Как найти миди выходы треков (1 онлайн

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Не как не магу выевить где ани спрятались с самим девайсом синта [Nord]

В кубе норд проигрывается только на Input channel 1 который вообше какойто без функциональный.

на миди треках всё играет соответственно с нордом ,первий на первом второй на втором и Тд . Но ети миди треки(а точнее их выходы которых я пака не нашол ) мне надо раскидать по каналам миксера карты, Скажем так же как любой другой трек ,мне захотелось назначить скажем на третий канал так я назначил ,посредством миксера етово трека. но Нордовские миди треки не имеют не чево так как физически к ним не подключен не какой девайс поетому и нет миксера для управления звуком поступаюшим на нево
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
на сколько я понимаю проблему нужно просто создавать для каждого входжа/выхода отдельную дорожку миди и в ней назначать разные каналы.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Fon ну так выходов нету которые я мог бы перенаправить .Скажем у VSTI я имею миксер с которово я назначяю выходы на миксер карты,миксер каторый имеется и у аудио треков ,короче имеется возможность упровлять ими как хочю. С нордом иначе,просто миди треки с обычным миксером в котором только перенаправляется сигнал
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
во-первых ты не можешь вроде назначить миди сигнал на микшер своей карты, ибо миди это всего лишь информация. и у ВСТи ты назначаешь уже наверно аудио сигнал. с внешними девайсами это так не работает.
ты можешь создать аудио канал и мониторить им свой норд и уже его сигнал посылать куда тебе нужно...

ты напиши просто что ты конкретно хочешь сделать.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
во-первых ты не можешь вроде назначить миди сигнал на микшер своей карты, ибо миди это всего лишь информация. и у ВСТи ты назначаешь уже наверно аудио сигнал. с внешними девайсами это так не работает.  
ты можешь создать аудио канал и мониторить им свой норд и уже его сигнал посылать куда тебе нужно...
ты напиши просто что ты конкретно хочешь сделать
Что тут ешё не понятно

да миди сигнал и не проблема

проблема только с вуходоми етих миди треков.
ани все играут по одному каналу миксера к которому подключен норд в карте,

конкретно хочю штоб миди треки в кубе на которые назначен норд были с упровляемыми выходами:smile:


не может же быть так што все ани будут играть по одному каналу.
как дела обстоят у вас.как вы раскидываете каналы синтов
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
видемо вопрос встал по перёк горла.што не кто не выводит миди выходы своих синтов на каналы муксера .
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
видемо вопрос встал по перёк горла.што не кто не выводит миди выходы своих синтов на каналы муксера .
 

Vadim_K

Well-Known Member
29 Май 2004
1.189
115
63
42
Имхо твой вопрос просто никто не понимает, саму суть вопроса. Начинаешь даже сомневаться - понимаешь ли ты его сам :smile:
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
я уверен что понели просто может быть как и я не знают ответа. я зделаю подробный ресунок вечером.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
простити за задержку если ана тово стоит но темнемение просто был не много занет новым компом,голова болит от перестановок и всево прочева

попробовал нарисовать и расказать как мог ,я не художник но пописать мoгу:biglaugh: . Весь расклад на картинке .Спасибо
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
ок как тагда мне выевить девайс норда там где находятся все треки ?. тоесть кагда я ево создовал то он поевился на панели как трек VSTI только без каких либо опций.шас вот пробывал удолять и снова делать сетап миди девайс но он не поевляется не как
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
тогда скажем так што не кто не выводит каналы синтов на внешний пульт через Cubase
 

YuraJ

New Member
2 Сен 2005
24
0
0
Выходы с синта на каналы миксера назначаются только в окне самого синта, посмотри в Norde.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Не путай миди выходы Норда , с ними всё нормально

Я же пытаюсь выходы миди ТРЕКОВ (на которые назначен норд )вывести на разные каналы пульта
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
X-Quality
Ты хочешь на разные миди выходы повесить разные пресеты Нордлида и записывать эти звуки на разные аудио дорожки одновременно? Я правильно понял?
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
На разные миди треки а ето в нашем случии 1 и 2 , вешаю без проблем а тоесть подключяю к миди треку миди выход норда 1 и к второму миди треку миди выход норда 2
проблема в том што и первый и второй играют(выходят) на тот канал пульта к которому физичиски подклюичены АУДИО БЫХОДЫ НОРДА

шас вот получилось создать девайс норда в проекте куба


Вот на первой картинке ты увидеш как норд подключен к пульту а вот на второй увидеш што два миди трека воспроизводятся только на входе кубовскова миксера,с лева видеш обычный чаннел сейтинг как и пологается миди треку,там же под треками виден девайс Норда который вообше без каких либо функций,
получяется што по отдельности ну не как я не магу их обработать ни плагами карты не плагами куба так как видеш ани ети два трека или более если потребуется , будут играть по одному каналу

http://img462.imageshack.us/img462/640/untitledtp2.jpg
http://img217.imageshack.us/img217/5176/un...ntitled2pn0.jpg
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)