Audio output (1 онлайн

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
У меня на карте одна пара стерео, левый и правый input, как мне сделать звук стерео в кубэйсе, если на синте выход один, получается что звучит только в левом или в правом,:(......карта Edirol UA-25......спасибо за помощь!
 

Pellucid

Oscillator
17 Ноя 2005
924
81
0
44
VCF
Посетить сайт
Oberheim matrix 1000, должен скоро прийти, а по мануалу только один аудио output у него, нету левго и правого.... вот я и думаю, как его приделать,
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
изыни.. первый раз слышу про синт с моно выходом.. :Drinka: в описании указано, что он, этот аудио выход с синта, совмещён с выходом для наушников... А наушники всегда стерео.. Скорее всего эта единственная дырка это просто стерео-джек, ну сэкономили они на втором джеке... :biglaugh: Так что, возможно, ты зря так беспокоисся.. :tongue:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
тебе пульт надо микшерский купить типа Mackie 1202 VLZ. Там есть моно входа. Из модуля в пульт, а там (на звуковую с выходов пульта) как хочешь- можно в моно, можно в стерео.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в Кьюбейсе создай In mono, создай моно аудио дорожку и пиши в неё. никаких проблем. моно это не значит, что лево или право, моно означает - одноголосый.
 

INSIDE

New Member
28 Окт 2005
96
0
0
46
не паникуй у меня такая же карта
в настройках входов (ф4) сделай себе моно вход - быбери там 2 ua-25 wave in R - назови его синт - втыкай кабель во второй слево на право (потому что он спец для этого - гитар синтов и тд - включай на карте hi-z)
потом вызовишь трек - ставь моно - на входе трека ставь то что ты назвал синт - и пиши
прослушивать 2 варианта - либо с карты мон сw только нажми кнопу моно она рядом чтоб слышать в 2ух ушах
ли через директ прямо на треке есть кнопка
короче разжевал как мог
карта хорошая звук супер - пишет супер я доволен

))
 

Musiker

New Member
17 Апр 2006
236
0
0
45
www.mjstudio.narod.ru
Все верно, цувачки говорят, не переживай - пиши моно и все будет ок, если он сам моно, то естественно, и пишем его тоже моно, логично же!

УДАЧИ!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)