Помогите восстановиться (1 онлайн

postinor

New Member
14 Дек 2006
2
0
0
Вчера всё как надо в инструкции сделал, письма всё нет.... может там мейл давнишний? Хэлб
 

antreg_2

New Member
14 Дек 2006
1
0
0
Добрый день! :)

Я - пользователь antreg
Адрес email, который был указан мной при первоначальной регистрации
не принимает писем от Вас
(видимо, из-за корпоративнго почтового сервера - борьба со спамом в самом разгаре... :lol: )
Пожалуйста, дайте возможность зарегистрироваться
на другой адрес: [email protected]

Заранее спасибо!
;)
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Пылечка @ Dec 14 2006, 05:52 AM) [snapback]381375[/snapback]</div>
Вчера всё как надо в инструкции сделал, письма всё нет.... может там мейл давнишний? Хэлб
[/b]
[email protected]

<div class='quotetop'>Цитата(antreg_2 @ Dec 14 2006, 10:23 AM) [snapback]381490[/snapback]</div>
Добрый день! :)

Я - пользователь antreg
Адрес email, который был указан мной при первоначальной регистрации
не принимает писем от Вас
(видимо, из-за корпоративнго почтового сервера - борьба со спамом в самом разгаре... :lol: )
Пожалуйста, дайте возможность зарегистрироваться
на другой адрес: [email protected]

Заранее спасибо!
[/b]
Поменял.
 

андрейКа

New Member
14 Дек 2006
4
0
0
здравствуйте, у меня такая же проблема - не могу восстановиться

мой ник - andreiKa
ящик - [email protected]

вчера несколько раз попробовал перерегистрироваться - ответ не пришел на ящик...я ради эксперимента попросил прислать знакомого письмо как участнику RMM - почему то пришло оно на совсем другой ящик [email protected]....когда-то давно был у меня на RMM указан ящик [email protected] - но я его давно не использую и пароль потерял давно - может быть именно туда приходит письмо о перерегистрации...

у меня просьба - помогите, пожалуйста, восстановиться, и нельзя ли сделать моим ящиком на форуме не [email protected] а [email protected]

спасибо

:)
 
R

Rustami

Guest
НУжно пароль заново заказывать. Делал?
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(RaChVer2 @ Dec 14 2006, 12:08 PM) [snapback]381562[/snapback]</div>
"Кудесник рустами"-мне может-тоже установиш?А то имхо-это все очень надолго и очень геморно...
[/b]
А тебе что лс не приходило?
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Кстати-количество сообщений сбилоь до уровня,который был на прошлом форуме...Вот бы еще и спасибы воссановили...
 
R

Rustami

Guest
Ой ребята. Оспасибывайтесь уже по новой, я думаю.
 
М

медвед1961

Guest
Всем привет.Сутки ждал сообщения,так и не дождался.РУСТАМи ,спасай,пожалуйста.Истинное имя medved1961 , майл [email protected] Новоявленного медвед1961 можно снова ,как и в прошлый раз прикнокать .Заранее благодарю.
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(Пылесос @ Dec 14 2006, 12:48 PM) [snapback]381596[/snapback]</div>
Похоже на форуме появился новый герой!

(тока не надо говорить, что он всегда тут был %)))
[/b]
У нас Крапан вечный герой :)
 
R

Rustami

Guest
<div class='quotetop'>Цитата(медвед1961 @ Dec 14 2006, 01:07 PM) [snapback]381611[/snapback]</div>
Всем привет.Сутки ждал сообщения,так и не дождался.РУСТАМи ,спасай,пожалуйста.Истинное имя medved1961 , майл [email protected] Новоявленного медвед1961 можно снова ,как и в прошлый раз прикнокать .Заранее благодарю.
[/b]
Лови, медведушка.
 

Гидон

New Member
14 Дек 2006
2
0
0
несколько раз в течение суток посылал запрос на пароль, так и не получил ответа. Можно восстановить аккаунт для логина: Gidon почта: kirill_himchenko&mail.ru. А этот аккаунт прибить.
 

Гидон

New Member
14 Дек 2006
2
0
0
я просил восстановить мой старый аккаунт под ником "Gidon", а не поменять почту для "Гидон", аккаунт для "Гидон" можно уничтожить
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)