Новые МакБуки Про. Когда можно ждать поставок в Россию? (1 онлайн

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Не так давно анонсирована новая линейка МакБуков на Intel Core 2 Duo.
Никто из знающих не знает, когда будут в России и сколько будут стоить?
Уж неделя как прошла, а то и больше.
Очень интересуют эти модели, судя по процу и поддержке трёх гигов оперативы, агрегат будет просто убийственным!
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
убийственным он будет разве что с тигрой, а до нее (а потом еще до нее нормальной) нужно дожить ;) знакомый на днях MacBook Pro Core 2 Duo юзал , разницы с обычным MacBook Pro не выявлено. Ну разве что на Apperture, но это ужааасно прожорливое приложение, Лоджик отдыхает :))) и то прирост небольшой, просто ступенька вверх. По поводу оперативы, а кто сейчас мешает в MacBook Pro или в MacBook поставить 3 гига? Только не забудь, для хорошей парной работы это должно быть 2х2 гига, из которых 1 будет простаивать... Время - ну если до Нового года успеют - будет хорошо, иначе - вторая половина января. Цены - ну сравни в процентном соотношении сегодняшние там и тут, и %10 еще к этому добавь, так как на складах еще обычные MacBook остались, их тоже продавать нужно ;) а цены на них скинут не сразу, как в штатах...
 

nexo

Member
16 Июн 2006
311
0
16
сорри, очепятался :)) конечно, именно с этой кошачьей
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Гы :) Ну что, поздравляйте, друзья!
Купил MacBook Pro :)
2.33 KHz, 17", 2Gb :D

Агрегат улётный! Я чес говоря до сих пор в шоке :)
 

The LT

Banned
22 Июл 2005
153
24
0
41
lt.internets.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мдээээ... А проблемы то все между прочим не от процов и памяти, а от медленных винтов в MB/MBP.

Буду брать 7200 RPM внутренний + expresscard бокс внешний
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
vaxa, спасибо, друг! Постараюсь фотки этого чуда выложить :)

The LT, я тоже докупаться ещё буду. Хочу взять LaCie внешник на 500 гигов. Кстати, вопрос к знающим: чем отличаются линейки LaCie d2 и LaCie Big Disk?
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вот два бокса, как альтернатива LaCie.[/b]
Для меня в первую очередь главное - мобильность. Скорее вего буду брать одновениковый LaCie + какой-нить мелкий FW интерфейс, типа Echo Audiofire 2 :)
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Альтернатива по отношению к LaCie заключается в стоимости а не в мобильности, ведь сейчас 500ГБ винт в чистом виде можно купить за 250-270$, то есть стоимость самого бокса LaCie без винта 250$ - считаю это очень дорого. А по мобильности и функциональности i-Stor и LaCie примерно одинаковы, болше того, в однодисковой модели i-Stor ещё присутствует внешний eSata интерфейс.
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Sunshineman, я всё прекрасно понимаю. Будь у меня другая ситуация - предпочёл бы вообще рейд массив на базе i-Stor. И почему они только сейчас появились?
Здесь всё немного по другому, деньги играют далеко не решающее значение. Фирма LaCie всё же себя уже зарекомендовала, а мне нужен внешник, который будет максимально надёжным :) Где только не придётся теперь таскаться с буком и внешником!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)