PayPal уже в России и Украине !!! (1 онлайн

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Хотелось бы, чтоб и в обратную сторону тоже поскорее было... )))
 

frosto

Member
13 Янв 2005
70
1
8
60
Надым
frostart.livejournal.com
Originally posted by Any Key
Хотелось бы, чтоб и в обратную сторону тоже поскорее было... )))
Я думаю будет. Че-то буржуи активировались по отношению к России. Вроде намечается приход Apple, Гейтс на днях приезжает к нам. Это не может не радовать.
 

pROFI

New Member
11 Май 2006
2.723
1.605
0
116
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by frosto
Я думаю будет. Че-то буржуи активировались по отношению к России. Вроде намечается приход Apple, Гейтс на днях приезжает к нам. Это не может не радовать.

Аха!
Маки бесплатно будет раздавать.......
Пусти козла в огород.
Лучше бы порадовал справедливой ценовой политикой.
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
наконец-то :super2:

@ siluet

paypal.com -> learn more about paypal worldwide -> и в самый низ страницы
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Вот тебе новость!!! Просто нету слов, зашибись!
Все на еБей, бегом :biglaugh:
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
Originally posted by pent@gon
Все на еБей, бегом
было бы здорово! но пока не ясно как таможня будет себя вести...ebay не будет присылать ничего в Совок пока с таможней не урегулируется все... Не знаю как на Украине с этим, но в Рашу ebay не шлет нифига
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by rainbowmystery
было бы здорово! но пока не ясно как таможня будет себя вести...ebay не будет присылать ничего в Совок пока с таможней не урегулируется все... Не знаю как на Украине с этим, но в Рашу ebay не шлет нифига
??? ничего не понял. во-первых посылки доходят (см. хотя бы пост dasmode выше). во-вторых посылку вам шлет не ebay, а человек - хозяин выигранной вами вещи.

зы другое дело что наша любимая таможня может вставлять нам палки в колеса. есть несколько методов определния таможенной стоимости, и тут многое зависит от конкретного таможенника. допустим вы купили какую-нибудь дорогую б/у-шную вещь по-дешевке (к примеру ноутбук с реальной ценой 1000 долларов, котрый вы купили за 200) - в принципе таможенник может заартачиться и потребовать чтобы вы таможили эту вещь по большой цене, отсюда и геморрой - надо доказать что вещь б/у, что заплатили вы за нее именно 200 долларов и т.д. а дешевая мелочь (пластинки к примеру, одежда) вообще без проблем доезжает. а продавцу в принципе все равно - он отправит посылку только после того как вы переведете деньги (он свое получил, посылку отправил, а дальше, как говорится, проблемы негров шерифа не волнуют :smile:)
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Не знаю как на Украине с этим, но в Рашу ebay не шлет нифига
еБей никуда ничего не шлет, разве к чортовой бабушке :biglaugh:

У меня при всех покупках самое больное место всегда - проплата. Теперь это решилось, слава славной сингапурской компании.

А таможня? mishgun все правильно изложил, добавлю только, что я договаривался с продавцом покупаемого товара, чтоб декларируемую стоимость указывал меньшую, чтобы влазило в таможенные рамки. С розовым кадиллаком такое не пройдет, наверно :rolleyes:
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
Просто у меня на работе у шефа зять англичанин. Живет в Москве, но родители во Франции. Так он на ebay, по словам моего шефа, очень много чего покупает-аудиотехнику в основном. Но заказывает все на Францию, в Москву ничего.. и судя по всему, из-за таможни. Я еще подробнее разузнаю.
 

fat john

инвалид мусикпродакшну
12 Мар 2005
3.110
1.684
113
52
Беларусь
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"frosto\")</div>
PayPal уже в России и Украине !!![/b]
а про центр Европы забыли, что ль? :frown:
поздравляю, братья-славяне! удачных покупок! :beer:

зы. у нас еще, видать, не скоро сие новшество появиццо...
 

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
Да ёлки.. сами доставим. почтой,. А то сформировали тут миф мол никак без посредников. Я уж не говорю про всякую мелочь вроде PDA или телефонов.
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
40
Луганск
Посетить сайт
Это всё выясняется у продавца. По большому счёту - ему всё равно, куда слать, лишь бы ты оплатил. Но перед покупкой напишите продавцу и уточните, в любом случае
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
<div class='quotetop'>QUOTE(\"rainbowmystery\")</div>
Не знаю как на Украине с этим, но в Рашу ebay не шлет нифига[/b]
я не знаю об одном ли мы и том же говорим, но мне ебэй по fidex все нормально просылал всю дорогу
 

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
Я тоже зарегистрировался :thumbsup:
Однако почто нужно разбиратся.. английский не шибко знаю ))
А ещё прикол - утром звонят из Укргазбанка, говорят - мы заблокировали вашу карточку, ночью была попытка подозрительной транзакции из Сингапура, кокойто PayPal :lol: (я как раз регистрировался)

А теперь по сути вопроса.. чтото я не понял как убрать лимит 100usd ?
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Originally posted by RaCh+--><div class='quotetop'>QUOTE(RaCh)</div>
Какой почтой?[/b]
обычной почтой.

<!--QuoteBegin-RaCh

А если продавец с ибэя не шлет в Россию?Ели он только по США шлет?
значит не судьба :smile:. покупаем такие вещи, у которых в графе "ships to" стоит "worldwide" (хотя, как мне кажется, всегда можно попробовать задать вопрос продавцу, не сможет ли он отправить в россию, вдруг согласится).

в общем я с нетерпением жду блжайшего потсупления денег в свой "страховой музыкальный фонд" (так как на данный момент бабла на карте нет), дабы зарегистроваться и опробовать всю эту катавасию непосредственно лично.
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@ serge_d

тебе надо позвонить в свой банк и узнать код, который paypal присвоил этой транзакции (4 цифры). далее сообщаещь этот код paypal'овской системе и они тебя активируют.
 

serge_d

New Member
2 Фев 2004
751
84
0
44
www.uatrance.kiev.ua
Ещё вопрос.. можно ли "подключить" в систему ещё одну карточку либо сменить на другую.. т.к. у меня Visa Electron (вроде нельзя использовать для платежей в интернете) к тому же она гривневая.
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
О чуваки! Даже пока без " в обратную сторону", кто понимает, тот оценит! Это мега круто!
 

kevin

Active Member
4 Окт 2004
727
59
28
44
подскажите, а карты какие должны быть? (виза и пр....)
и должен ли быть валютный счет на ней?
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
ну вот я позырил,комб 5150...НИ ОДНОГО ЧУВАГА,шлющего это за пределы сшаканады...
то есть,ребятки-по любому,если брать че нить более менее серьезное-то без посредников-никак...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)