Удалить BFD Deluxe (1 онлайн

Nickolay

New Member
26 Янв 2006
160
0
0
День добрый. Поставил BFD Deluxe. Набор от BFD содержал уже: сам пакет + XFL. Из-за ненадобности, да и моя машинка не тянет это добро (один рабочий только 1 ГБ весит - жессть), надо его убрать. Не хочу напортачить с XFL и самим пакетом. Деинсталла там нет. Как убрать эту бандуру? Просто сэмплы удалить?
 

frisbie

New Member
27 Июн 2006
51
0
0
39
www.jrun.ru
Заходишь в
BFDData и лицезрееш много папока. Каждая из них начитается либо с XFL, либо с DLX, либо с 8BK - в зависимости от установленных Expansions. Те папки, которые просто называются именами производителей, т.е. DW, Lucite и т.п. - это основной пакет BFD. Вообщем, нужные папки можешь смело тереть. Вот тебе и деинсталл.

<div class='quotetop'>QUOTE(\"Nickolay\")</div>
(один рабочий только 1 ГБ весит - жессть)[/b]
На этот счет могу тебе порекомендовать установить DFH Superior - там один сет со всей кухней при макс установках (32 bit, включенный TPC) занимает порядка 300-400 мб. Мне например для игры живьем вхатает 200 мб в опреативке. А главное, что DFH по сравнению с BFD звучит нааааа много натуральнее. А bfd - этой действительно монстр))
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"frisbie\")</div>
Мне например для игры живьем вхатает 200 мб в опреативке[/b]
а на чём играешь? на Roland V-Drums? :smile:
Кстати, могу посоветовать библу Larry Seyer Acoustic Drums - в ней есть сэплы-позиционированные по пластику - ближе - дальше от центра. Ни в одной библе такого не встречал. (На сколько я знаю позиционирование есть только в Roland V-Drums как раз..) 16 лэйеров на звук опять же.. DFH одна из лучих библ по звуку, но эта имхо круче! :cool:
А bfd это тока лишнее место на диске, согласен... Библы огромные, барабасы квасивые, но звук оттуда выудить ещё ни у кого не получалось, наскока я ф курсе.. :biggrin:
 

frisbie

New Member
27 Июн 2006
51
0
0
39
www.jrun.ru
играю на V-Drums TD3-KV)
а эти Larry Seyer Acoustic Drums - это отдельная vst прога или набор звуков просто? попробую поискать в торрентах.
Спасибо).

Только что побывал на странице этого Larry - занятная вещь. Хотелось бы взглянуть. А не знаешь где можно скачать эту библу? На audiotracer.com нету( и в eMule тоже
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"slade\")</div>
А ты Larry Seyer Acoustic Drums через Гигу используешь?[/b]
Да! К Гиге вышло уже 2 апдэйта! Устанавливаются на водяную 3.10.0.2270 без проблем! Уже 3.2 короче. Работаю с ней по ревайре в кубе намана.. :smile: Один раз свалилась из-за своего импульсеика- он что-то там напутал в папках с пресетами, да и лана, нафиг его.. :tongue: Larry Seyer'a пока тащу из гиги, но уже пару раз переводил в Контакт- намана! Можа и в Контакт и в Халион- без проблем! Главное звука ТАКОГО я в сэмпл. библах ещё не встречал! Короче мне оч. ндравится! :thumbsup:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
попытаться выпросить инвайт у кого-нить... :smile: (invite). это типа кто-то даёт тебе разрешение там зарегиться ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Т.е. если ты вылетишь с фарма- автоматически вылетит и он (тот, кто тебе дал инвайт), не смотря на все его заслуги.
О правилах получения "заслуг" (ratio - отношение того что ты уже скачал с фарма к тому, что ты туда отдал) и прочих делах надо подробно прочитать в Rules (правилах) фарма. Если никто не даст инвайта, придётся ждать 2-го числа - каждого месяца открыта свободная регистрация. Желательно иметь толстый канал нета - не менее 1024 -2000 kbit - тогда есть шанс получить инвайт от товарисча.. :tongue:
 

Nickolay

New Member
26 Янв 2006
160
0
0
Originally posted by frisbie
Заходишь в  
BFDData и лицезрееш много папока. Каждая из них начитается либо с XFL, либо с DLX, либо с 8BK - в зависимости от установленных Expansions.  Те папки, которые просто называются именами производителей, т.е. DW, Lucite и т.п. - это основной пакет BFD. Вообщем, нужные папки можешь смело тереть. Вот тебе и деинсталл.


На этот счет могу тебе порекомендовать установить DFH Superior - там один сет со всей кухней при макс установках (32 bit, включенный TPC) занимает порядка 300-400 мб. Мне например для игры живьем вхатает 200 мб в опреативке. А главное, что DFH по сравнению с BFD звучит нааааа много натуральнее. А bfd - этой действительно монстр))
Спасибо. Все сделал. Боялся просто таким удалением что-нибудь напортачить в программе. А Superior действительно одно из лучших, что можно использовать. Хотя в BFD некоторые из барабашек я все-таки оставил. Еще бум ждать обновления от Toontrack к EZDrummer.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)