DETONATOR - Кеды (Breakbeat) (1 онлайн

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
Електроник панк жив :) Интересно получилось, вот тока бочка некатит такая сюда. Жирную бигбитовую надо, а эт трансовая какая-то, имхо. Вцелом понравилось, вокальчег бы сюда вписать.
 

DimonON2

Member
24 Дек 2006
45
1
8
Прикольный трекан, насчет вокала не знаю, а бочку можно и сменить, хотя дело хозяйское, успехов.
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Бодро:) слушай, а посоветуй, где и как и из чего такие лупы делать?
 

DETONATOR

New Member
Наконец-то прорвался... доволен =)

2 Chico: В ответ могу сказать "замечательно". В течение примерно полугода слушаю ваши "Сны" и "Muza". И для меня это пока самое лучшее, что я приобрёл благодаря RMM. Только вот комментарий ваш ну совсем уж ёмкий... :)

2 tforzki: йёоу-йёоу-йёёооу!

2 MasterDX: единственный пока...

2 3DStas: написал простенький текст, запишу наверное как-нибудь. Хочется, чтобы вокал звучал в манере вокалистов Химиков. Тока хде таких взяяять)) А бочка... она здесь именно такая, какую мне и хотелось слышать на момент написания. Сейчас правда не такие однозначные эмоции уже.

2 thomy: кул :)

2 DimonON2: ясно... бум думать.

2 SoulTrain: простой вопрос и вместе с тем я не знаю, как на него ответить. Хочется спросить, а какие "такие" лупы, чтобы понять, какие именно "свойства" ударных тебя интересуют... пишу в личку, если зайдёшь ещё раз.

Ребята, большое вам спасибо за ваши комментарии.
 

chico

Member
17 Май 2005
136
5
18
Moscow
DETONATOR: Я немного скуп на искренние комплименты. Если бы я сделал такой трэк в 21 я бы, наверное, был доволен собой.
И спасибо.
 

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.247
1.096
113
Москва
www.musicheads.de
Я бы его в фильме "Адреналин" применил, в особенности когда Стэтхэм от передоза лекарства через весь город мчит...
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да бочка не катит тут вообще такая...и не хватает низов....
вообще по треку, не хватает развития.....всё играет как будто в стадии "подьёма", но раскрытия этому практически нету.... единственная мысль появилась в 3:30 с появлением звонкого звучка......а до этого всё было более чем скучно, точнее нудновато, не смотря на прикольный бит, который и качает с одной стороны, а с другой, ничего больше ему не помогает в его каче....
игра синтами прикольная после 4:30, но тут меняется бит.....точнее он просто облегчается......и опять чего-то не хватает.....
а по звуку, мне не очь если честно...нету сока(середины)...приглушонные верха...и нехватка низов......
имхо конечно.
 

DETONATOR

New Member
2 Goose: рад, честно :)

2 Сrazy-cello: стало быть пользу приносит . Клёво... =)

2 Santim: не смотрел... надо поискать. Интересно :rolleyes:

2 Oakly: не секрет, во Фруктах

2 FON: мысль, что композиция построена на ни во что не развиающемся вступлении, кажется мне очень субъективной. Это подтверждают комментарии обитателей других форумов (а также косвенно то, что мысль на 3.30 появлялась раньше). Этого не писали ранее и я так не считаю (не отрицаю совсем вместе с тем). Предложение на другом форуме о паузе для ударных где-то в середине трека кажется мне более верным.

Что же касается звука, то, скорее всего, ты прав во всём: и свожу на мультимедии, и теорию знаю плохо. Что может получиться? Пересведу скорее всего, но уровень сведения хорошим всё равно не будет :(

Большое спасибо, FON.


И спасибо каждому в отдельности.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
кажется мне очень субъективной[/b]
а оценка звука и композиций по критериям "нравится/не нравится" это и есть сугубо субьективное мнение. вообще мнение, это субьективная вещь =)))
я лишь написал, то что слышал и чувствовал...просто являюсь любителем этого стиля(брэкбит) уже не первый год и мнение моё сложилось лишь исходя из моих личных приоритетов звучания и построения композиции.... я люблю Aquasky, Elite Force, Layo & Bushwacka, Koma & Bonce, Hybrid, Drummatic Twins и такое....
 

maxim325

New Member
27 Сен 2005
163
2
0
43
Питер
Посетить сайт
Блин, первый раз послушал недельку назад. с 2.30 идут несколько аккордов, так вот, когда я их услышал, я охерел!!! особенно второй с 2.34.. потом в этот же день вечерком слуханул снова.. и .. непонял... снова слушаю, не понимаю.. странно. КОроче не слушал неделю, сча послушал, хм.. всё по-прежнему. Не слышу того чего я услышал в первый раз.

