TC Powercore Virus + FL Studio (1 онлайн

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"darlock\")</div>
Другое дело что само железо поверкоре говно глючное.[/b]
Юзаю пол года, проблем нет, глюков тожа, работает всё как часы! У знакомых так же! На счёт FireWire версии могу сказать что подглучивает порой, но это не глюк железа Поко, а глюк самого Firewire интерфейса или контроллера!
 

starbaster

New Member
27 Янв 2006
25
0
0
Originally posted by VIRO
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Entero\")
1) Есть ли разница в звучании железного вируса и поверкоровского
У нас тут гениии звукозаписи взяли себе Вирус С и у них стоял Поверкоровский вирус - порвали на себе всё, что вирус С круче, причём развели меня , как сопляка - сказали , что в Вирусе С -аналоговые фильтры , хотя на сайте , кажется, написано , что аналогом там и не пахнет.Дабы не опускаться до маразма - нужно идти и слушать где-нибудь, где есть и тот и тот[/b][/quote]
est tam analog filter kogda delayesh os update na 6.5
 

zealok

New Member
7 Окт 2006
44
2
0
40
Если у кого есть возможность выложите демок Virus Powercore пожалуйста.
Выше указанные ссылки умерли...
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.438
813
113
У меня на одной студии стоИт Virus C, - дома Virus PoCo.

1. PoCo - загрузил проэкт - все уже выставлено - нет необходимости заглядывать в пулеметное гнездо Virus C и выставления мульти.
2. нет необходимости переоцифровывать в комп для последующего сведения (если конечно нет внешнего хорошего пульта - хотя все равно будут потери на его DA или DA-AD если пульт цифровой).
3. субьективно - Virus PoCo звучит вроде как чуть прозрачнее - наверно из-за тех же DA в С...
4. в PoCo - гораздо удобнее работать с многочислеными банками звуков - возможно использовать разные звуки из разных банков.

Но - ручки более приятно крутить на Virus C - чем елозить мышкой по экрану.
Отсутствие "аналогового" фильтра в PoCo - меня не напрягает :bye:

PS: Подтверждаю, что проблемы с PoCo FW только от кривых Firewire интерфейсов.
 
  • Like
Реакции: zealok

Bad Toys

Member
20 Мар 2006
375
24
18
49
а Virus PoCo как то изменился за всё это время.. за 2 года ? В начле топа писали , что нет фильтров и эки :this:
 

CJ Magic

New Member
28 Май 2007
38
42
0
kharkov.ua
А меня интересует такой вопрос: работают ли Powercore mkII и Virus в ОС Vista? Есть ли особенности в установке драйверов на данную ОС?
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
А похоже что под Висту вообще дров нет. НА сайте лежат дрова Windows XP and Mac OS X
Konnekt - только Vista 32
 

CJ Magic

New Member
28 Май 2007
38
42
0
kharkov.ua
А похоже что под Висту вообще дров нет.
Ну, некоторые дрова от ХР подходят и для Висты. Вот я и хотел узнать, может кто пробовал? Очень неохота ставить вторую систему только для работы с поверкор...
 

Bad Toys

Member
20 Мар 2006
375
24
18
49
А что значит полная и неполная лицензия на вирус поко ? )
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.239
113
45
Еквестрія
Bad Toys
Обсуждалось же уже? Базовая - запускается только одна копия плагина Virus|Powercore (4 parts/16 voices) на одном DSP независимо от количества DSP в системе. Unlimited - столько Вирусов запустишь, сколько ресурсы позволят, хоть на всех DSP на всех платах доступных.
 
  • Like
Реакции: Bad Toys

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Bad Toys,
Мое ИМХО, если нет денег на TI - бери PoCo вируса и голову не ломай. ЖЕлательно иметь Unlimit Upgrade (полную лицензию) и тогда ничто тебя не остановит :) К сожалению, на мощных звуках полифония шустро утекает, и одного Вируса на одном DSP маловато. Я например сейчас в компе держу
только Вирус PoCo (полный) и ReFx Nexus со всеми расширениями, и этого заглаза. ЛИцензию как и сам Вирус можно купить с рук или в России или за бугром, получается кашерно.
Я брал здесь http://powercore.noheaven.com/viewforum.php?f=9&sid=a071050ba359634d75041ff1912995dd
 
  • Like
Реакции: Bad Toys

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)