Хелп! Выбор мониторов. Дайте совет! (1 онлайн

rodion

New Member
23 Сен 2006
7
0
0
37
Всем доброго времени суток!
Во первых - я пользловался поиском, но тучи мнений и предпочтений не особо прояснили картину. Ситуация такова-
Работаю уже более 3 лет на мультимедийных колонках от центра , при этом некоторые мои работы нашли своё воплощение в кино, театре итд. Работаю в основном с инструментальной оркестровой музыкой, но в связи с увлечением аранжировками современной электронной направленности - приобритение мониторов уже не минуемо:smile:
Прошу помощи в выборе. Комната - незаглушённая.Нужно что-то ближнего поля. Лимит ценовой 400 уе(чёткий). Нужно что-то активное и пристойное.Недостатки мониторинга восполню креативом. Главное найти вариант с низким басом и честной стереобазой. Думаю о
1.Samson
2. ESI near 05/06
3.Ваш вариант

Прошу, не надо постов про "начиная от 1000 уе". Как уже говорилось главное как и что, а не на чём. Задача в том чтобы это на чём - соотведствовало некоему качественному миниму для свободы творчества.
Буду благодарен за дельный совет!
 

Miro

New Member
7 Ноя 2002
169
0
0
50
но это - память оперативная...что выдало, то выдало - сам на них просидел, года...xyй знает - три? или два...
 

cleb

New Member
12 Авг 2006
2
0
1
45
Rodion,все -таки мне кажется лучше тебе еще раз воспользоваться поиском. Проанализируй все топики по мониторам , кто чем пользуется, какие марки чаще упоминаются.Ну естественно при покупке необходимо самому слушать.А так ты опять прочитаешь "тучи мнений и предпочтений ".
 

Surround

New Member
16 Фев 2006
355
1
0
танной пасив за 5000 + усилок за 5000. еще и сэкономишь. а вообще, имхо лучше пару месяцев подкопить, чем брать то, что ты написал.
 

darlock

Banned
27 Ноя 2005
806
192
0
44
chaos
www.crew-sound.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
IMHO в твой ценовой лимит только Rubicon 5 от samson пойдет, не вздумай брать resolve.
Вообще посмотри в таком диапазоне что-нить с ВЧ ленточником. Я знаю за такую цену только рубикон 5.
Любой средний ленточник превосходит дорогой купольник, а дешевых мониторах проблема как раз в ВЧ.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)