мы просто париться не будем и с кем нибудь (на двоих или на траих) купим его? Напишем дедушке Штейнбергу, мол парни мы из России, бедные, нещасные... короче мож уступит нам сей дядька... Хотя тоже вопрос, а будет ли он работать на SX3 от Н2О ? да и со всеми Штейнами вместе взятыми?
Мда... вопрос так вопрос...
 

Romcik

Active Member
3 Мар 2006
513
56
28
40
Vilnius
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(RaCh @ Dec 19 2006, 07:25 PM) [snapback]384358[/snapback]</div>
Синкрософта НИ ОДНОГО не сломали с времени ухода водяных!
[/b]
Пардон, если говорить об етом то да, но всёравно сломает ктонибудь, когданибудь...
 

potapoff

New Member
27 Авг 2006
120
1
0
41
www.potapoff.ru
а кто нибудь может рассказат с аких пор водяныеперестали существовать?????
и почЕМУ????? :blink:
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Theos @ Dec 19 2006, 07:33 PM) [snapback]384361[/snapback]</div>
а будет ли он работать на SX3 от Н2О ? да и со всеми Штейнами вместе взятыми?
[/b]
в том то и дело что не будет. надо или все родное от Штайни, или все народное...
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата</div>
в том то и дело что не будет. надо или все родное от Штайни, или все народное...[/b]
Я вот тоже почемуто так думаю.....
А ты кстати точно это знаешь или это твое предположение? Если это правда, то плохи мои дела :D ...
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(Theos @ Dec 20 2006, 12:49 PM) [snapback]384660[/snapback]</div>
А ты кстати точно это знаешь или это твое предположение?
[/b]
как-то давно читал на аудиофоруме топик об этом. там народ вроде как по личному опыту утверждал что нельзя. сам не пробовал.
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Спорить не буду, сам щас сижу и кумекаю... в общем проблема возникнет именно в ключах....
Эх, жаль, придется мне наверное отказаться от своей идеи купить его легально, придется ждать....
 

Musiker_111

New Member
20 Дек 2006
2
0
0
Мужики, по сему вопросу у меня есть собственный опыт - сею приблудину ломал один мой знакомый, те я видел рабочего ломанного 2-го гитариста, но на его машине, трабл в том, что он не мог создать установочный диск.... та же самая ситуация и с 6 вейвлабом... я думаю, что тут дело времени и в air не сомневаюсь!
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Ты бы дал нам координаты друга своего, а мы уж потом сами разберемся как записать етот плаг...
Или пусть он куды нить зальет его (ломаный)..... если все тип-топ будет, ты с другом много пива пить будешь... обещаю.
 

Romcik

Active Member
3 Мар 2006
513
56
28
40
Vilnius
Посетить сайт
Могбы Штеин делать так чтоб их легальные VSTi работали в ломанном Cubase SX от H20 :lol:
Народ хоть чтото легално бы покупать поболше начал :rolleyes: :D
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.264
352
83
Moscow
www.astero.com
Блин! Ну где-нить да разведут флуд на тему!
Musiker_111, Ты хоть вообще в курсе этой защиты? На счёт недолома ВГ2 твоим другом - это всё гон, не верю и другим не советую!
Синхрософтовскую защиту могли сломать только H2O. AiR пока максимум что смогли обойти - это Pace iLok.
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)