[REL] LA440 - EP Promo (3 трека) (1 онлайн

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Друзья, зацените новый проэкт, который мы создали почти год назад с товарищами по цеху (университету). Состав: вокал, акустическая гитара, электро-гитара, барабасы, клавиши (я) плюс программинг. Все участники (кроме нового электрогитариста) являются звукарями, два товарища вообще мои одногрупники (специальность "звукорежиссура"), что не могло не повлиять на специфику творчества и подхода к звуку. Вот, на днях доделали наше промо. Вся запись происходила у меня дома, арранж и сведение общими усилиями. В общем такое интересное творчество получилось :)

Стиль - что-то типа латино-рнб-фанк. В общем не совсем обычная попсятина :)
Жду отзывов и критики.

Треки лежат тут (можно напрямую копировать линк и вставлять в винамп - это для тех, у кого быстрый инет):

Как ты хотела
(латино-рнб с барабасами в духе последних треков Шакиры)

Candy Man
(гламурный фанкешник)

Скажи
(а это уже что-то медленное, хип-хопо-образное)

З. Ы. Кстати, кому интересно, есть позорная демо-версия сайта (давно не обновлялась :)))
http://la440.jino-net.ru
 

Mefala

New Member
5 Июн 2006
54
0
0
NWG
Посетить сайт
человек-конфета)) неплохо. хорошая ачх, слишком моно. стильно, но мне по душе больше дип. Молодцы, работайте)
еще верха мне почему-то не оч нравяца... можно конечно списать на имхо, но...
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Алекс, всё СУПЕРСКИ. Первая вещь, эдакая стилизация под диско 80х. Супер, все нюасы того времени, класс!!! Вторая и третья вещь под Джуманджи, опять-таки ОТЛИЧНО, но вторично (звиняйте други). К аранджу притензий нет, всё мастерски, такое впечатление, что люди уже довольно давно этим занимаются. И хотелось бы, чтобы такого было по больше.
Но, маленькая какашка в Ваш огород.
Голос утоплен.Т.Е. плохо читабелен. При-чём, слушал на бональных Свенах. Я их спецом держу. Если на них нет звука, ну тогда.......
А так, очень профессионально.
:beer:
 

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
...сначала скачал кэнди-мэн, думаю, слухану в чем там дело :)
...в0-от ...потом другие скачал ...тоже:)

...за звук не скажу с пристрастием, как бы все на месте, ощущение плохого кодека мп3 - верха точно жеванные:)

...вокал кумарит, хрен ли спорить:) ...в канди-мэне интересные в вокале красочки обнаруживаются :thumbsup:

...в латинской прикольные фишки со всякими у-у-у иу-У ...рулят

...третья медлячная чем то напомнила Михея, но не сильно (видимо от стилистики)

...вобщем-целом оч. прикольно, самое главное искренне - зовут в путешествия:)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Спасибо, друзья, за отзывы. Сводил не я (у самого есть претензии по сведению, в частности вокал в candy man'е действилельно плохо читабелен, в частности за счёт электро-гитары - она иногда перебивает).

Вокалист у нас конечно прикольный, да и в целом состав подобрался неплохой. Жду ещё отзывов :)
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Alex, как всегда на высоте! У меня в плейлисте до сих пор Roads стоит
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
О сведении не буду, не важно, не в звуке дело, он достаточно хорош.
Алекс, подборка называется "горе от ума" (не в обиду!).
Слишком профессионально, ровно и предсказуемо, слишком правильно.
Эдакий русский Jamiroquai, но у него - реальный отрыв, а ваше - воспринимается как урок "Вот как надо лабать, петь и сводить".
А где изюм?
 

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
...изюм в позитиве:)

...я тут сидел два дня на айдиэме (KiloWatts, Dictaphone), так закопался во внутренний мир ...что на меня с первых аккордов кэндимэна, как будто из реки брызгами окатили с воплями: хорош медитировать, айда купаться! Вобщем музыка в которой много жизни ...желания жить.

"1" :gigi:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.241
292
83
Moscow
www.astero.com
Сенкс всем :)
На счёт изюма - здесь всё немного завуалировано из-за того, что это демо-запись. В живую всё звучит гораздо энергичнее. Вокал писался в три часа ночи, слышно, что немного сонный, отсюда и энергетики меньше, чем на самом деле. А вообще-то у меня как раз не создаётся впечатления, что всё идеально. Наоборот, такое ощущение, что всё как бы "растрёпано", и в сведении, и в партиях, и в самом отношении. То есть такое расп...дяйство небольшое :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)