Детонатор, вся фишка в том, что этот ход аккорда у меня играет в голове, хотя я его уже не слышу в твоем треке (просто замылился слух наверно).
Вот как бывает :)
 

DETONATOR

New Member
2 FON: да)) а я как раз не сильно ценю творчество этих товарищей. По мне так ньюскул подобен конвееру, когда на выходе много, но всё одинаковое. Я другую музыку люблю: Junkie XL, Prodigy, Chemical brothers, Lunatic Calm, Fluke, Mr Oizo, Dust brothers, Спирали, Overseer, Propellerheads, Amon Tobin, Orbital, FatBoy Slim, Newtone, Crystal Method, Bentley Rhythm Ace, Primal scream, Supercharger, Dub Pistols и другие, на мой взгляд записавшие менее интересные диски. Если и ориентируюсь на кого-то, то на них наверное.

2 maxim325: интересно. Попробуй его достать... или уже достал может? =)
 

monster

Member
1 Июл 2004
154
5
18
41
Israel
мда почитал я эту тему, заинтересовался, послушал музыку и если честно не понял ради чего написано это все, звук страшен, композиция занудная, про оригинальность я не говорю т.к. сегодня оригинальным быть очень трудно, но лично я считаю надо музыку писать со вкусом, а тут им увы и не пахло.
 

DETONATOR

New Member
или всё-таки у людей вкусы разные пока ещё? :) Понятное и близкое одному человеку, может казаться пустым и скучным для другого. Вот только упрекать одному из этих людей другого в безвкусице наверное не стоит.

...если честно не понял ради чего написано это все... это одно.

...я считаю надо музыку писать со вкусом, а тут им увы и не пахло... а вот это уже много для одного человека всё-таки.

И хочется ответить, что я тоже так считаю. Но откуда у тебя уверенность в том, что твои предствления о вкусе - это истина в последней инстанции (если ответишь позже, не надо писать, что это не так. Это прямое следствие из твоих слов), или что только у тебя есть вкус, а всех остальных одни иллюзии на это счёт? :)

Спасибо за скачку и прослушку. Если будет желание, послушай этот или этот трек. За негатив извиняюсь, но надо терпимее всё ж быть немного.
 

monster

Member
1 Июл 2004
154
5
18
41
Israel
DETONATOR,
под словом вкус имелось то самое чувство грани между хорошо и плохо, умение прочувствовать грув а не чьи-то музыкальные пристрастия, я сам любитель групп перечисленных тобой выше в ответе для FON, насчет негатива, по мне лучше негатив чем например лесть, если мою музыку назовут гавном это будет только поводом сделать её ещё качественнее и интереснее
откуда у меня такая уверенность в собственных словах? от того что с самокритикой у меня всегда было все в порядке, например я никогда не давал никому слушать свое раннее творчество потому что прекрасно знал что это страшное дерьмо, а многие этого не понимают и заливают на зацен на всяческие сайты и портят уши знакомых своими потугами, вот где излишняя уверенность в своих силах
ладно уже оффтоп попер, не будем спорить просто так
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
monster,
ты только не забавый, что тут форум как раз и создан для того, что бы помогать людям.
да, у DETONATOR не мега звук, и он я думаю, что и сам это понимает. да у него есть ошибки и в миксе и балансе и может быть где то в подборе звуков(хотя эта область мега-спорна), но!
для этого думаю он и выложил этот трек, что бы люди послушали и сказали своё мнение.
новичкам, которые не могут как DETONATOR, для них это ступень выше, они говорят, что круто, классно и т.д., другие, кто может уже чуть больше понимают в чём-то, а может и нет, ну не важно, другие видят ошибки, пишут о них, однако в любом случае, не стоит быть таким категоричным. каждый выберает сам, когда и что ему выкладывать и опять же, форум для этого и создан.
я к примеру как и ты, не выкладывал никогда свои вещи если сам понимаю, что это "лажа"...кто-то выкладывает и не стесняется этого.... оба мнения имеют право на жизнь, согласись.
и ещё, если уж ты видишь, где и что у него шибки..вместо твоего довольно категоричного поста, мог бы просто указать детально на его ошибки)) ему бы помогло)))
так, что давайте помогать друг другу!
мир-труд-май :) :p
 

monster

Member
1 Июл 2004
154
5
18
41
Israel
FON,

все вам покажи да расскажи да еще и разжуй :p
ну целью поста не было обидеть уважаемого, просто по другому не умею критиковать :)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
monster,
мне ничего не надо)))) но детонатору бы помогло)) да я думаю достаточно указывать на проблему, без вариантов решения...это уже много)) :rolleyes:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
ну целью поста не было обидеть уважаемого[/b]
я знаю,ч то ты белый и пушистый))))
всё. страшно оффтопим. :p
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)