Nuendo2.2:исчез звук VSTi при игре на midi-клавиатуре (1 онлайн

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.941
900
113
49
Воронеж
Други!Проблема следующая,возможно ранее обсуждавшаяся,но не нашел(ткните носом коль не так):
в пианороле(key editor) Нуендо 2.2 при нажатии вирт.клавиатуры курсором или игре на миди-клавиатуре перестали звучать VST инструменты.Кнопка-громкоговоритель(acoustic feedback)в кей-эдиторе нажата.Сигнал с клавы(E-mu X-board, подключена по USB) есть,пишутся ноты и контроллеры.Только в процессе записи ничего не слышно.Включаю плей проекта-все звучит.В чем дело? Впечатление,что пианорол и внешний входной миди сигнал отключен от входа VSTi. Инструменты пробовал разные.Создавал новые проекты.Бесполезно.Возможно,в преференсах что-то нарушил,когда менял параметры экспорта-импорта миди.Два раза переустановил нуендо,уже думаю в реестр лезть-видать установки какие-то там прописываются...Сброс настроек в Preferences в дефолт ничего не дал.Сброс настроек в Device setup -то же самое....Хрень какая-то...Па-ма-ги-тяяяя!..:help:
 

Pogodny

New Member
7 Сен 2006
69
0
0
38
Бывает, когда чем то занят забываешь про элементарные вещи...
Может у в основном Windowsовском микшере(то что в трее) на "МИДИ" стоит галочка "выкл"... Может из-за это... или попробуй переустановить программу, мож какая библиотека куда-нибудь подевалась или что нибудь в этом духе... как в старом анекдоте...

Едут в машине новый русский, компьтерщик и домохозяйка. И в середине пути машина, заглохла и ни как не заводтся...
Новый русский:
-Я знаю что делать!
Попинал машину по колесу, пытаются завести...всё равно не заводится..
Домохозяйка:
- Аа! Я знаю в чем дело! Надо руль протереть! Протирают. Результат тот же.
Проходит некоторое время, программист:
- Ребят, а может нужно просто выйти и зайти?
 

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.941
900
113
49
Воронеж
Originally posted by Rustami
У тебя монитор на треке включен?
Естественно.И rec вкл.(без монитора) -результатов ноль и монитор(без rec)-та же хрень.Давно с прогой работаю.Не банальная ситуация,потому и написал сюда.Переустановка Нуендо ничего не дает.Причем,все фиксируется при записывании,только в процессе записи не звучит;).И просто в режиме мониторного играния VSTi или Виндовским синтюком- тоже тишина.Жаль,нет никакого железного синтезатора,но думаю,результат тот же будет:help:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)