Многоканальная запись (1 онлайн

nerver

New Member
8 Сен 2006
1
0
0
41
Народ объясните мне плз. Есть к примеру многоканальная звуковуха, микшер, компрессор и мне нужно, что бы каждый канал обрабатанный через компрессор, шол на запись на комп. Ради эксперимента я из выхода звуковухи, воткнул шнур во вход звуковухи и попробовал записать, но фонило, если делать громко.
Мне хотелось бы понять, как происходит запись с рэков на комп. Помогите плз:pray:
 

Stalewar

New Member
13 Июл 2005
838
32
0
48
Москва
newalks.promodj.ru
Originally posted by nerver
Ради эксперимента я из выхода звуковухи, воткнул шнур во вход звуковухи и попробовал записать, но фонило, если делать громко.
Мне хотелось бы понять, как происходит запись с рэков на комп. Помогите плз:pray:
В этом случае у тебя дважды используется накопление ошибок ЦАП->АЦП это такой чип на звуковухе,который преобразует цифру в аналоговый сигнал и обратно.Сделать это при необходимости можно программно без потери качества.

Почему Фон? Из за чего угодно(шнуры,разьемы ,монитор,сеть...) но не из за того,что ты таким образом сделал подключение входов/выходов

Запись с рэков на комп происходит обычным образом Рэк(вернее любой прибор)->вход(или канал) звуковой карты->программа для записи звука

Каналов с может быть сколько угодно(зависит от звуковой карты)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.689
4.077
113
58
Tomsk
Если речь о (компрессоре железном) идёт, то его коммутирую в инсерт микшера,а если хост в который все записано позволяет сделать шину инсерт хардваре то включать компрессор надо в неё.Остально всё как то коряво выглядит.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)