Две дорожки в одну (1 онлайн

Arhimad

New Member
8 Ноя 2005
40
0
0
44
Привет, подскажите пожалуйста как в Cubase SX3 склеить две дорожки в одну внутри проекта (только без Mixdown-a). Или хотябы чтобы при перетаскивании сэмпла с одной дорожки на другую, сэмплы не перекрывали друг друга, а звучали оба?

Уже упарился искать это в Cube :(
 

Tim Moore

Member
18 Авг 2004
480
21
18
45
секунду, а зачем это вообще надо? может, все -таки Bounce?
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
Чтобы не перекрывали (визуально) друг друга, нужно включить Lane Display (кнопка в инспекторе рядом с кнопкой freeze).

На одном аудио треке одновременно не могут звучать 2 разных файла. Это особенность программы. Если тебе нужно повесить набор эффектов первого трека на второй, используй Group Track. А если дело только в графическом отображении, то может помочь Folder Track.
 

pasha2496

New Member
20 Апр 2006
58
1
0
44
Arhimad, перетащи один трек на другой, выдели их, нажми "audio - crossfade", потом "open fade editor", отключи "equal gane", на верхней перетащи точку в правый верхний угол, на нижней - в левый верхний, после чего склей оба файла тюбиком.

Versia Nova, что такое "инспектор"?

Добавлено Wed Dec 6 18:31:12 2006 :
Originally posted by Versia Nova
Если тебе нужно повесить набор эффектов первого трека на второй, используй Group Track
Каким образом? Загрузил два трека, на один из них повесил эффект, создал Group Channel. Что делать дальше?
 
  • Like
Реакции: S.Patronizer
R

Rustami

Guest
Originally posted by pasha2496
что такое \"инспектор\"?
Панель такая слева от списка треков.

Originally posted by pasha2496
Каким образом? Загрузил два трека, на один из них повесил эффект, создал Group Channel. Что делать дальше?
Не "повесил на один эффект", а создал 2 трека, скоммутировал на группу и уже туда эффект.
 

Arhimad

New Member
8 Ноя 2005
40
0
0
44
Спасибо за советы, буду пробовать :)
Мне это надо как раз для клейки чтобы не плодить дорожки, а работать с одной, просто мне так удобнее :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)