reedit (1 онлайн

ICE

New Member
5 Сен 2006
30
0
0
96
Привет всем!
Наконец решил выложить реедит своей темы "Her letter". Иначе понял что переделывать трек я буду до бесконечности. .Вобщем, в нынешней версии очень много изменений по сравнению с original version, с уверенностью можно сказать что это новая композиция: новая аранжировка, новое сведение, новый темп, некоторые новые инструменты + откорректирован премастеринг.
Итак, welcome:

Стиль - брейкбит, местами даунтемпо.
Вес -4,5 мега.
Продолжительность: 5 минут.

Трек тут:


http://www.realmusic.ru/songs/236528/

Или тут: http://www.rapidshare.ru/64362 (рапида часто глючит)




(с) ICE, Краснодар, 2006
 

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
Не очень понравилось звучание рояля верхние ноты звучат хорошо а вот нижние не очень и я всё время ждал что вот вот заиграет гитарка или другие струнные инструменты они так и напрашиваются появиться в треке.
 

ICE

New Member
5 Сен 2006
30
0
0
96
Почему только критика ??? А где положительные моменты? Тем более что про рояль возможно...там синт не лучший
 

DENE

Active Member
2 Фев 2006
612
84
28
42
Moscow
Originally posted by ICE
Почему только критика ??? А где положительные моменты? Тем более что про рояль возможно...там синт не лучший
Ладно!!!
Музон мне твой нравиться саунд очень приличный бочки пробивные мелодии мрачные добавляют приятных эмоций.
Но мне больше всего понравился твой первый трек он более танцевальный для больших танцев самое то.
А этот трек больше подходит для INTRO к альбому.
 

frisbie

New Member
27 Июн 2006
51
0
0
39
www.jrun.ru
Сразу предупреждаю, все выше сказанное ИМХО.
Музыкальной составляющей, т.е. что называется "музыкой" к сожалению не услышал. Мелодии вообще нет. Барабаны звучат плоско, совсем не качают. В песне нет развития. Сразу слышно, что партию рояля играл не пианист. К сожалению, на брэйкбит это не похоже. Я наверное привык к живому звучанию, когда за каждый инструмент отвечает один человек...
 

ICE

New Member
5 Сен 2006
30
0
0
96
нет, я сказал some else?
что означает "будут еще (комменты)?"
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)