Как купить лицензионный софт? (2 онлайн)

alexNpol

Active Member
11 Окт 2003
487
35
28
59
Санкт-Петербург
Собсственно вопрос! Нужно мне определенное количество софтовых инструментов, но что-то не встречал объявлений об их продаже. В лучшем случае Logic или Cubase, да и то через задницу - уже 3 месяца пытаюсь купить официальный кросгрейд 7.2 - безрезультатно. Как ни пародоксально, проще заиметь что-нибудь отломанное!
Так вот, ребят, кто знает и имеет опыт, как находясь в Петербурге можно получать за нормальные американские и европейские деньги вожделенные коробочки поделитесь пожалуйста инфой!
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
с сайта apple.ru (типа авторизованные дилеры):

Deep Apple [email protected] (812) 316 -17-55, 316-43-02, 922-09-52 Россия, Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 32, оф. 504

NBZ Computers [email protected] (812) 336-75-95, 318-61-41

АМОС [email protected] (812) 325-10-91
Россия, Санкт-Петербург, Павлоградский пер., 10/6

АртМастер [email protected] (812) 321-65-45
Россия, Санкт-Петербург, ул. Гончарная, 25

Корпорация DNK (812) 324-53-06, (812) 324-75-62
Россия, Санкт-Петербург,

МИКС [email protected] (812) 717-23-46, 717-15-75
Россия, Санкт-Петербург, 1-я Советская ул., 12

а вообще, заведите себе визу или мастеркард. и покупайте через интернет.

зы если через приведенных выше дилеров взять logic не получается, то, как вариант, можно попробовать напрямую позвонить в представительство apple в москве и узнать там все из первых рук. думаю, что они уж точно решат вашу проблему.
 

alexNpol

Active Member
11 Окт 2003
487
35
28
59
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>QUOTE(\"mishgun\")</div>
а вообще, заведите себе визу или мастеркард. и покупайте через интернет.[/b]
<div class='quotetop'>QUOTE(\"mishgun\")</div>
А почему бы не покупать через интернет? Удобно, быстро, ассортимент большой, все дела...[/b]
Опыта у меня пока такого нет, и в связи с этим много вопросов, как например:
Любой продавец отправит посылку в Россию или с этим могут быть связаны проблеммы?
Возникнут ли проблемы с оплатой пошлин?
Насколько велики они будут?
Безопасно ли оплачивать через интернет?

Что касается NBZ и Deep Apple у них мой заказ на Update 7.2(с версии 7) лежит как раз указанные 3 месяца и ни ответа, ни привета, в общем-то и в прайсе у них нету его, apple.com как я понимаю торгует на америку.
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
<div class='quotetop'>QUOTE(\"pavelnezamaev\")</div>
переплата составит около 30% от разницы между стоимостью товара и необлагаемой налогом суммы [/b]
завидую...
а в украине 30 % накладывается на всю сумму...
плюс стоимость доставки плюс таможенное оформление...
но почитав цены в одном местном магазине лицензионного софта (о назве умолчу) понял что и так - ДЕШЕВЛЕ...
 

inst_flashback

New Member
26 Июл 2008
12
1
0
друзья, никто случаем не знает где бы можно было заказать лицензионый пакет Logic Studio Retail, так что бы по ценам американским ($499), ну и что бы в Россию слали, естественно.
просто нет особого желания серьёзно переплачивать, покупая у нас.
какой-нибудь бы музыкальный или про-эппловский интеренет-магазин - вот самое оно:give_heart2: что касается eBay, то как то недоверяю ему.
может amazon? но я там ниразу ничего не покупал... они высылают в Россию?
заранее благодарю за ответы
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
За бандерольку стоимостью 140 $ (вес - 0,53 LBS) - 37,95 $.

На сайте есть же калькулятор стоимости - выбираете, добавляете в корзину (предварительно зарегистрировавшись), затем Get Shipping Rates - и вся стоимость доставки вам сразу ясна.
 
  • Like
Реакции: inst_flashback

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)