КХ драйвера для аудиджи2 (4 онлайн)

Tankk

New Member
23 Авг 2006
21
24
3
40
Народ подскажите плиззз.....что это? как оно помагает в нашем нелёгком деле? и почему оно у меня неустанавливается???
 

Jim SHCHE

Active Member
8 Янв 2006
561
30
28
Краснодар
netsound.borda.ru
для начала занятия с музыкой-пойдет. для Аудиджи2-отлично. Вот где-то здесь выкладывали ссылки на плагины Pro-FX, ставь их и пользуйся-намного проще и удобнее чем заводские дрова.
 

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Jim SHCHE\")</div>
для начала занятия с музыкой-пойдет. для Аудиджи2-отлично. Вот где-то здесь выкладывали ссылки на плагины Pro-FX, ставь их и пользуйся-намного проще и удобнее чем заводские дрова.[/b]
Так хватит издеваться над молодёжью, и курить что либо крепче сигарет. :Drinka:


<div class='quotetop'>QUOTE(\"Tankk\")</div>
Народ подскажите плиззз.....что это? как оно помагает в нашем нелёгком деле? и почему оно у меня неустанавливается???[/b]
Ну ты конечна извеняй, но ты пробовал ходить на офф сайт разрабов? Там есть и фак и форум свой, где есть ответы по всем вопросам, и на этом форуме это уже тоже обсуждалось, юзай поиск по форуму и поисковики по инету, и будет тебе счатье, в виде ответов на все твои вопросы... :Drinka:
 

Tankk

New Member
23 Авг 2006
21
24
3
40
ок....сэнкс...а фак они походу синие писали чтоли....нихрена неполучаеца по нему
 

Tankk

New Member
23 Авг 2006
21
24
3
40
Народ я кароче уже установил эти долбаные драйвера....ток у меня винда перестала запускаццо... пришлось через безопасный режим удалять нафиг х.з мож я чёта неправильно делал....
подскажите ктонить кто непосредственно уже ставил эти драва на аудиджи2 валуе...
 

Nik

Member
14 Мар 2006
129
0
16
44
поставил себе на аудиджи 2 ZS - встало всё без каких-либо проблем
 

zvukach

New Member
24 Июл 2006
26
0
0
36
Originally posted by Tankk
Народ я кароче уже установил эти долбаные драйвера....ток у меня винда перестала запускаццо... пришлось через безопасный режим удалять нафиг х.з мож я чёта неправильно делал....
подскажите ктонить кто непосредственно уже ставил эти драва на аудиджи2 валуе...
делать ты ничего неправильного не мог, просто удали в корень старые (стандартные дрова)

работал на этой карте и этих дровах несколько лет, так что кое что знаю...

ВО ПЕРВЫХ KX это драйвера которые ложаться под изделия creative с чипом от EMU это sb live и выше... (сновываясь на повышении его производительности)
раньше они частенько обновлялись, но сейчас чего-то не очень...
системы они жрут немного поменьше, т.к нет стандартной лабуды...
но при этом появляется в полне сносное ASSIO,
p.s у этих дров одни плюсы не пожалеешь если поставишь (минус только один с 5.1 они ведут себя не очень...
 

Tankk

New Member
23 Авг 2006
21
24
3
40
я удалял старые....а новые когда выбераю "креатив лабс КХ проджект" или чёта типа таво....там незнаю какой драйвер выбрать типа "кХ 10 К1 - аудио *****" и "кХ 10 К2 - аудио******"
 

C.j. Catalizer

Active Member
26 Окт 2005
118
55
28
45
Originally posted by Tankk
я удалял старые....а новые когда выбераю \"креатив лабс КХ проджект\"  или чёта типа таво....там незнаю какой драйвер выбрать типа \"кХ 10 К1 - аудио *****\" и \"кХ 10 К2 - аудио******\"
ставь kX ASIO driver
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)