Audition 1.5 HELP !!! (1 онлайн

pernatiz

New Member
6 Июн 2004
4
0
0
Люди (кто из програмеров) может подскажете - ни как не пойму
У меня когда то Audition 1.0 после инстала не хотел запускатся (в 2000 - ой)
Запускаешь - появляется картинка с динамиком, а потом выскакивет ошибка приложения и всё ...
Потом, как то - эта фигня прошла и стал запускатся !?

ТЕПЕРь, блин, тоже самое с 1.5 а я ведь хочу, хочу, хочу - как все
И еще - без дров звуковухи ( Audigy 2 то есть вообще без звука) ЗАПускается
Или когда заходиш в безопастном режиме(с дровами)
Пож. Помогите кто знает!!!!!!!!!
директ-х новый
система вроде не глючит
что самое странное 1.0 рядом - запускается
Когда 1.5 запускаешь,
вот че он пишет - гад
Иключение unknow software exception (0xc0000094) в приложении по адресу 0xc01f34dd7
"OK" - завершение приложения
"Отмена" - отладка приложения
жмёшь ок и он исчезает, а в таскмене остаётся :huh:
 

pernatiz

New Member
6 Июн 2004
4
0
0
2000-ая (другую - ни ЗЯ!!!!!!!)
родные, роднейшие
даже когда просто отключаеш звуковуху, потом перегружаешся - Audition грузится :(
 

Look

Комсомолец
26 Май 2004
864
48
28
48
Воронеж
ton-studio.ru
Потом, как то - эта фигня прошла и стал запускатся !?
Может и с 1.5 прокатит? :p Шучу. Ну попробуй снести дрова, вычистить папку "Creative" и реестр. Перегрузиться и по новой повесить дрова. у меня кстати, тоже Audigy2, но аудишн 1.5 только еще качаю, как он поведет себя не знаю. правда винда ХР. Удачи.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.434
5.587
113
Севера
Странный... фич... На Пентиум Д? На Asus P5B Deluxe?

Короче.., сабж странно тормозит при редактировании - удалении клика, вырезании и т.д: применяю редактирование (даже самое минимальное, махонький фрагментик), сабж несколько секунд думает, потом делает, и ещё секунды 4-5 думает - играть, или не играть...

Ни на P4-2.4...3.2 (мамки тожде Асус), ни на Core 2 Duo (мамка интеловская) такого нет, т.е. редактирование начинается почти мгновенно, и после его окончания воспроизведение доступно сразу...

Память везде качественная. Винты нормальные.

А?

Спасибо!
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Странный... фич... На Пентиум Д? На Asus P5B Deluxe?

Короче.., сабж странно тормозит при редактировании - удалении клика, вырезании и т.д: применяю редактирование (даже самое минимальное, махонький фрагментик), сабж несколько секунд думает, потом делает, и ещё секунды 4-5 думает - играть, или не играть...

Ни на P4-2.4...3.2 (мамки тожде Асус), ни на Core 2 Duo (мамка интеловская) такого нет, т.е. редактирование начинается почти мгновенно, и после его окончания воспроизведение доступно сразу...

Память везде качественная. Винты нормальные.

А?

Спасибо!
Ну икак разобрались , у меня тоже самое????????:((((
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.338
305
83
57
Муром
Посетить сайт
Заметно ускоряет обработку размещение "Temp Folder" Audition-а на "быстрой" области жёсткого диска, то есть диск С\.
На всякий случай - это настраивается в меню
Options-->Settings-->System (вторая закладка).
Но CakeWorker что-то уж больно страшные тормоза описывает.
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Заметно ускоряет обработку размещение "Temp Folder" Audition-а на "быстрой" области жёсткого диска, то есть диск С\.
На всякий случай - это настраивается в меню
Options-->Settings-->System (вторая закладка).
Но CakeWorker что-то уж больно страшные тормоза описывает.
Да это я все знаю, я собрал комп, все прогы летают, включая Аудишн 3, а 1,0 или 1,5 тормозит призагрузке программы, при обработке файла или выходе. Какая то фигня. На других предыдущих машинах такое не наблюдалось. и именно такие же симптомы :"Короче.., сабж странно тормозит при редактировании - удалении клика, вырезании и т.д: применяю редактирование (даже самое минимальное, махонький фрагментик), сабж несколько секунд думает, потом делает, и ещё секунды 4-5 думает - играть, или не играть..."""


Конфигурация компа такая

1 Процессор CPU Intel Core 2 Duo E8400 BOX 3.0 ГГц/ 6Мб/ 1333МГц 775-LGA
2 Материнская плата M/B ASUS P5QL-E (RTL) Socket775 <P43> PCI-E+GbLAN+1394 SATA RAID ATX 4DDR-II <PC2-8500>
3 Память Original SAMSUNG DDR-II DIMM 2Gb <PC2-6400> 2шт
4 Жесткий HDD 250 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda 7200.10 <ST3250410AS> 7200rpm 16Mb
5 Жесткий диск HDD 500 Gb SATA-II 300 Seagate/Maxtor Barracuda 7200.11/DiamondMax 22 <3500320AS> 7200rpm 32Mb
6 Жесткий диск HDD 750 Gb SATA-II 300 Seagate/Maxtor Barracuda 7200.11/DiamondMax 22 <3500330AS> 7200rpm 32Mb
6 Видеокарта 512Mb <PCI-E> DDR-2 Gigabyte GV-N94T-512H (RTL) +DualDVI+TV Out+SLI <GeForce 9400GT>
7 FDD 3.5 HD Mitsumi
8 Корпус Miditower Thermaltake <VD3430SWAE> Silver Window Matrix VX ATX430W (24+4пин) Aluminum

Звуковуха Echo Mia и SB Live (соеденены две платы по SPDIF) , на материнке звуковуха отключена в БИОСЕ. DVD, CD приводы
Тормоза не в звуке. Когда запускаешь Аудишн (проходит секунд 10-15), слышно как жесткий грузится, или предположим простая операция изменение амплитуды, тоже слышно как диск молотит. Выходишь из программы тоже слышно как хард трудиться и проходит секунд 10 прежде чем все закончится.На остальных программах, от Стейнберга, Аудишн 3,0 , Вегас и т.д. все как надо –мухой.
У меня ХР, 3 пак стоит, и второй тоже самое делал, 9 директ стоял, поставил 10 один черт. Несколько раз пробовал сносить, ставить дрова и один Аудишн из звука один хрен. Игрался с кешем и в винде и в Аудишене, тоже самое. Все диски вытавлены в ДМА. Хрен знает ,что не так. Может памяти многовато у меня для ХР 4 гига, видит он 3,25 все одно. В общем непонятки.
Пробывал ставить Cool Edit 2.0, Audition 1.0 и 1,5, все одно и тоже.
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.434
5.587
113
Севера
В личку ответить не могу, ибо РММ у меня совсем стал едва грузиться...
Проблему с 1.5 на обоих компах (в подписи) так и не решил, несмотря на подсовывание ей(му?) разных временных каталогов...
Пробовал 3.0. Но получил несколько бсодов и убил ея(го?), вернувшись к "проблемной" полторашке...
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
2CakeWorker
Похоже вышел я из положения, назвачив темп дериктории на физическом диске, где у меня система стоит. он 250 гигов. Похоже старый аудишн не очень любит большие диски. У меня другие 0,5 и 0,75 Т. Однако.:SHABLON_padonak_01:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)