Помогите восстановиться (1 онлайн

W

Whirly2

Guest
И меня, плиз, восстановите, добрые админы???? Я Whirly был когда-то :unsure:
 

krAtOz_Panasonic

New Member
17 Дек 2006
3
0
0
Здравстуйте,а мне тоже никак письмо не приходит,уже такое было в прошлый раз,можно ли мне отправить письмо для востановления пароля на kratozg гав гав gmail.com ,я тут под ником krAtOz,а этого можно удалить...Спасибо!!
 

mish_temp

New Member
17 Дек 2006
1
0
0
Добрый день всем! У меня аналогичная история. Три раза пробовал по инструкции за последние три дня - e-mail так и не приходит. Уважаемые админы, восстановите, пожалуйста.
Login: mish
E-mail: [email protected]
Заранее спасибо!
 

vadmai 2

New Member
17 Дек 2006
1
0
0
Добрый день всем! У меня аналогичная ситуация. Три раза пробовал по инструкции за последние три дня - e-mail так и не приходит. Уважаемые админы, восстановите, пожалуйста.

ник vadmai
мыло [email protected]
 
R

razorgolf

Guest
Восстановите, плииз! , пользователя razor , почта: [email protected] , а razorgolf можно прибить.


Спасибо!
 

серг196

New Member
18 Дек 2006
3
0
0
И меня, и меня тоже!
Мыло не помогло: не входит, то есть, не выходит ни черта!
Ник Serg196, мыло [email protected].
Заранее спасибо!
 

katbert

New Member
20 Дек 2006
1
0
0
я тоже не могу восстановить пароль
ник Катберт
katbert[собака]list.ru
спасибо.
 

196

New Member
20 Дек 2006
1
0
0
Здравствуйте! У меня аналогичная ситуация. Пробовал по инструкции .Не получается. Чет не то.
Уважаемые админы, восстановите, пожалуйста.
Мой ник SEM имейл [email protected] Зарание спасибо!
 
R

razorgolf

Guest
Восстановите, плииз! , пользователя razor , почта: [email protected] , а razorgolf можно прибить.

В третий раз прошу!!!

Спасибо!
 
R

Rustami

Guest
Ничего не понимаю. Ты личку проверяешь?
 

Musiker_111

New Member
20 Дек 2006
2
0
0
Товарищ администратор! Помогите, пожелуйста восстановиться! Я "Musiker", адрес [email protected]! Письма нет уже неделю, запрашивал раза три! Помогите пожалуйста, заранее спасибо!!!
 

Musiker

New Member
17 Апр 2006
236
0
0
44
www.mjstudio.narod.ru
И еще вопросец, почему стало меньше постов, у меня, вроде больше сотни было, связано с изменениями? Сорри за оффтоп!
 
L

Lekseichh

Guest
Помогите, пжалста и мне восстановить своё не очень доброе имя. Проблема та же. Не приходит письмо
ник Lekseich
ящик [email protected]
Спасибо заранее
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Musiker @ Dec 21 2006, 06:53 AM) [snapback]384970[/snapback]</div>
И еще вопросец, почему стало меньше постов, у меня, вроде больше сотни было, связано с изменениями? Сорри за оффтоп!
[/b]
Уже обсуждалось.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)