Приглашаю всех на новый форум (1 онлайн

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
Уважаемые рмм-чане!!! Просьба не воспринять как рекламу, конкуренцию :biglaugh: , наглость и прочее.

Приглашаю всех на новый форум
http://zvukrej.mybb.ru

Я постарался проанализировать тематики и направленности разных форумов в рунете и сделать некий оптимальный вариант.. насколько получилось и хороша ли затея - судить Вам. Еще мне очень нужны помощники - модераторы. Особенно по железной теме и маку
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
57
EU
Безобразие....почему ни сделал раздел по самоиграйкам у себя!!!:biglaugh:
Спасибо....я вот по натуре домосед, так что останусь здесь....семью же нельзя бросать:beer:
 

supersonic

Well-Known Member
17 Июл 2004
1.981
819
113
Москва
www.jamendo.com
Originally posted by '[=Michael=
'] Еще мне очень нужны помощники - модераторы. Особенно по железной теме и маку
Пылеса пригласи, он дипломированный администратор. Вот только гонорар поди запросит недеццкий :gigi:
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.758
2.904
113
Москва, ЮАО
не ты первый, не ты последний...
я к тому, что можешь стирать свой форум прямо сейчас )
 

Scriper

New Member
13 Ноя 2006
5
0
0
44
Нет ни чего интересного!!! Я лучше сдесь буду кантоваться!!! Извини!!!:beer:
 

Enola

Member
11 Май 2006
380
19
18
51
www.enola.su
[=Michael=] Хоть ты и говоришь, что не воспринимать как рекламу или конкуренцию, но как тогда воспринимать? На мой взгляд это очень некорректно. Что у тебя хорошего на форуме? Ничего, пустота там и пустотой останется скорее всего. На планете rmmusic атмосфера сформировалась очень благоприятная для музыкального народа, а ты на пустое место зовёшь. Я хоть ни с кем отсюда лично не встречался, но прихожу сюда как в клуб друзей, а это дорогого стоит и я безмерно благодарен тем, кто это место создал, поддеривает и сохраняет его уникальный воздух. Это моё мнение.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
Мужики, не надо сравнивать, пусть будет еще один форум по нашему общему делу. Возможно, у него со временем появится свой контингент посетителей.

Хотя поддерживать свой форум - дело хлопотное, да и раскрутить его не просто. Как в любом новом деле нужна некая изюминка, находка
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
Originally posted by Enola
[=Michael=] Хоть ты и говоришь, что не воспринимать как рекламу или конкуренцию, но как тогда воспринимать? На мой взгляд это очень некорректно. Что у тебя хорошего на форуме? Ничего, пустота там и пустотой останется скорее всего. На планете rmmusic атмосфера сформировалась очень благоприятная для музыкального народа, а ты на пустое место зовёшь. Я хоть ни с кем отсюда лично не встречался, но прихожу сюда как в клуб друзей, а это дорогого стоит и я безмерно благодарен тем, кто это место создал, поддеривает и сохраняет его уникальный воздух. Это моё мнение.

ну щас сожрут.. так и знал..спасибо ребят... действительно прям руки можно опустить с таким оптимизмом (((( Enola, естесственно у меня на форуме ничего хорошего пока нет. Потому что я его сделал -только вчера. Повторяю : я никого не переманиваю, не увожу. Я же не заставляю регистрироваться у себя на форуме, а с рмм уходить!!! ))))) Просто - хочу найти единомышленников.
 

Enola

Member
11 Май 2006
380
19
18
51
www.enola.su
[=Michael=] Никто не сожрёт и не покусает. Мнения разные бывают, моё такое как написано. И что мешает единомышленников здесь найти? Чем этот форум плох, что возникла мысль другой делать и здесь приглашение размещать? :frown:

tarzan А как не сравнивать? Без этого никуда в выборе мест обитания. :smile:
 

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
ну прорекламировал и ладно, может человек личный форум хочет:).....и как сказал tarzan, может и контингент появится.....вполне реально, но на это уйдет много времени....
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
ну вот я например не смог зарегиться и соответственно что-то написать,а вообще конечно - уж очень много пересекается отсюда.. надо тебе конечно продумать концепцию
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
"Звукреж" - это что? Сокращенно от сокращенного "звукореж"?
Или призыв резать звук? Тогда назови "Звук реж".

