Initializing error, Logic 551 (1 онлайн

territoriya

Member
4 Сен 2005
90
0
6
41
www.territoriya.org
Когда стртую Логиц 551, моя картонка м-аудио 66 долго думает, инициализируетйся так сказатй,помогите советом!? иногда аз по 5-7 минут, на самом лого при запуске
 

territoriya

Member
4 Сен 2005
90
0
6
41
www.territoriya.org
всё я ето делал узе... стоит толйко м-аудио асио, пц ав я не врубал...
wавес не установлени, мозет есе какие совети!?
 

mishgun

Banned
18 Окт 2005
686
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
если я ничего не путаю, может помочь принудительное удаление лоджиковского ini-файла в папке куда установлена винда.
 

romix

Member
25 Фев 2003
64
3
8
49
скачай свежие дрова к м-аудио....была такая шняга тоже
 

territoriya

Member
4 Сен 2005
90
0
6
41
www.territoriya.org
спасибо, теперй у меня зад, полетели оба винта... по непонятнои при4ине, и 160гб разного накопленного добра, я в трауре... 160гб акаи и вст... винти не отве4ают, так 4то логиц не скоро я есе запуссу :( и смешно и грустно :хелп:
 

karas

Active Member
23 Дек 2003
240
41
28
45
Moscow
adapter.su
5-7 мин достаточно долговато!
тут еще завист от кол-ва плагинов ВСТ и инструментов установленных у тебя на компе, некоторые тоже грузятся на тест при загрузке..
у меня на ECHO MIA загружается 1-2мин
 

CTAC

New Member
8 Ноя 2005
46
0
0
39
У меня схожая проблема.
Установил на Чистую винду Лоджик, все исправно работало.
Установил плагины, и в результате, лоджик не грузиться. ( Запускаю, лоджик начинает инициализируетйся карточка и секунд через 15 - 30 винда выдает ошибку)
Работаю в Кубике и плагины ставил под него.
??????????????
 

Jonny

Member
23 Июн 2005
245
8
18
Возможно, Logic вылетает при инициализации DX-плагинов. Возможно Waves-ких. А может и каких-то других.
Перед запуском Logic'а запусти утилиту plugin enabler. Пусть лучше она проинициализирует все плагины. Если он будет при этом иногда зависать, не беда. Закрывай её и опять запускай. Она может так несколько раз зависнуть, но в конце концов, она проинициализирует все плагины и исключит проблемные из использования. После этого запускай Logic.

Originally posted by CTAC
Работаю в Кубике и плагины ставил под него.  
Что значит "под него"? В какую папку VstPlugIns ты инсталлируешь плагины? В папку Logic'а или Cubase?
 

CTAC

New Member
8 Ноя 2005
46
0
0
39
Да праблема в вейвс, только что убил их и Лоджик запустился.
Плагины ставил в папку куба.
 

CTAC

New Member
8 Ноя 2005
46
0
0
39
поюзал plugin enabler и все заработало.
Зря только Вэйвс удалял.
 

Jonny

Member
23 Июн 2005
245
8
18
Originally posted by CTAC
Плагины ставил в папку куба.
Лучше ставь VST-плагины в папку Logic'а. А к Cubase подключи эту папку. Тогда обе программы будут пользоваться одной общей папкой VstPlugIns. А если ты ставишь их в папку Cubase, то VST будут недоступны в Logic. А VST юзать лучше, чем DX. Во-первых, они чуть менее ресурсоёмкие, чем DX, во-вторых, их параметры можно автоматизировать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)