Как поставить Hypersonic_1.1_Update? (1 онлайн

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
Скачал Hypersonic_1.1_Update со Стейнберга . Не хочет открываться , зараза ! Может что-нибудь посоветуете ?
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
Скачать взломанный апдейт. У меня сейчас нет, отдал коллеге диск с архивом. Может у кого еще есть?
 

Valery Shestakov

New Member
4 Фев 2004
67
0
0
Я слышал, правда только слухи, что сломанного апдейта до сих пор нет :(
Если у кого есть то я бы тоже не отказался :)
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Апдэйт со Штейнберга на сломаную версию лучше не ставить - не будет он работать, да еще и начнет просить регистрацию. А вот сломанного апдейта я тоже еще не видел. Если у кого есть, очень хочется поиметь этот апдейт.
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
To Badagon

А ты не путаешь с Addon-ом, тот, который идете к 150 мегабайтной версии Гиперсоника? Дело в том, что Апдейт со Штайнберга до версии 1.1 весит, по-моему, несколько мегабайт.
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
To Badagon

Полная версия Гиперсоника около 230Мб. Сломаный Гиперсоник был 150Мб плюс к нему выпустили Аддон 80Мб. Без него часть инструментов не играет, нет звуков для них. Например, если мне не изменяет память, не играют Sound FX, Drum Menus.
 

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
Join
nu, eto ja zametil i ponimaju, chto eti zvuki lejat v addone. ja sprashival, dlja chevo 1.1 nujen, chto tam takova? tak proga rabotaet vrode stabilno!
 

Join

New Member
6 Авг 2003
752
1
0
52
Екатеринбург
www.vjoin.nm.ru
Что нового в версии 1.1 можно почитать на Штайнберге, из того что я помню - это апперджиатор и новые эффекты.

Кстати, даже с установленным аддоном в некоторых инструментах не играют некоторые ноты, например во флейте с ноты ля# четвертой октавы ло ноты до# пятой октавы. Причем мне удавалось это вылечить установкой какой-то версии synsoacc.dll, но какой и где я ее брал не помню. Переустанавливал Куб, а восстановить работоспособность Гиперсоника не смог. Может кто что подскажет?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)