Электронная готика (1 онлайн

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Да-а... Вижу, лень вам или неинтересно. В принципе, критика уже не нужна. Всё, что надо, уже узнано-осмыслено. Так что неспасибо и бай-бай, рымымы :))))))))))
 

Syntheron

New Member
26 Янв 2004
16
0
0
Неуслышал я здесь "Rammstein".Cлишком всё гладко раскатано.Нету "фишки".Хороший вокал.Поздравляю с реализацией!
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Ingibitor Ты уж не нервничай слишком, народ то тут в основном на модеме сидит или на ограниченном траффике... я вот, например послушал - неплохо, но - чего то не хватает. Не хватает какой то "фишки", чтобы вещь запоминалась. Вокал - неплохой, но...

Syntheron Эдуард :) Рамштайн - вовсе не готика, если уж честно, а готика - не всегда Рамштайн.
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Ой, блин... Спасибо! Да, я тоже заметил там косяки. Мне казалось, что хай-хэты корявенько как-то... Насчёт вокала - братцы, это всё оттюнено. Вживую у меня такое, что мама-не-горюй. Хуже, чем у Витаса (кто слышал живого?). Стараюсь, конечно. Вы что думаете, я бы здесь отнимал ваше время просто так? Очень благодарен всем вам. Не потому что я убогий и послушать меня, бедного, некому, а просто само по себе удивительно, когда человек (совершенно чужой, заметьте), качает нечто неизвестное... Блин, дико уважаю людей НЕравнодушных. Спасибо, я постараюсь всё переделать. А-а-а... Раммштайн - готика.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
ingibitor
Если я не ошибаюсь, ты из Риги?
Я - из нее, родимой. Забавно.
 

Syntheron

New Member
26 Янв 2004
16
0
0
Если уж переделывать,то неплохо бы и гитариста пригласить,чтобы сбацал ;)
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
ingibitor
Есть идея: пива попить, да и вобще...
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Оп-па, я вместо IP в прошлый раз написал ID.

Да ну, я пиво не люблю. Хотя и упиваюсь им иногда до синевы :))) Больше водку уважаю.
Да, насчёт отсутствия "фишки" ты, Максимус, заметил совершенно точно. Песня мне УЖЕ не нравится. Перепевать-то точно придётся, если, конечно, рукой не махнуть - что выросло, то выросло, мол... Давай встретимся, я "за". Что в выходные делаешь?
MaximuS
 

behor

New Member
11 Май 2004
56
0
0
Переделал и залил. Добавил капельку блюзовой импровизации на акустической гитарке. Пока мне нравиться :D
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)