Athlon xp 2000+ не тянет даже 2 инструмента (1 онлайн

25 Янв 2004
68
0
0
www.soundclick.com
=]FleXoiD[=
ну можно и на 4 насчитать при желании;-)
нужно зрить в Корень: музыкальный комп - это быстрые проц+память+винт, я вот например сижу на встроенной видяхе и на дешёвой мамке ASRock. И мне переход на Core2Duo E6300 с Athlon64 2800+ обошёлся в 10 кусков: мама, проц, 2*512 ддр2 600 в двухканальном режиме. В результате прирост по субъективным оценкам составил около 80-90%, а покупать самый старший Коре2дуй - это глупость крайняя! Покупается E6300 и мат.плата за 150 уё. например от Gigabyte, и совершенно спокойно этот процессор заработает на частоте 2.7 - проверено неоднократно, причём как правило на штатном охлаждении.
Мой процессор сейчас работает на частоте 2.1(штатная частота -1.86). выше не позволяет выставить BIOS матплаты. и работает всё это совершенно нормально и стабильно.
 

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
Originally posted by '=
FleXoiD[=']Да знаю я эти разгоны , мне вот интересно , если 6300й разогнали до 2.7 , тогда до какого потолка с кулером допустим термалтек тайфун , можно разогнать 6700й ??? :cool:
взлетит твой коре дуо и улетит в другие галактики, на чем тада будешь музыку творить?????:))....:biglaugh:
 
25 Янв 2004
68
0
0
www.soundclick.com
Originally posted by '=
FleXoiD[=']Да знаю я эти разгоны , мне вот интересно , если 6300й разогнали до 2.7 , тогда до какого потолка с кулером допустим термалтек тайфун , можно разогнать 6700й ??? :cool:
старшие версии процов гонят как правило хуже младших
и по сути твой процессор - это мой, только с более высоким множителем частоты и дополнительными 2-мя метрами кэша, который в реальности даёт прирост 5 процентов
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)