Форум создать и запустить - это не просто код написать да на чужом движке...

Удачи.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.288
5.224
113
Originally posted by pent@gon
\"Звукреж\" - это что? Сокращенно от сокращенного \"звукореж\"?
Или призыв резать звук? Тогда назови \"Звук реж\".

Форум создать и запустить - это не просто код написать да на чужом движке...

Удачи.
причем, "режь":thumbsup:
 

WayBe

Member
14 Дек 2004
392
3
18
48
www.kaniv.ck.ua
[=Michael=]
форум будет интересен интересными людьми.
а они будут - если будут среди себе подобных.
решишь задачу - будет форум.
не решишь - dev/nul
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
по поводу сабжа - уже сколько раз такое было - а люди все равно или тут, или на молине или на мьюзикфорумс, 625, вебсаунде сидят - имхо, глупая затея - со временем поймешь. тем более ты насоздавал разделов - заходишь и сам не знаешь куда постить так их много. лучше поменьше но наполненнее. и на домене с беслпатными форумами (и на бесплатных движках) конечно, долго не уедешь. ..
 

Испанский ГалстоГ

▬▬▬▬▬▬▬▬
20 Янв 2006
2.871
909
113
44
г. Саратов
Originally posted by digisystem
ну вот я например не смог зарегиться и соответственно что-то написать,а вообще конечно - уж очень много пересекается отсюда.. надо тебе конечно продумать концепцию
Отпиши пожалуйста, почему не смог зарегится - уверен проблема будет скорейшим образом решена.

остальные - которые обзываются, дразнятся и прочее -
КАК ДЕТИ ЕЙ БОГУ!! :tongue:
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
43
taganrog.ru
vk.com
[=Michael=]
в инете полно форумов данной тематики, в свое время сидел на других муз. форумах, но после знакомства с rmmusic, из закладок их все поудалял :)
 

airat-kazan

Active Member
1 Июл 2003
458
79
28
52
казань
Посетить сайт
Originally posted by '[=Michael=
']Отпиши пожалуйста, почему не смог зарегится - уверен проблема будет скорейшим образом решена.

остальные - которые обзываются, дразнятся и прочее -  
КАК ДЕТИ ЕЙ БОГУ!! :tongue:
создал форум -там и решай административные вопросы! становится не смешно......форум там а ты здесь.
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
40
Москва
Посетить сайт
Так ну Ребяты, Камрады, Други, ну чего вы накинулись на человека то так, Рммчеги всегда отличались сдержаностью и дружелюбием, ну сделал человек форум, дык молодец, пусть делает дальше, развивает так сказать, этож только приветствовать надо... :Drinka: :Drinka: :Drinka:
 

BigSem

Active Member
А я бы хотел обратить внимание на правовой вопрос.
[=Michael=] , ты считаешь что это твой форум, а ты читал пользовательское соглашение: http://www.mybb.ru/rules.php ?
Пользователь соглашается с тем, что использование форума — всецело его риск. Форум предоставляется «как он есть»: т.е. без каких-либо гарантий, высказанных или только подразумеваемых
Т.е. соберёшь ты единомышленников,
а хозяева сервиса возьмут, да и прикроют его.
Вся инфа пропадёт, у тебя там НИКАКИХ прав.
Так какой смысл в таком форуме?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
Согласен с Siluet, ну что вы один негатив гоните?
Может [=Michael=] просто хочет попробовать, а если дело пойдет - переберется на другой хостинг.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)