Кто зарегистрирован на midi.ru? (1 онлайн

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
Там какие то изменения - я так понял свободно нелзя зарегиться.Нужен клуч от зарегистрированного ползоввателя.Кто зареген - дайте пожалуйста ключик.Без регистрации файлы не скачиваются.Хотя раньше все было ок.!Спасибо!
 

m2x

New Member
3 Авг 2004
17
0
0
Я там зарегестрирован, но то же не дает скачивать...:( .. может глюк?
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
Странно.Лан подождем.Сможешь в личку ключ кинуть?Ну типа приглашения для регистрации?
 

m2x

New Member
3 Авг 2004
17
0
0
что-то не могу разобраться, нет там вроде никаких приглашений...
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.232
5.437
113
Севера
m2x
тоже не дает скачивать...:( .. может глюк?
Невнимательны, коллеги... Написато ж там - временно, по причине ввода нового закона об авт. правах скачка мидях приостановлена.
А приглашения.., да - система есть такая там...
 

Novus

New Member
8 Авг 2006
189
45
0
39
Казань
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"CakeWorker\")</div>
Написато ж там - временно[/b]
Я на эту тему разговаривал c Иванкиным Алексеем, админом midi.ru. Доступ на все разделы, кроме авторского, закрыт навсегда..:frown:
Но есть один способ обойти запрет на скачивание: да, доступ закрыли, но на вапе он остался!.. В общем находим нужную мидишку, потом открываем страницу автора, который ее выложил; там слева есть ссылка на его WAP страницу, с теми же самыми миди. Плохо, что ни эксплорер, ни файрфокс с вапом не дружат.. Но дружит Оpera. Кидаем в оперу ваповскую ссылку и вуаля: из раздела "мои midi" скачиваем то, что надо.
 

archi

Active Member
10 Июл 2003
746
128
43
Russia
vk.com
<div class='quotetop'>Цитата(Novus @ Nov 2 2006, 09:39 PM) [snapback]360865[/snapback]</div>
Кидаем в оперу ваповскую ссылку и вуаля: из раздела "мои midi" скачиваем то, что надо.
[/b]
у меня одного не пашет?Раньше работало((
 

Van BelousOFF

Member
1 Июл 2006
270
7
18
35
г. Белгород
vanbelousoff.ru
<div class='quotetop'>Цитата(Novus @ Nov 3 2006, 01:39 AM) [snapback]360865[/snapback]</div>
Я на эту тему разговаривал c Иванкиным Алексеем, админом midi.ru. Доступ на все разделы, кроме авторского, закрыт навсегда..:frown:
[/b]
А смысл тогда создавать было это все?
И причем тут авторство, люди оттачивают слух, подбирают то что уже зарегистрировано давно на лейблах, так чего бояца, никто не сопрет мелодию, странный этот Иванкин :huh:
 

Distroff

Member
23 Сен 2006
63
3
8
Санкт-Петербург
<div class='quotetop'>Цитата(Van BelousOFF @ Jun 30 2007, 02:17 PM) [snapback]463723[/snapback]</div>
А смысл тогда создавать было это все?
И причем тут авторство, люди оттачивают слух, подбирают то что уже зарегистрировано давно на лейблах, так чего бояца, никто не сопрет мелодию, странный этот Иванкин :huh:
[/b]
во-во и я про тоже. Убрали бы нахрен весь раздел, где нельзя скачивать. Комменты. Зачем все это тогда.

А если я че -нить сочиню в миди, залью на сайт, зарегю права и что тогда это будет нарушение права?
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
Причем тут Иванкин, жизнь такая - держим курс на соблюдение авторских прав. Всё это из-за осенней бучи... Пошумели улеглись, но на этом не остановятся - либо осенью, либо зимой (не помню, читал где-то) нас ждёт новая серия. Какие-то новые подзаконные акты вступят в силу и будет новый виток борьбы с пиратством.

<div class='quotetop'>Цитата(Van BelousOFF @ Jun 30 2007, 06:17 PM) [snapback]463723[/snapback]</div>
А смысл тогда создавать было это все?
И причем тут авторство, люди оттачивают слух, подбирают то что уже зарегистрировано давно на лейблах, так чего бояца, никто не сопрет мелодию, странный этот Иванкин :huh:
[/b]
Всё дело в деньгах - отчислениях за авторские права. Никто ничего не боицца, так как у нас уже всё давно спёрто. Все хотят денег, положенных им :)

<div class='quotetop'>Цитата(archi @ Oct 2 2006, 02:12 PM) [snapback]342072[/snapback]</div>
Странно.Лан подождем.Сможешь в личку ключ кинуть?Ну типа приглашения для регистрации?
[/b]
Правила там простые. Одного приглашения мало. Надо представить на суд миди-рушных админов 2-3 собственноручно набитых мидях, а потом, если вас примут в сообщество Миди.ру сделать ещё десяток мидях, что бы "доползти" до рейтинга arranger, с которым можно скачивать большинство фанерок с этого сайта.
Всё правильно - закрытый клуб в целях сохранения портала... времена нынче не те... да и халявщиков, думаю, нигде не любят... извинити...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)