PDF книги на русском о звукорежиссуре. кидайте ссылки (1 онлайн

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
привет. интересуют качественные(неотсканенные) книги (оригинал или перевод) на русском языке по звукорежиссуре.. давайте выкладывать их сюда.:beer:
 

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
по поиску искал не нашел.
если есть прямой топик с материалом буду благодарен. есть отсканенные такие не фирменные, а есть фирменно сделанные.. вот у меня например есть неск. десятков таких фирменных книг на русском по фотографии. хотел такие вот под звукорежиссуру найти (
 

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
вообще-то я спрашивал не об этом.. этого у меня полно.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.496
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by Surround
по поиску искал не нашел.
если есть прямой топик с материалом буду благодарен. есть отсканенные такие не фирменные, а есть фирменно сделанные.. вот у меня например есть неск. десятков таких фирменных книг на русском по фотографии. хотел такие вот под звукорежиссуру найти (
а по фото много весят?:) я тут немного увлёкся этим...
 

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
"а по фото много весят?:) я тут немного увлёкся этим..."- на один DVD влезет.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.496
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by Surround
\"а по фото много весят?:) я тут немного увлёкся этим...\"- на один DVD влезет.
ой... то многовато... ладно... пока буду своё читать)))
 

prigor

New Member
1 Дек 2006
4
0
0
The Master Handbook Of Acoustics, 4th edition (F. Alton Everest, McGraw-Hill 2001).pdf на http://prozvuk.net/ . Очень хорошо, очень полезно. (на англ.)
 

prigor

New Member
1 Дек 2006
4
0
0
Там (на http://prozvuk.net/), кстати, если зарегистрироваться и авторизироваться можно скачать The Mixing Engineers Handbook Part1-Mixing in stereo.pdf правда на анг. тоже. Книжечка ничего если английский знать.
 

Вовик

Well-Known Member
14 Апр 2007
1.935
2.846
113
41
Санкт-Петербург
2 Катберт огромное спасибо за ссылку!
Я не знал об этой книге, теперь читаю с удовольствием. Всегда очень важно узнать, как работают мэтры, и стиль изложения материала в виде интервью, как нельзя лучше способствует усвоению и пониманию приемов и стилей "небожителей".

Уважаемые модераторы! Если это возможно, предлагаю перенести этот топик в "Создание музыки". Мне кажется, многим будет интересно почитать и обсудить труд Bobby Owsinski "The Mixing Engineers Handbook". :rolleyes:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)